Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Уже 7 мячей в 3-х матчах у Сейду Думбиа! (ВИДЕО ВСЕХ 7 МЯЧЕЙ)

Сейду Думбия, игрок купленный московским ЦСКА за кругленькую сумму продолжает удивлять своей результативностью.
  • Футбол

  • 5      4648     

Сейду Думбия, игрок купленный московским ЦСКА за кругленькую сумму продолжает удивлять своей результативностью.

В сегодняшнем матчем с "Аарау" Сейду отличился дублем...и в прошлом дублем..а в позапрошлом хет-триком. Семь мячей в трёх матчах! Потрясающая результативность.

Болельщики ЦСКА уже реально хотят ПОСКОРЕЙ увидеть этого талантливого игрока на поле...причем в КРАСНО-СИНЕЙ футболке, а не в цветах "пчёлки Майи"...

Stadion: Stade de Suisse
Zuschauer: 19635
Schiedsrichter: Busacca

Tore:
45. C. Schneuwly (Rechtsschuss; Bienvenu) 1:0.
65. Doumbia (Kopfball, Bienvenu) 2:0.
67. Doumbia (Linksschuss, Bienvenu) 3:0.
70. Rapisarda 3:1.

Auswechslungen:
61. Mustafi für Bengondo.
61. Mfuti für Elmer.
66. Lustrinelli für C. Schneuwly.
70. De Pierro für Sutter.
79. Pejcic für Lang.
85. Pasche für Bienvenu.

Ersatz:
YB: Collaviti, Liechti, Morello, Schneider, .
Aarau: Mall, Schaub, Lehtinen.

Bemerkungen:
YB ohne Degen, Regazzoni (beide gesperrt), M. Schneuwly, Traore, Lingani, Doubaï (alle verletzt) und Coly (U21). Aarau ohne Stojkov, Stoll (beide gesperrt), Aquaro und Ionita (beide verletzt). 12. Doumbia schiesst Penalty an die Latte.

Verwarnungen:
30. Yapi (Foul).

Хет-трик



Дубль



Дубль...СЕГОДНЯШНИЙ

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: ТРУП (29 Марта 2010 12:40:53)
ДА!!! Шмель реально может, всё только не могу понять для себя с кем бы ему лучше было с Вагнером или Нецидом.
Написал: Aloha (29 Марта 2010 10:18:05)
Думбия красавчег просто!
Главное, чтобы акклиматизация прошла быстро.
Вообще, имхуется Томаш плотно присядет на бенч с его приездом. А если и Вагнера вернут...
Написал: KLjoCiK (29 Марта 2010 01:34:27)
причем в КРАСНО-СИНЕЙ футболке, а не в цветах "пчёлки Майи"... ето не форма пчёлки, ето скорее футболка билайна /smile/sm4.gif>
Написал: Саня Граф (29 Марта 2010 01:26:44)
FIDELITY , ну а чего гадать то..приедет - увидим
Написал: FIDELITY (29 Марта 2010 01:12:48)
Блин чето меня напрягает, что вот он так выкладываеться и клепает дофига мячей, потом у них сезон закончиться и он к нам приедет(хотя псле сезона отдых бы непомешал) и приедет он к нам как выжатый лемон, у нас то сезон будет в самом разгаре и получается он будет играть 2 сезона без перерыва, и будет таже ситуация как у мясного Дровосека в Тотенхеме. Хотя там же перерыв вроде намечаеться во время ЧМ, а он к нам после чем приедет да вроде? Но вот тут тоже минус тогда, если он после зезона там отдыхать начнет в перерыве и тогда форму совсем потеряет. Кароч я порассуждать попытался, а кто что думает по этому поводу?/smile/sm6.gif>
Написал: TroyaN (28 Марта 2010 23:49:48)
"какая нах преданность клубу твои слова"??
я тебе говорю что преданность должна быть вот и всё!
а "сбежать" потому что ты считаешь что ему должно быть пох на судьбу своего клуба в этом сезоне и он должен уже зимой перейти в ЦСКА
Написал: Simply Red (28 Марта 2010 23:36:06)

А ты за столом переговоров сидел и знаешь все нюансы трансфера? Нет не знаешь? Тогда что же ты истерику закатил?
Написал: walter (28 Марта 2010 23:35:15)
san4ez fan CSKA писал(а):
Сейду мы все ужё соскучились по тебе и заждались каки по Вагнеру ждём вас летом Мужики/smile/sm12.gif>/smile/sm14.gif>
Граф! Ну, расскажи мне еще раз, что это молодой пацан! Не знаю как тебя, а меня это просто бесит. Ему хоть в глаза ссы. Действительно сектант недорезанный. Если до него не доходит, то объясни ему пожалуйста как модератор, для чего у нас сайт существует.
Написал: TroyaN (28 Марта 2010 23:29:27)

преданность клубу должна быть, ты не прав, именно изза преданности клубу, Семак остается любимцем болельщиков ЦСКА, на мой взгялд, хоть и играет в другом клубе! ты говоришь что раз его пригласил ЦСКА, то он должен был бежать туда, подобно Маазу, хотя если бы из ЦСКА игрок убежал в какой нибудь европейский гранд, мне кажется ты бы к этому беспантово отнеся
Написал: Simply Red (28 Марта 2010 23:00:43)

А ты не допускаешь возможности что если бы он перешел к нас сейчас, то он мог стоить намного дороже?
Написал: Morley (28 Марта 2010 22:54:00)
http://www.20min.ch/videotv/?vid=88079&cid=44
Написал: _Pahan_ (28 Марта 2010 22:46:19)
Надир Бельхадж выбыл на месяц

// Чемпионат Англии, Англия, Портсмут
28.03.2010, 21:55
Источник: Соккер.Ру
Редакция: Шенюк Кирилл
Просмотров: 397

Основной левый защитник "Портсмута" Надир Бельхадж, способный сыграть и на позиции вингера, не сможет помочь своей команде на протяжении ближайшего месяца.

По данным Maxifoot у 27-летнего игрока сборной Алжира выявлена проблема с мышцами ноги, которые он повредил на одной из последних тренировок клуба.

В нынешнем сезоне Бельхадж провел за одну из самых несчастных команд Англии 25 матчей, отметившись четырьмя забитыми мячами и тремя результативными передачами на партнеров.
Написал: Simply Red (28 Марта 2010 22:40:34)

Слушай, у нас уже был один такой, который должен был летом прийти, но просился так сильно что его отпустили зимой. И где он сейчас?
Написал: san4ez fan CSKA (28 Марта 2010 22:01:39)
Сейду мы все ужё соскучились по тебе и заждались каки по Вагнеру ждём вас летом Мужики/smile/sm12.gif>/smile/sm14.gif>
Написал: Саня Граф (28 Марта 2010 22:01:39)
Almaz, я вот сколько тебя читаю..ты по ходу это..не вкуриваешь по жизни кой что..
Написал: RedSmoker (28 Марта 2010 21:42:10)
Almaz, сколько тебе лет? 15?
То что игрок предан клубу за который выступает, это огромный "+" ! Значит и к ЦСКА также относиться будет. Или тебе нужен второй Шавка, который как девка панельная арсеналу себя предлагал, а когда Венгер дал добро , аж пятками до Лондона сверкал....
Написал: Kreator (28 Марта 2010 21:38:11)
Блин, смотря на его голы я уже переживаю за свинюшек/smile/sm4.gif>
Написал: Terry (28 Марта 2010 21:18:13)

А что он ещё сказать должен был? Что поскорее мечтает свалить оттуда?
Написал: Смайл (28 Марта 2010 21:12:32)
Блин, крассавчик. Ещё и денюшку мне зарабатывает исправно/smile/sm7.gif>
Написал: Terry (28 Марта 2010 21:05:16)

Условия ставил не он, а Янг Бойз, есичо.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: