Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Переговоры ВГТРК и «НТВ–ПЛЮС» ни к чему не привели

По информации «Советского спорта», почти со стопроцентной уверенностью можно сказать, что в этом году на каналах Всероссийской гостелерадиокомпании (ВГТРК) не будет трансляций матчей премьер-лиги.
  • Футбол

  • 5      2738     

По информации «Советского спорта», почти со стопроцентной уверенностью можно сказать, что в этом году на каналах Всероссийской гостелерадиокомпании (ВГТРК) не будет трансляций матчей премьер-лиги.

Напомним, ВГТРК обратилась с предложением к «НТВ–Плюс» о покупке прав на показ одного матча из тура (судя по всему, на канале «Россия 2») за несколько часов до старта чемпионата. Какое-то время продолжались переговоры о сумме за сублицензию, однако ни к чему не привели и были, по сути, свернуты. Судя по всему, в этом году на федеральном канале будет только один матч в туре – на Первом канале.

PS: НТВ+ *УЙ - Соп Каст атакуй!
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: ДАНЯ (6 Апреля 2010 18:48:09)
cgl2 писал(а):
ДАНЯ писал(а):
kvod eriad demonstradium /smile/sm8.gif>


ДАНЯ, was ist das?
Единственный иноземный язык, понятный мне, это дойч.

Егор, НТВ+ НАШ ФУТБОЛ стоит не 200, а 199 рублей в месяц.
/smile/sm14.gif>

это в переводе с латыни значит , что и требовалось доказать /smile/sm4.gif>
Написал: walter (6 Апреля 2010 17:57:15)
Постоянно говорим об одном и том же и все никак не успокоимся. Что бы мы не говорили и не хотели, все будет тоже самое до наступления одного момента. Этот момент - появление у каждого клуба своего стадиона. Что сейчас? РФС или РПФЛ продали тендер на показ матчей НТВ+. Это моразм! Ни в одной стране где есть более - менее развитые профклубы такого нет. Что такое РФС или РПФЛ? Ничто. Чем занимаются ? Ничем. Сборище функционеров , которые болтовней занимаются и принимают решения далекие от желаний клубов. В любой стране тоже самое. Как , к примеру , в Англии. По вопросу телепоказа матчей федерация только разрабатывает цены по показ каждого матча, да так, что это может показать не только такие крупные компании как " SkySport" или " Setanta "/ а их в Англии 16 / , но и региональные компании, имеющие более - менее нормальную аудуторию. Но вот кому продать права на трансляцию, простите, это решает каждый клуб в отдельности. Это их права, ибо это транслируется с их стадионов. Тот же МЮ, да и любой клуб может продать права на трансляцию кому угодно, всем, кто может заплатить установленную цену. В Англии любой клуб просто платит федерации деньги за участие в играх в любом из дивизионов и его финансовое состояние должно соответстовать принятому в Англии. Что имеет сейчас ЦСКА , да и любой клуб от трансляций НТВ + ? Гроши, все забирает РФС и тратит неизвестно на что. А вот когда у каждого клуба будет свой стадион, тогда клуб и будет обладать 100 % правами на показ своих матчей и сам будет решать кому их продать, в любом случае это будет не одна компания. И клуб никогда не будет вздувать непомерные цены: его доход в количестве зрителей не только на стадионе , но и у телевизоров. Вот только не совсем уверен что РФС так сразу и спокойно откажется от дармовых денег, которые клубам должны принадлежать.
Написал: Mjs-Jesus (6 Апреля 2010 16:48:27)
Ребята, заканчивайте
Если у Вас есть время писать Медведеву письма, значит у Вас есть время пойти и заработать бабосов, чтобы футбол посмотреть.

P.S. заканчивайте ныть и идите работать
Написал: Baklan-Конь (6 Апреля 2010 16:39:42)
да согласен, базару нет!!! Ведь и образование ща платное и работать никто не хочет за бесплатно. Ребята, в самом деле, поэкономьте немного денег на пиве, сауновских и гостиничных шлюхах, бросьте курить ( для здоровья к тому же полезно) и будет у вас НТВ +/smile/sm4.gif> рыночные отношения всё таки у нас , а не коммунизм
Написал: cgl2 (6 Апреля 2010 16:25:32)
Егор писал(а):
И вопрос который мне не дает покоя: А почему все считают что футбол надо показывать бесплатно? Откуда такое желание?

Я тоже неоднократно об этом думал. Ведь никто бесплатной водки или бесплатных шлюх не требует. Интернет вроде тоже платный.
Тем более, что один халявный матч в каждом туре показывает 1-й канал.
Написал: Егор (6 Апреля 2010 16:13:05)
И вопрос который мне не дает покоя: А почему все считают что футбол надо показывать бесплатно? Откуда такое желание?
Написал: cgl2 (6 Апреля 2010 15:56:35)
ДАНЯ писал(а):
kvod eriad demonstradium /smile/sm8.gif>


ДАНЯ, was ist das?
Единственный иноземный язык, понятный мне, это дойч.

Егор, НТВ+ НАШ ФУТБОЛ стоит не 200, а 199 рублей в месяц.
/smile/sm14.gif>
Написал: Ивар (6 Апреля 2010 15:54:51)
Ну да не порядок! Тут уже должны решать с выше. А так раз НТВ хозяин то и правила свои ставит!
А вообще Сопкаст рулит! /smile/sm4.gif>
Написал: Егор (6 Апреля 2010 15:25:43)
Skrim писал(а):
Егор писал(а):
Вот мне ни понятно , что все не довольны во всем мире футбол платное зрелище.А то что ВГТРК не Хочет платить НТВ, так это проблема ВГТРК и их желания показывать футбол. И еще деньги от продажи трансляции которые НТВ + платит РФПЛ они попадают в какой то части и в наш ЦСКА. А вариантов на халяву посмотреть футбол много.

чё тебе не понятно,я согласен платить но не такие деньги какие дерёт НТВ+,ванючие ублюдосы.Не надо мерять свои московские зарплаты со всей Россией.Открой карту России,за МКАДом тоже жизнь есть!!!

чекайте у себя где-нибудь, канал Наш Футбол стоит 200р в месяц. Можно пива по меньше пить.
а на железо можно и накопить.
Написал: bogdanns (6 Апреля 2010 15:24:38)
Baklan-Конь писал(а):
Almaz писал(а):
НТВ+ рулит /smile/sm15.gif>/smile/sm4.gif>единственная норм кампания в России по показу спорта

Алмаз, я с тобой полностью согласен!! Я плачу за НТВ + почти по 1100 руб в месяц и мне не жалко отдавать эти деньги взамен за такой выбор футбольных трансляций, что мне предлагает НТВ+. И пора уже действительно в России переходить на платный футбол, если мы действительно хотим, чтобы у нас были классные стадионы и элитные клубы

ахахаха, ну да ну да, и футбол у нас будет в стране хороший, и молодежь интересоваться будет, если человек сутдент у него будм возможность отдавать 1100 в месяц??? а если еще интернет не айс это вобще пиздец!!!!
Написал: Skrim (6 Апреля 2010 15:00:47)
Егор писал(а):
Вот мне ни понятно , что все не довольны во всем мире футбол платное зрелище.А то что ВГТРК не Хочет платить НТВ, так это проблема ВГТРК и их желания показывать футбол. И еще деньги от продажи трансляции которые НТВ + платит РФПЛ они попадают в какой то части и в наш ЦСКА. А вариантов на халяву посмотреть футбол много.

чё тебе не понятно,я согласен платить но не такие деньги какие дерёт НТВ+,ванючие ублюдосы.Не надо мерять свои московские зарплаты со всей Россией.Открой карту России,за МКАДом тоже жизнь есть!!!
Написал: Baklan-Конь (6 Апреля 2010 14:20:50)
Almaz писал(а):
НТВ+ рулит /smile/sm15.gif>/smile/sm4.gif>единственная норм кампания в России по показу спорта

Алмаз, я с тобой полностью согласен!! Я плачу за НТВ + почти по 1100 руб в месяц и мне не жалко отдавать эти деньги взамен за такой выбор футбольных трансляций, что мне предлагает НТВ+. И пора уже действительно в России переходить на платный футбол, если мы действительно хотим, чтобы у нас были классные стадионы и элитные клубы
Написал: san4ez fan CSKA (6 Апреля 2010 14:13:09)
это просто ппц/smile/sm8.gif> хорошо что у меня под рукой хороший инет/smile/sm14.gif>
Написал: Kotia83 (6 Апреля 2010 12:38:42)
а у нас в Казахстане кажут пару матчей в туре, за кабельное 200 р. платишь и хватает.
А ВГТРК всеравно никогда у нас ПЛ не показывали, прав у них нема
Написал: Егор (6 Апреля 2010 11:52:14)
Вот мне ни понятно , что все не довольны во всем мире футбол платное зрелище.А то что ВГТРК не Хочет платить НТВ, так это проблема ВГТРК и их желания показывать футбол. И еще деньги от продажи трансляции которые НТВ + платит РФПЛ они попадают в какой то части и в наш ЦСКА. А вариантов на халяву посмотреть футбол много.
Написал: Almaz (6 Апреля 2010 11:43:45)
НТВ+ рулит /smile/sm15.gif>/smile/sm4.gif>единственная норм кампания в России по показу спорта
Написал: Макс (6 Апреля 2010 11:37:11)
Skrim писал(а):
Ванючие монополисты,итак у народа всё забрали воры поганые.Давайте писать Медведеву письма,кто знает куда?Вставай народ на борьбу с монополистами козлами,правительство твари,куда смотрите!!!

вот http://letters.kremlin.ru/ там я Медведеву письмо отправил.
Написал: Александр Краснодар (6 Апреля 2010 10:36:25)
интересно, а клуб может себе позволить иметь собственную съемочную группу, ну и потом транслировать через сайт. Разумеется, это будет платным удовольствием по подписке. Например, 1000 рублей за сезон будет стоить, может, чуть больше или меньше. Будет ли это выгодно, не знаю. но выход вроде неплохой
Написал: Skrim (6 Апреля 2010 10:30:29)
Ванючие монополисты,итак у народа всё забрали воры поганые.Давайте писать Медведеву письма,кто знает куда?Вставай народ на борьбу с монополистами козлами,правительство твари,куда смотрите!!!
Написал: botanik (6 Апреля 2010 08:27:16)
и кто там говорит про популяризацию спорта в России????

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: