Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

В понедельник Хонда не тренировался, во вторник - будет

Сегодня ЦСКА, прибывший на первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов против "Интера", провел первую тренировку в Милане.
  • Футбол

  • 5      1709     

Сегодня ЦСКА, прибывший на первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов против "Интера", провел первую тренировку в Милане. Как передает с места событий специальный корреспондент "СЭ" Борис ЛЕВИН, занятие пропустил проходивший медобследование Марк Гонсалес. Кроме того, в общекомандной тренировке не принимал участия Кейсуке Хонда. Японский полузащитник разминался с физиотерапевтом, бегал по кругу, а затем уселся на скамейку, прижав лед к левому голеностопу.

По словам главного тренера армейцев Леонида Слуцкого, серьезного повреждения у Хонды нет: сегодняшние мероприятия носили профилактический характер и были направлены на то, чтобы разгрузить футболиста после тяжелого матча 3-го тура чемпионата России в Махачкале. Завтра японец будет тренироваться в общей группе.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: san4ez fan CSKA (29 Марта 2010 23:57:08)
надо верить в лучшее и хорошее так что надеемся что оба сыграют/smile/sm12.gif>
Написал: qwerty (29 Марта 2010 22:31:36)
А Марк сыграет? /smile/sm13.gif>
Написал: Simply Red (29 Марта 2010 22:30:20)
Граф извиняюсь за то что бегу впереди паровоза ))
Японский полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда заявил, что сыграет в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов с "Интером", несмотря на то, что он пропустил сегодняшнюю тренировку армейцев в Италии.

"Ничего страшного не случилось, просто у меня был ушиб. Во вторник я обязательно приму участие в предматчевой тренировке на "Сан-Сиро". Очень хочу сыграть против "Интера", и, надеюсь, мне предоставят такой шанс. Подобные матчи в карьере бывают нечасто, сыграть на таком уровне - мечта любого футболиста", - заявил Хонда в интервью интернет-изданию BobSoccer.
Написал: TroyaN (29 Марта 2010 22:28:42)
true fan писал(а):
интересно, что за ситуация там у Слуцкого, по поводу какой позиции сомневается? правый защитник? левый полузащ? опорники?

думаю размышляет кого слева и в центр поставить, выбирая между мамаевым хондой дзагой
Написал: cgl2 (29 Марта 2010 22:10:11)
Да, представить сейчас ЦСКА без Хонды труднее, чем без некоторых ветеранов.
А ведь отыграл за ЦСКА всего-то ничего.
Написал: true fan (29 Марта 2010 22:08:05)
интересно, что за ситуация там у Слуцкого, по поводу какой позиции сомневается? правый защитник? левый полузащ? опорники?
Написал: Willmore (29 Марта 2010 22:06:17)
Плюс, Планета ЦСКА #3 вышла.
Написал: Willmore (29 Марта 2010 22:05:17)
Кто-нибудь видел игры дубля? Как там Пилиев смотрится? Может он сможет на фланге сыграть, а то Мамай там не очень эффектен и эффективен.
Написал: ЦСКА (29 Марта 2010 22:00:17)
фух ну слава богу, без его волшебной левой будет трудно. интересно как будет выглядеть наш левый фланг. помоему зря мы купили марка, футболист он конечно хороший, но это не дело травмироваться через матч