Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Акинфеев: интервью итальянским журналистам я не давал

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев заявил, что не давал интервью итальянскому изданию Il Giornale.
  • Футбол

  • 5      1611     

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев заявил, что не давал интервью итальянскому изданию Il Giornale. Напомним, что в этом интервью вратарь сборной России отметил, что знает только одного особенного тренера: по мнению Акинфеева, им является Гус Хиддинк, а не Жозе Моуринью.

"Интервью итальянским журналистам я не давал. Вообще впервые слышу о таком издании как Il Giornale.

К тому же я в любом случае не стал бы сравнивать Хиддинка и Моуринью. Зачем мне это?"
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Монах Францисканец (30 Марта 2010 20:26:22)
Это они специально тьмы нагоняют,чтобы Игоря из колеи выбить.А вот хуй им!!!Не на того напали.
Написал: san4ez fan CSKA (30 Марта 2010 20:01:29)
ах вы Итальяшки блин а я поверил что Игорь вью вам довал больше не буду верить этому изданию/smile/sm3.gif>/smile/sm1.gif>
Написал: Армеец (30 Марта 2010 19:52:25)
Армеец писал(а):
kavkaz-center69 писал(а):
я если честно и не поверил.как то не похоже было на игоря.

Не понимаю зачем итальянский СМИ гонят пургу

итальянские
/smile/sm4.gif>
Написал: Армеец (30 Марта 2010 19:51:03)
kavkaz-center69 писал(а):
я если честно и не поверил.как то не похоже было на игоря.

Не понимаю зачем итальянский СМИ гонят пургу
Написал: walter (30 Марта 2010 19:47:38)
Аваакум ! Тебя уже стерли и, честно говоря, правильно сделали. И чтобы ты успокоился... Я не знаю сколько " свинарник " Риера предложил, но тут все несколько по другому. 1) По сообщению AS тренер сборной Испании заявил, что Риера точно будет в состяве сборной на чемпионате мира. 2) Среди клубов интересующихся Риера называют " Валенсию ", " Лион " и " Фулхем ". Уровень этих команд явно не свинарный. Но это будет только когда откроется летнее трансферное окно и не раньше.
Написал: Аваакум (30 Марта 2010 19:38:45)
Саня Граф писал(а):
АВААКУМ..я в последний раз повторяю..ЗАВЯЗЫВАЙ ФЛУДИТЬ В ТОПИКАХ/smile/sm22.gif>/smile/sm10.gif>

Хорошо
Выложи пожалуйста вот это http://www.sports.ru/tribuna/blogs/radiokrqkrq/76994.html
И вью Красича http://www.sports.ru/football/69893295.html
Написал: Саня Граф (30 Марта 2010 19:35:12)
АВААКУМ..я в последний раз повторяю..ЗАВЯЗЫВАЙ ФЛУДИТЬ В ТОПИКАХ/smile/sm22.gif>/smile/sm10.gif>
Написал: kavkaz-center69 (30 Марта 2010 19:05:02)
я если честно и не поверил.как то не похоже было на игоря.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: