Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА сыграет с «Интером»

Московские «армейцы» вступают в последний и решительный бой с «Интернационале» (Internazionale). Сегодня на стадионе «Лужники» в битве за полуфинал Лиги чемпионов сойдутся ЦСКА и «Интер».
  • Футбол

  • 5      3571     

Московские «армейцы» вступают в последний и решительный бой с «Интернационале» (Internazionale). Сегодня на стадионе «Лужники» в битве за полуфинал Лиги чемпионов сойдутся ЦСКА и «Интер».



Неделю назад в Милане наши футболисты потерпели поражение — 0:1, и теперь «армейцам» надо обязательно побеждать.

Алексей Березуцкий, защитник ПФК ЦСКА: «Настрой, естественно боевой. Терять нам однозначно нечего. И 1:0 — это совершенно нормальный счет. А на своем поле мы обязаны забивать в любом случае, даже если бы сыграли в Италии 0:0».

Сегодняшний матч принципиален и для «Интера». Нерадзури — то есть черно-синие — уже четыре раза подряд становились чемпионами Италии, однако Лига чемпионов им покориться не может. В последние годы команда из Милана не добиралась выше 1/8 финала. И сейчас подопечные знаменитого тренера Жозе Моуриньо настроены только на победу.

Горан Пандев, нападающий ПФК «Интер»: «Если посмотреть на первую игру, у нас было больше возможности забить. Надеюсь, что в этой игре удастся восполнить пробел и реализовать как можно больше моментов. Отсиживаться в обороне мы точно не собираемся».

Прямую трансляцию встречи ЦСКА — «Интер» смотрите на канале НТВ в 20:15.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: walter (6 Апреля 2010 18:13:37)
" Значися так", как говорил Глеб Жеглов. Верим и надеемся! А от себя так скажу: даже если мы сегодня и закончим, у меня не поднимется рука бросить в команду камень и не повернется язык их как - то оскорбить. Они и так сделали большое дело, учитывая " особое " отношение к ЦСКА со стороны РФС, судейского корпуса, МО и кончая щелкоперами и всяческими " обозревателями - моразматиками ". Если бы попались " лягушатники " , я бы , возможно, что - то мог сказать нелицеприятное. Сейчас - нет. Успехов в самом главном бою!
Написал: Монах Францисканец (6 Апреля 2010 17:56:44)
cgl2 писал(а):
Если наши выйдут в полуфинал, то устрою завтра себе выходной.

А я себе отгул взял.Подсуетился,так сказать/smile/sm15.gif>
З.Ы.Стихи на 5 баллов!!!
Написал: ivadeth (6 Апреля 2010 17:47:14)
Народ,кто на карточках у нас висит??
Хотя на кону сейчас всё,не особо важно,но всё-таки)
Написал: redSUNblue (6 Апреля 2010 16:59:53)
какой хороший папа!!!!!! /smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: игорьуфа (6 Апреля 2010 16:54:46)
cgl2 писал(а):
Если наши выйдут в полуфинал, то устрою завтра себе выходной.

а я сына от школы отмажу!а то в 2 ложиться в 7 вставать!
Написал: redSUNblue (6 Апреля 2010 16:39:18)
cgl2, да много кто устроит себе выходной, по крайней мере мысленно/smile/sm4.gif> когда наши вышли в полуфинал на Евро, я вообще ни на чем не могла сосредоточится пару дней
Написал: cgl2 (6 Апреля 2010 16:10:55)
Если наши выйдут в полуфинал, то устрою завтра себе выходной.
Написал: Diego (6 Апреля 2010 15:56:12)
Suvorov писал(а):
Diego писал(а):
Suvorov писал(а):
Даже, если не победим. Всё равно ребята молодцы, что уже дошли да этой стадии.

Ты это,прекращай эти разговоры!/smile/sm4.gif>Должны победить,я верю!/smile/sm4.gif>


Я верю в чудное мгновенье,
Проснётся Нецид и Дзагоев.
С штрафного Хонда гол забьёт.
Как мимолётное виденье
Ударом точным в угол попадёт!
И Жора Щеников слегка
Намнёт Майкону все бока!
А во вратарской нашей вдруг
Пусть все схоронятся вокруг.
Ведь там стоят не зря
Три витязя, три богатыря!
Алёша, Игна и Василий
Сметут всех нахрен без усилий!
А если вякнет кто,
Что мол газон плохой.
Тому с размаху Слуцкий
Выбьет зуб ногой!
Вперёд ребята, бей врага!
Назад дороги нет. Урааааа!

БРАВО!!!!!!!!/smile/sm4.gif>
Написал: redSUNblue (6 Апреля 2010 15:54:40)
Suvorov, пять баллов /smile/sm14.gif>/smile/sm14.gif>/smile/sm14.gif>
Написал: Suvorov (6 Апреля 2010 15:44:59)
Diego писал(а):
Suvorov писал(а):
Даже, если не победим. Всё равно ребята молодцы, что уже дошли да этой стадии.

Ты это,прекращай эти разговоры!/smile/sm4.gif>Должны победить,я верю!/smile/sm4.gif>


Я верю в чудное мгновенье,
Проснётся Нецид и Дзагоев.
С штрафного Хонда гол забьёт.
Как мимолётное виденье
Ударом точным в угол попадёт!
И Жора Щеников слегка
Намнёт Майкону все бока!
А во вратарской нашей вдруг
Пусть все схоронятся вокруг.
Ведь там стоят не зря
Три витязя, три богатыря!
Алёша, Игна и Василий
Сметут всех нахрен без усилий!
А если вякнет кто,
Что мол газон плохой.
Тому с размаху Слуцкий
Выбьет зуб ногой!
Вперёд ребята, бей врага!
Назад дороги нет. Урааааа!
Написал: Diego (6 Апреля 2010 15:28:20)
Suvorov писал(а):
Даже, если не победим. Всё равно ребята молодцы, что уже дошли да этой стадии.

Ты это,прекращай эти разговоры!/smile/sm4.gif>Должны победить,я верю!/smile/sm4.gif>
Написал: Suvorov (6 Апреля 2010 15:21:10)
Даже, если не победим. Всё равно ребята молодцы, что уже дошли да этой стадии.
Написал: проспект (6 Апреля 2010 14:47:27)
Сёдня великий день, надеюсь и верю что в этом противостоянии наши ребята продемострируют характер и приземлят макаранников с небес на синтетику/smile/sm4.gif>, и ещё, немного удачи нам бы не помешало
Написал: KORD MC (6 Апреля 2010 14:30:51)
Хочу чтоб Секу играл и забил победный гол. Но мне кажется он даже в запас не попадет
Написал: san4ez fan CSKA (6 Апреля 2010 14:22:42)
PS:НАШ ЦСКА получит день отдыха после игры с «Интером»

Московский ЦСКА получит выходной на следующий день после матча ¼ финала Лиги чемпионов с «Интером», сообщает bobsoccer.ru.

После этого за шесть дней армейцам предстоит сыграть три игры — 11-го апреля они отправятся во Владикавказ, 14-го возможно состоится перенесенный матч четвертого тура с «Зенитом», а 17-го они примут «Локомотив».

Напомним, что питерцев не устраивает играть с москвичами 14-го апреля, они предпочитают 28-е число. Но если армейцы сегодня пройдут «Интер», то 20–21 и 27—28 апреля им предстоят полуфинальные матчи Лиги чемпионов.

Матч ЦСКА — «Интер» состоится шестого апреля в 20:30 в «Лужниках».
Написал: san4ez fan CSKA (6 Апреля 2010 14:18:16)
игорьуфа писал(а):
просто мечтаю увидеть после финального свистка прыжки и радость Слуцкого!вперёд ребята мы с вами по-любому!

ага я тоже мечтаю чтобы Леонид Викторович по прыгал и по радовался/smile/sm12.gif>ВЕРИМ В КОМАНДУ/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>и УДАЧИ нам всем сегодня Армейцы ИМХО/smile/sm12.gif>/smile/sm18.gif>
Написал: Stil1994 (6 Апреля 2010 14:14:52)
Московский ЦСКА интересуется израильским полузащитником «Ливерпуля» Йосси Бенаюном, сообщает Transfermarketweb.com.

Руководство армейского клуба рассматривает игрока «красных» в качестве потенциальной замены Милошу Красичу, который, вероятнее всего, покинет Россию после чемпионата мира в ЮАР. В текущем розыгрыше английской премьер-лиги Бенаюн провел 26 матчей и забил пять мячей.

Напомним, что в свое время серьезный интерес к израильтянину проявлял московский «Спартак».
Написал: КоньЯк-9 (6 Апреля 2010 14:02:27)
Мне кажется Ганс выйдет на свое место,Мамаев на место Алдонина,Дзага в центр под Томаша,а Хонда заменит Красича.
Написал: Diego (6 Апреля 2010 13:50:31)
Suvorov писал(а):
На спортбоксе пишут:

ЦСКА хочет заменить Красича Бенаюном


Утятина!
Написал: Diego (6 Апреля 2010 13:49:06)
ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! писал(а):
Акинфеев,А.Березуцкий,В.Березуцкий,Щенников,
Шемберас,Чиди Одиа,Дзагоев,Хонда,Нецид

Хочешь,чтоб наши вышли вдевятером?!/smile/sm4.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: