Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Грант подтвердил возможность трансфера Бельхаджа в Россию

Вчера главный тренер "Портсмута" Авраам Грант в неофициально беседе с одним из наших итальянских коллег, освещающим жизнь "Ромы", подтвердил факт предметной заинтересованности ряда ведущих российских команд в 27-летнем левом полузащитнике Надире Бельхадже.
  • Футбол

  • 5      1732     

Вчера главный тренер "Портсмута" Авраам Грант в неофициально беседе с одним из наших итальянских коллег, освещающим жизнь "Ромы", подтвердил факт предметной заинтересованности ряда ведущих российских команд в 27-летнем левом полузащитнике Надире Бельхадже. Напомним, что на счету этого хавбека 43 матча и 4 гола в составе сборной Алжира. При этом Грант заметил, что был бы не против участия легионера в полуфинальном матче Кубка Англии с "Тоттенхэмом", запланированном на воскресенье, 11 апреля - через три дня после закрытия заявочной кампании в России.

Бельхаджа хотела бы видеть у себя и "Рома": соответствующие сообщения появились на английских и алжирских сайтах. Кроме того, об интересе римлян, а также "Спартака" и ЦСКА, рассказал агент Шай Хен, тесно сотрудничающий с английским и итальянским клубами. Как утверждает Хен, рыночная стоимость футболиста - от 5 до 7,5 миллионов евро.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: san4ez fan CSKA (5 Апреля 2010 13:37:30)
да к нам он наверное не перейдёт/smile/sm17.gif>
Написал: FIDELITY (5 Апреля 2010 01:38:37)
walter писал(а):
По " данным из источников, заслуживающих доверия ", Надир Бельхаджи клиент спортивного агентства " LTD soccer and more " из Саарбрюккена , Германия, где некий " агент " Шай Хэн / Shy Khan / не имеет чести состоять. Личным агентом Бельхаджи являестся Роман Плетц, бывший игрок бундеслиги, если я только не ошибаюсь. Единственным Шаем Хэном, который имеет отношение к спорту и которого я мог найти, это человек, который является независимым скаутом и он предлагает игроков в команды по крикету Англии. Лицензии агента у него нет и никогда не было, тем более футбольной. Эли Швидлер, который эту статью в СЭ написал, видимо , стареет. Это специалист по Израилю и ранее он всегда отличался тем, что указывал источники информации.

Шерлок Холмс отдыхает/smile/sm4.gif>
Написал: walter (5 Апреля 2010 00:58:01)
По " данным из источников, заслуживающих доверия ", Надир Бельхаджи клиент спортивного агентства " LTD soccer and more " из Саарбрюккена , Германия, где некий " агент " Шай Хэн / Shy Khan / не имеет чести состоять. Личным агентом Бельхаджи являестся Роман Плетц, бывший игрок бундеслиги, если я только не ошибаюсь. Единственным Шаем Хэном, который имеет отношение к спорту и которого я мог найти, это человек, который является независимым скаутом и он предлагает игроков в команды по крикету Англии. Лицензии агента у него нет и никогда не было, тем более футбольной. Эли Швидлер, который эту статью в СЭ написал, видимо , стареет. Это специалист по Израилю и ранее он всегда отличался тем, что указывал источники информации.
Написал: Strong (5 Апреля 2010 00:58:01)
Томь -шпортаг , игра была равна играли два говна. Карпуха вижял и бегал .)
Написал: Diego (5 Апреля 2010 00:58:00)
Кстати,томь оочень понравилась,особенно в 1-ом тайме,возила спам!/smile/sm4.gif>
Написал: Саня Граф (5 Апреля 2010 00:48:02)
Diego писал(а):
Саня Граф писал(а):
Выложить матчи РПЛ на сайте?..и если да - то КАКИЕ?

локо-динамо,если можно..../smile/sm12.gif>/smile/sm4.gif>

томь-спам?/smile/sm4.gif>
Написал: Diego (5 Апреля 2010 00:43:39)
Саня Граф писал(а):
Выложить матчи РПЛ на сайте?..и если да - то КАКИЕ?

локо-динамо,если можно..../smile/sm12.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: Саня Граф (5 Апреля 2010 00:36:44)
Выложить матчи РПЛ на сайте?..и если да - то КАКИЕ?
Написал: Sergio (5 Апреля 2010 00:35:30)
Возможно и татары, их стиль... свини вряд ли, не перейдет он к ним, да и не потянут они...
Написал: Саня Граф (5 Апреля 2010 00:31:05)
true fan писал(а):
может Зенит? они как раз хотят левого защитника купить

Алжирец в зените? Вряд ли)))
Написал: true fan (5 Апреля 2010 00:18:24)
может Зенит? они как раз хотят левого защитника купить
Написал: Strong (5 Апреля 2010 00:13:45)
Бред 100%, скорее шпортаг чем мы.
Написал: RBW (5 Апреля 2010 00:10:17)
На днях пресс-служба спама опровергла интерес-но ХЗ/smile/sm4.gif>Наши пока ничего не говорили/smile/sm12.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: