Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Хавьер Дзанетти: «Футболисты ЦСКА – молодцы»

Капитан «Интера» Хавьер Дзанетти после победы в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов над ЦСКА (1:0) признался, что армейцы в этой игре проявили себя хорошо.
  • Футбол

  • 5      2816     

Капитан «Интера» Хавьер Дзанетти после победы в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов над ЦСКА (1:0) признался, что армейцы в этой игре проявили себя хорошо.

«Конечно же, нам несколько повезло с первым голом. Потом оставалось только играть по счету и на результат. Мы создали несколько опасных моментов, но забить больше голов нам не удалось.

У ЦСКА тоже было достаточно моментов у наших ворот. Вообще, считаю, что мы сегодня сыграли очень собранно. В тех моментах, когда мы теряли концентрацию, нас выручал Сезар.

Кто был лучшим в составе ЦСКА? Мне понравилась игра Красича, но сегодня его на поле не было. Для ЦСКА это была ощутимая потеря. Могу сказать, что они молодцы. Даже оставшись в меньшинстве, команда играла очень достойно.

Думаю «Барселона» обыграет сегодня «Арсенал», и мы встретимся с ней в полуфинале. Никаких реваншистских настроений у нас на этот счет нет, несмотря на то, что мы очень неудачно сыграли на «Камп Ноу» на групповом этапе турнира. У них есть много отличных игроков, и каталонская команда показывает очень красивый футбол, делая ставку на атаку.

Постараемся максимально внимательно сыграть против Месси. Думаю, на стадии полуфинала Лиги чемпионов возможно все. Любая ошибка может сыграть роковую роль, а значит результат во многом непредсказуем», – сказал Дзанетти.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Wh1te (7 Апреля 2010 18:34:51)
cgl2 писал(а):
Wh1te писал(а):
Кстати слыхали что Вася выбыл на 3 недели ))и матч ЦСКА-Зенит состоится 28 апреля ))

Откуда инфа?
Жалко Васю.
А какого числа мочить бомжей, это не существенно.

Соккер ру )
Написал: cgl2 (7 Апреля 2010 18:26:50)
Wh1te писал(а):
Кстати слыхали что Вася выбыл на 3 недели ))и матч ЦСКА-Зенит состоится 28 апреля ))

Откуда инфа?
Жалко Васю.
А какого числа мочить бомжей, это не существенно.
Написал: Wh1te (7 Апреля 2010 18:21:11)
Кстати слыхали что Вася выбыл на 3 недели ))и матч ЦСКА-Зенит состоится 28 апреля ))
Написал: Erd_Kati (7 Апреля 2010 17:48:05)
redSUNblue писал(а):
Cgl2, конечно не все так однозначно, НО ведь так хочется, что макаронников-симулянтов вынесли в одну калитку!!!! с Барсой валяние дурака на поле не прокатит! Мечтаю, чтобы мышонок закатил им хотя бы хет-трик!

+1000000000000.....
Написал: Седой (7 Апреля 2010 17:37:05)
Вчера игра была достойная. А противостояние Барса-Интер на мой взгляд будет сложнейшим и самым интересным в этой ЛЧ, вообще считаю, что они достойны были бы сыграть в финале! И уверен, что именно победитель этого полуфинала и станет победителем финала.
Написал: redSUNblue (7 Апреля 2010 17:34:39)
Cgl2, конечно не все так однозначно, НО ведь так хочется, что макаронников-симулянтов вынесли в одну калитку!!!! с Барсой валяние дурака на поле не прокатит! Мечтаю, чтобы мышонок закатил им хотя бы хет-трик!
Написал: Монах Францисканец (7 Апреля 2010 17:07:03)
Lucky_LAV писал(а):
Хиддинк скоро весь ЦСКА в челси сплавит,мля.Не угомонится никак старик.
больше на утку похоже это все.

Это больше на Гуся похоже/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
А Игорю нехуй в Челси делать.Анчелотти его вместе с Юрой на лавке гнобить будет.
Написал: Lucky_LAV (7 Апреля 2010 16:56:17)
Хиддинк скоро весь ЦСКА в челси сплавит,мля.Не угомонится никак старик.
больше на утку похоже это все.
Написал: Wh1te (7 Апреля 2010 16:25:29)
kOLAS

источник Контакт ))офф группа ЦСКА в контакте )))
Написал: kOLAS (7 Апреля 2010 16:16:10)
Wh1te, о утки полетели. Щас опять журналисты нас предложениями закидают)
А можно источник?
Написал: Wh1te (7 Апреля 2010 16:11:26)
Один из богатейших футбольных клубов Англии лондонский "Челси" намерен приобрести трансферный лист голкипера футбольной сборной России и московского ЦСКА Игоря Акинфеева. Руководство "аристократов" уже вступило в начальную стадию переговоров по приобретению прав на 23-летнего талантливого футболиста. Клуб российского олигарха Романа Абрамовича готов выложить за самого перспективного кипера Европы порядка пятнадцати миллионов евро.

- Официальных запросов пока не приходило, но руководство лондонского клуба уже обратилось в ЦСКА по поводу возможности осуществления перехода Игоря в летний трансферный период, - рассказал нам источник в красно-синем клубе. - Учитывая добрые дружеские отношения Романа Абрамовича и Евгения Гинера, можно считать, что проблем при переходе, если согласие обеих сторон будет достигнуто, возникнуть не должно.

В российском кипере селекционеры "блюз" видят замену нынешнему вратарю английского клуба Петеру Чеху. Хотя он и является непререкаемым лидером и первым голкипером команды, его часто подстерегают травмы. Из-за повреждений он пропускает едва ли не по полсезона. Именно в такие моменты Акинфеев и должен будет заменять Чеха на первых порах.

Окончательно с кандидатурой Игоря "аристократы" определились, когда Чеха в очередной раз унесли с поля на носилках. Теперь вратарь, известный по "шапке танкиста", пропустит не меньше месяца, а заменять его будет малоизвестный Росс Торнбул, семь раз менявший клубы на правах свободного агента, не самый лучший вариант для команды, борющейся за чемпионство в Англии.

Однако может возникнуть проблема с самим Игорем, который не желает переходить на место второго голкипера в команде.

- Если уж и уезжать, то точно не на скамейку запасных, - уверен Акинфеев. - Нужно идти туда, где ты будешь первым вратарем. Но сейчас я о переходе и не думаю. Я игрок московского ЦСКА, с которым у меня связана вся жизнь. Хочу побеждать с этим клубом.

Одним из главных сторонников перехода Игоря именно в "Челси" является и бывший наставник лондонского клуба, тренер сборной России Гус Хиддинк.

- Для карьерного роста Игорю, наверное, пора перейти в один из европейских топ-клубов, - заявил Гус. - Он готов к переезду на Запад.

Хотя голландец уже не работает в "Челси", он продолжает консультировать руководство английского клуба по поводу возможных переходов. А в списке потенциальных новичков Акинфеев был у Хиддинка, когда тот еще работал в ПСВ, а российскому вратарю было не более двадцати лет от роду.
Написал: cgl2 (7 Апреля 2010 15:37:48)
Барселона в этой паре фаворит. Но вряд ли у неё будет всё просто. Делать выводы из её игр с Арсеналом глупо. Хотя бы потому, что нынешний Интер сильнее нынешнего Арсенала.
Написал: Diego (7 Апреля 2010 15:20:49)
Мне тоже кажется,что Месси накидает им полную корзинку!!!

Даже не знаю чего вчера больше было:Барса такая мощная(если так,то ЛЧ можно заканчивать),или Арс такой убогий был.../smile/sm18.gif>/smile/sm14.gif>
Написал: cgl2 (7 Апреля 2010 15:16:56)
redSUNblue писал(а):
да может и не ехать в Барселону, если не хотите огрести по полной!!!! Лео ждет вас и ему не терпится сделать очередной покер в ЛЧ!!!!!

Я бы не стал так однозначно насчёт этого полуфинала.
Написал: san4ez fan CSKA (7 Апреля 2010 13:49:56)
Хавьер спасибо за хорошие слова в наш адрес ты тоже вчера был Молодец хехе/smile/sm15.gif>
Написал: redSUNblue (7 Апреля 2010 12:24:51)
да может и не ехать в Барселону, если не хотите огрести по полной!!!! Лео ждет вас и ему не терпится сделать очередной покер в ЛЧ!!!!!
Написал: Сизый (7 Апреля 2010 09:59:59)
Нормальный Чел/smile/sm10.gif>