• 5      2589

"Theshedend.com", США

К матчу «Челси» – «Астон Вилла»

bluegraham:
На мой взгляд, Жирков в этом матче был лучшим футболистом в составе «Челси». Как-никак, а он заработал для нас два пенальти и отдал одну голевую передачу.

Bridgeboy:
Что касается лучшего игрока «Челси» в этой встрече, то я отдаю свой голос Юрию. В первый сезон, который футболист проводит в Премьер-лиге, ошибки с его стороны неизбежны, но Юрий не опустил голову, очень старался и заработал для нас два пенальти. Отличный матч в исполнении русского.

Spiller86:
Стоит отдельно упомянуть выступление Жиркова. Если брать в расчет два заработанных пенальти, то можно сказать, что Жирков отдал в этой игре три результативные передачи. И хотя в вину Юрию следует, по всей видимости, поставить гол, забитый «Астон Виллой», все равно это был, пожалуй, лучший матч Жиркова в футболке «Челси».

"Talkchelsea.net", США

ZanSnake:
Жирков должен был хоть что-то предпринять, чтобы не позволить «Астон Вилле» забить!

sum41:
Я ненавижу Жиркова.

NattyBlue:
Флоран Малуда и Юрий Жирков отлично выполняют свою работу. Жирков заработал для нас пенальти и принял непосредственное участие в третьем взятии ворот, сделав выверенный пас.

ZanSnake:
Прекрасный прострел в исполнении Жиркова! Креативные действия в линии полузащиты очень нам помогают.

Zolayes:
Юрий и Флоран великолепны.

JimCFC:
Еще один пенальти, Жирков зарабатывает для нас очередную стопроцентную возможность забить.

zolayes:
Молодчина, Юрий!

Blueboy:
Жирков просто потрясающе проводит этот матч.

Zolayes:
Ты сегодня отлично выступил, Юрий!

PS: оф.сайт "Челси" на русском

Отдельно хочется поговорить о Юрие Жиркове. Сегодня он провел самый яркий матч за время в «Челси». В первом тайме при счете 1:0, когда Лэмпард замкнул дальнюю штангу после прострела Малуда, и ход матча еще не намекал на разгром, Юрий упустил Карью и позволил тому счет сравнять. Как часто бывает, ошибка родила желание исправиться. Жирков стал активно подключаться впереди и на 43-й минуте, сыграв в стенку с Малуда, заработал пенальти. Дубль Лэмпарда вывел «Челси» вперед — 2:1.

На 57-й минуте «Челси» забил третий мяч, самый красивый в игре. Жирков опять у чужой штрафной получил великолепную разрезную передачу от Деку и покатил мяч назад под удар Малуда. Через пять минут очередной рывок в штрафную принес Жиркову второй пенальти. Хет-трик Лэмпарда, 4:1 и матч разгоняется до космической скорости, на которой футболисты «Виллы» тотально не успевают думать, а «Челси» играючи забивает еще три мяча Малуда, Калу и Лэмпарда. 7:1! Перелом в игре произошел не только благодаря Жиркову, но он принял активнейшее участие в самых важных голах матча.

Никто не может назвать игру Юрия за «Челси» провальной. Он неплохо справляется. Не хватает Жиркову той уверенности впереди, которой он прославился в сборной России и играх за ЦСКА. Редко Юрий идет в обводку, берет игру на себя и отдает точные передачи. Сегодня мы опять увидели подтверждение того, что все это Жирков умеет делать и на уровне АПЛ. Просто нужно до конца адаптироваться. Я надеюсь, что в концовке сезона Юрий еще прибавит.

И на этом все. До матча с «МЮ» неделя, переживать мы будем завтра, а сегодня — праздник!
Написал: pereloghik (28 Марта 2010 17:06:27)
Юрий-держи краба!Дерзай,наглей и все у тебя будет вери гут!Именно ты и никто другой ЛУЧШИЙ ФУТБОЛИСТ РОССИИ В 21веку!
Написал: pereloghik (28 Марта 2010 17:03:03)
Написал: Красно-Синий (28 Марта 2010 16:40:42)
* продолжай
Написал: Красно-Синий (28 Марта 2010 16:39:59)
Юра красава, продолжал в том же духе.
Написал: Sergio (28 Марта 2010 15:23:19)

Написал: dedav (28 Марта 2010 15:14:44)
Немножко не в тему. Смотрю Лохи-Мясо. Жду ничью. Но вот что интерестно. Мясо называют народной командой. А там в основном одни бразилы. Ну и какая она народная???? Лохи тоже хороши. За счёт повышения цен на билеты выезжают! Да мы тогда более народная чем все эти пидоры вместе взятые!!!!
Написал: Lexa (28 Марта 2010 15:00:19)