Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Матч ЦСКА - "Зенит" покажут в Италии

Поединок 4-го тура Российской Премьер-Лиги ЦСКА - "Зенит" будет показан на Апеннинах 3-го апреля в прямом эфире. Матч будет показан на платном мультиканале Sky Sport, сообщает Boscoccer.ru.
  • Футбол

  • 5      1710     

Поединок 4-го тура Российской Премьер-Лиги ЦСКА - "Зенит" будет показан на Апеннинах 3-го апреля в прямом эфире. Матч будет показан на платном мультиканале Sky Sport, сообщает Boscoccer.ru.

Между тем, один из журналистов Sky Sport неотступно следует сегодня за ЦСКА, который добрался до Милана. Этот журналист делает прямые включения в круглосуточный эфир Sky Sport и уже успел поведать о том, что чилиец Марк Гонсалес прямо из аэропорта зачем-то заезжал в одну из больниц Милана, а также о том, что один из игроков ЦСКА якобы умудрился забыть свой паспорт в самолете, который доставил армейцев из Москвы в Италию.

Ориентировочно на 18:00 местного времени у ЦСКА запланирована тренировка на базе "Интера" в Аппиано Джентиле. Представители телеканала Sky Sport надеются, что им удастся снять сюжет о тренировочном занятии ЦСКА.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: terremoto (30 Марта 2010 00:06:16)
walter писал(а):
Земля треснет , если репортеры чего - нибудь жареного не найдут.1) Кто-то паспорт забыл! И где , в кармашке сиденья? Паспорта всех членов делегации всегда находятся у администратора команды, а он всегда присутствует при таможенном досмотре и , кстати, также при расселении в гостиннице ни один игрок не заполняет карточки прибытия, это дело администратора, у которого все документы. В Европе, знаете ли , не принято паспорта полиции показывать, это не Россия. 2) Марк посетил больницу! Ну, прямо как в песне :" К нам едет тетя Соня из Одессы! Кричите " ой ", тушите свет!" Человек из - за повреждения не играл пару матчей - это всем известно. Так простите, восстановительная терапия проводится только в стационаре, а не где - нибудь во вшивом медпункте аэропорта. 3) Они надеятся заснять тренировку! А что, им кто - то мешать будет или ЦСКА с собой ОМОН привез в Италию или шапки - невидимки? 15 минут как обычно, все открыто, а потом... ну на базе всегда найдется масса укромных мест, откуда можно заснять тренировку с помощью узконаправленных камер. Вот только сомневаюсь, что ЦСКА покажет что - либо интересное для Мауриньо.

walter красава/smile/sm4.gif> +1000000/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: cgl2 (29 Марта 2010 20:57:06)
Baklan-Конь писал(а):
А не подумало ли наше РФС, что перед ответным матчем с Интером ЦСКА может не дай Бог получить травмы основных игроков, и просто даже устать.... На кону ведь стоит не что-то левое, а выход в полуфинал Лиги Чемпионов.... Ах да точно!!! Как я забыл!!! Если ЦСКА попадёт в 1/2 финала представьте себе ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ!!!! Это же будет такой удар по престижу Бомжатника. Все классные игроки за границей уже будут хотеть играть в России только в ЦСКА, а Зенит будет в тени... Нет никогда!! Не допустить чтобы ЦСКА попал в полуфинал, иначе Зенит пострадает!!! Мужики, не обосрались бы они если бы этот матч перенесли!!! Короче: Бомжи уроды и всё.... /smile/sm10.gif>

ИМХО, слишком эмоционально. Но, между прочим, абсолютно верно и по существу.
Всем всё ясно, почему нет переноса. Ясно даже любому грязному, тупому, опущенному бомжу. Бог не фраер, он потом каждому воздаст по его заслугам.
Написал: Монах Францисканец (29 Марта 2010 20:50:54)
Один фурсенка образование развалил,теперь другой за наш футбол принялся.Семейный подряд,ё-моё.Суки питерские/smile/sm8.gif>
Написал: Baklan-Конь (29 Марта 2010 19:58:19)
А не подумало ли наше РФС, что перед ответным матчем с Интером ЦСКА может не дай Бог получить травмы основных игроков, и просто даже устать.... На кону ведь стоит не что-то левое, а выход в полуфинал Лиги Чемпионов.... Ах да точно!!! Как я забыл!!! Если ЦСКА попадёт в 1/2 финала представьте себе ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ!!!! Это же будет такой удар по престижу Бомжатника. Все классные игроки за границей уже будут хотеть играть в России только в ЦСКА, а Зенит будет в тени... Нет никогда!! Не допустить чтобы ЦСКА попал в полуфинал, иначе Зенит пострадает!!! Мужики, не обосрались бы они если бы этот матч перенесли!!! Короче: Бомжи уроды и всё.... /smile/sm10.gif>
Написал: Baklan-Конь (29 Марта 2010 19:51:32)
Я тоже выскажу своё мнение: всё это делается для только для того, чтобы ЦСКА как можно более измотанный подошёл к матчу с бомжами. В самом деле игра с Интером в гостях а через 3 дня с бомжами, а потом ещё ответный матч и там уже надо думать в первую очередь, чтобы поберечь силы на ответный матч....Короче: Фурсенко мужак бомжовский.... ща вся политика РФС будет направлена на помощь бомжатнику... Все их в карантин- инфекционных бомжей/smile/sm10.gif>
Написал: Armeets (29 Марта 2010 19:45:25)

Да парень ты прав/smile/sm18.gif>
Написал: san4ez fan CSKA (29 Марта 2010 19:34:28)
шпионят всё за нами значит уважают, в Италии все думаю что они в полуфинале а мы им покажим свой футбол и посмотрим кто пройдёт дальше/smile/sm12.gif>/smile/sm12.gif>/smile/sm12.gif>
Написал: starski2 (29 Марта 2010 19:18:56)
корней писал(а):
ivadeth писал(а):
эх страхово перед матчем с зенитом..
Из италии уставшие приедут ппц,даж отдохнуть не успеют.
Но всё равно верим в команду!! ОУКС!


тут такое дело, что если они в милане....
..в общем, все прощу)))
в аську зайди.
Написал: Sergio (29 Марта 2010 19:07:49)
ivadeth писал(а):
эх страхово перед матчем с зенитом..
Из италии уставшие приедут ппц,даж отдохнуть не успеют.
Но всё равно верим в команду!! ОУКС!

а после матча с бомжами, через 2 дня опять Интер...
Написал: walter (29 Марта 2010 19:04:59)
Земля треснет , если репортеры чего - нибудь жареного не найдут.1) Кто-то паспорт забыл! И где , в кармашке сиденья? Паспорта всех членов делегации всегда находятся у администратора команды, а он всегда присутствует при таможенном досмотре и , кстати, также при расселении в гостиннице ни один игрок не заполняет карточки прибытия, это дело администратора, у которого все документы. В Европе, знаете ли , не принято паспорта полиции показывать, это не Россия. 2) Марк посетил больницу! Ну, прямо как в песне :" К нам едет тетя Соня из Одессы! Кричите " ой ", тушите свет!" Человек из - за повреждения не играл пару матчей - это всем известно. Так простите, восстановительная терапия проводится только в стационаре, а не где - нибудь во вшивом медпункте аэропорта. 3) Они надеятся заснять тренировку! А что, им кто - то мешать будет или ЦСКА с собой ОМОН привез в Италию или шапки - невидимки? 15 минут как обычно, все открыто, а потом... ну на базе всегда найдется масса укромных мест, откуда можно заснять тренировку с помощью узконаправленных камер. Вот только сомневаюсь, что ЦСКА покажет что - либо интересное для Мауриньо.
Написал: ЦСКА46 (29 Марта 2010 19:04:16)
Не знаю ребят, для меня самые главные игры это в 15 и 29 туре, если они там победят , то все прощу!!! Когда календарь составлен я первым делом смотрю , когда мы с мясниками закусимся!
Написал: корней (29 Марта 2010 19:01:29)
ivadeth писал(а):
эх страхово перед матчем с зенитом..
Из италии уставшие приедут ппц,даж отдохнуть не успеют.
Но всё равно верим в команду!! ОУКС!


тут такое дело, что если они в милане....
..в общем, все прощу)))
Написал: ivadeth (29 Марта 2010 18:49:44)
эх страхово перед матчем с зенитом..
Из италии уставшие приедут ппц,даж отдохнуть не успеют.
Но всё равно верим в команду!! ОУКС!
Написал: Wh1te (29 Марта 2010 18:41:17)
ктоже умудрился паспорт свой оставить ??))вот интересно ))а про Марка чёто страшно больница..

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: