Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Матч ЦСКА – «Локомотив» также покажут в Италии

Платный итальянский телеканал Sky Sport покажет матч 6-го тура премьер-лиги ЦСКА – «Локомотив» в прямом эфире.
  • Футбол

  • 5      1442     

Платный итальянский телеканал Sky Sport покажет матч 6-го тура премьер-лиги ЦСКА – «Локомотив» в прямом эфире. Встреча состоится 17 апреля, сообщает Bobsoccer.ru.

Напомним, что Sky Sport также покажет игру «Сатурна» и «Спартака», которые встретятся друг с другом на следующий день.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: redSUNblue (12 Апреля 2010 21:28:27)
Walter, а я тебя спрашивала именно о телеканале Sky Sport, который ты лицезрел целых полгода /smile/sm14.gif>
на счет итальянцев - да тот парень куда с большем энтузиазмом рассказывал про свой родной город, мы вместе с ним дружно похаили Милан (город) и его архитектуру /smile/sm4.gif>

а еще вспомнила с каким выражением лица он рассказывал о Берлускони и его мафии/smile/sm7.gif>
Написал: walter (12 Апреля 2010 21:03:03)
redSUNblue! Совершенно не в курсе дела, я ведь не в Италии живу. Там кроме " Sky Italia " масса саттелитовых и кабельных компаний и у каждой свое пристрастие. Думаю, что там, как обычно в Европе, показывают матчи чемпионатов развитых в футболе стран, но в основном конечно свой чемпионат. А точно на твой вопрос может ответить только житель Италии. Можно попробовать спросить на Xtra Time, но я не уверен, что там есть итальянцы. Кого я мог определить были любыми , кроме итальянцев. А вот действительно итальянцы / два человека / с кем я имел связь сейчас молчат и довольно долго. Мне тоже приходилось общаться с итальянцами на отдыхе и в Италии тоже и скажу, что футбол для них не главная тема. Их больше интересует, как жителей любой страны мира, как ты относишься к их стране, как ты интересуешься ее жизнью и ее культурой. Их скорее интересует музыка , искусство и кулинария, нежели чем спорт, по крайней мере спорт не главное в их жизни.
Написал: redSUNblue (12 Апреля 2010 20:19:18)
Walter, а какой чемп, после итальянского конечно, у них (sky sport) на первом месте? или как у нас (НТВ +) в равной степени показывают Англию и Испанию?

ЦСКА35, я вот тоже познакомилась этой зимой с итальянским мальчиком, который живет и учится в Милане, а болеет за Наполи (родной город). я с ним попыталась поговорить о футболе, но либо он меньше меня им интересуется, либо просто был не готов с девушкой говорить о футболе/smile/sm7.gif> единственное, что я у него выяснила, ну скорее просто удостоверилась в том, что итальянцы никогда не будут в еврокубках поддерживать своих земляков (тем более Интер /smile/sm7.gif>). ну еще он согласился со мной что Это'о зря ушел из Барсы

а тем временем ничейка наклевывается между Рубином и Нальчиком
Написал: ЦСКА35 (12 Апреля 2010 19:37:28)
тут как то посмеивались,что с итальянцами можно говорить о футболе не зная итальянского и инглиш.не разделю эту позицию.поясню почему.как то на отдыхе познакомился в отеле с итальянской семейной паре лет около 40.все мои спутники,и итальянская пара тоже, владели инглиш.в обычном общении мне переводили их.а когда мы говорили о футболе,мы понимали друг друга без перевода.мой инглиш на отельном уровне слов 30-50.плюс мне ещё много их футболистов нравится.не нравится мне слово кумир,но так проще обьяснить,так вот у меня один из таковых Роберто Баджио, а итальянцы с Болоньи(кстати красно-синие цвета у Болоньи) и мы могли долго разговаривать о футболе без переводчика,правда мы пользовались не то чтоб онлайн переводчиком,но безусловно вспомогательным фактором в виде вискаря/smile/sm12.gif>
Написал: walter (12 Апреля 2010 18:39:07)
redSUNblue! Единственно, что я мог найти, это что сейчас в Италии проживают оффициально около 485 тыс. человек " русскоязычных ", но скорее всего, это не точные данные. Когда " перли " в 80 годах, было больше. Но не думаю, что все " русскоязычные " имеют " русскоязычные " каналы и не только спортивные. А то , что итальянцы показывают несколько игр, так это действительно для них экзотика в отличии от их чемпионата.
Написал: redSUNblue (12 Апреля 2010 17:46:12)
Walter, спасибо за подробную (как всегда =)) инфу.
Значит много там «бывших русских» /smile/sm4.gif> раз до сих пор по платному ТВ показывают по несколько матчей в неделю
Написал: walter (12 Апреля 2010 17:31:12)
35-й, привет! Да , я этот канал смотрел в прошлом году. Сейчас нет и только потому, что компания дала возможность эксплуатировать специальный блок бесплатно в течение пол- года. Таким способом новую клиентуру заманивают. А через полгода мне предложили платить в три раза больше , чем я сейчас плачу/ 200 $ / и выкупить этот блок / 300 $ / . Блок действует только в сетях " DISH Network " и если я откажусь от этой компании, я его просто на память собственной глупости оставлю. Сейчас у меня работают 149 канал " FSC "/ Fox Soccer Channel /, это Англия, Италия, Испания, Германия, Франция и Португалия / , канал 406 " FSC - 2 " / бывшая " Setanta " , добавляется Голландия , Бельгия, Аргентина, Бразилия и Австралия с футболом и aussy ruller, еще бывает показывают футбол из некоторых стран / . Есть несколько каналов, которые показывают MLS, но я их не смотрю из - за убогости футбола. Жаль, что сейчас в моей зоне не показывают канал 407 " GolTV"/испаноязычный канал, который показывал Мексику, Аргентину, Бразилию, Чили, Уругвай и некоторые другие страны Южной Америки / . Разумеется, это везде показ выборочных матчей. " SKY Italia " - это чисто итальянский канал в пакете нескольких программ в Италии. Сколько у него клиентов? Думаю даже в Италии таких данных нет. Смотрят итальянцы футбол из России? Маловероятно, разве что из интереса, экзотика , все - таки. И если смотрят, то игру тех команд, чьи названия на слуху и не более. Если кто-то и смотрит, то это бывшие русские, да и только в том случае, если в Италии нет НТВ + . Все зависит от количества русскоязычных в Италии, да и там разделение, т.к молодежь просто не будет смотреть программы на русском языке, по своим детям знаю.
Написал: kimster (12 Апреля 2010 17:26:27)
To DIEGO, мысль уже здесь звучала и она не новая - у жителей Италии и доход несоизмеримо выше среднего по России заработка... и платить за весь наш чемпионат на НТВ+ считаю лишним. Смотрю все через интернет или в спортбаре, и редко смотрю матчи без участия ЦСКА... А Итальянцы могут себе позволить ради нескольких лучших матчей нашего чемпионата заплатить немного Евро))) Ведь у нас в Росгосужасе тоже иногда бывают отличные игры
Написал: san4ez fan CSKA (12 Апреля 2010 16:52:18)
но а мы по ПЕРВОМУ посмотрим/smile/sm14.gif>
Написал: ЦСКА35 (12 Апреля 2010 16:12:25)
канал то итальянский,а показывает не ток в Италии. мне кажется и Вальтер как то говорил,что именно по этому каналу смотрит матчи ЦСКА.кстати, мне тож интересно какая аудитория в цифрах там просматривает матчи
Написал: redSUNblue (12 Апреля 2010 16:01:22)
Игорьуфа, да игра намечается формата – УГ.
Мне на самом деле интересно, понимаю, что скорей всего в Италии наш чемп смотрят бывшие граждане постсоветского пространства, но сами итальянцы ничего кроме своего скудетто не принимают, хотя если эти матчи никто не смотрел – их бы и не показывали
Написал: Diego (12 Апреля 2010 15:50:07)
kimster писал(а):
А мне интересно, что ИТальянцы могут два матча посмотреть, а Россияне один в лучшем случае/smile/sm6.gif>

СКАЙ СПОРТ тоже платный вроде.../smile/sm18.gif>
Написал: игорьуфа (12 Апреля 2010 15:22:22)
redSUNblue писал(а):
а мне интересно смотрят ли эти матчи итальянцы?

если до сих пор и смотрели,то после матча инопланетян со спамом перестанут.
Написал: Конь в пальто (12 Апреля 2010 15:00:24)
Итальянцы покажут в прямом эфире, а у нас как всегда первый канал в записи, часов так в 11-12 ночи/smile/sm8.gif>
Написал: kimster (12 Апреля 2010 14:52:07)
А мне интересно, что ИТальянцы могут два матча посмотреть, а Россияне один в лучшем случае/smile/sm6.gif>
Написал: redSUNblue (12 Апреля 2010 14:43:29)
а мне интересно смотрят ли эти матчи итальянцы?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: