Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Футболист ЦСКА Гонсалес получил травму в матче с "Аланией"

Полузащитник ЦСКА и сборной Чили по футболу Марк Гонсалес получил травму в матче пятого тура чемпионата России против «Алании», сообщает Latercera.com.
  • Футбол

  • 5      2668     

Полузащитник ЦСКА и сборной Чили по футболу Марк Гонсалес получил травму в матче пятого тура чемпионата России против «Алании», сообщает Latercera.com.

Чилиец ударился ногой о штангу после удара по воротам соперников в начале поединка. Несмотря на повреждение, футболист доиграл первый тайм встречи до конца, после чего был заменен на Евгения Алдонина.

Официальная информация о состоянии Гонсалеса может стать известна в понедельник, однако издание полагает, что травма игрока из разряда «очень серьезных».

ЦСКА в пятом туре выиграл у "Алании" в гостях со счетом 3:1 и с 10 набранными очками в 4 матчах делит 1-3 места с нальчикским "Спартаком" и питерским "Зенитом".

PS: Думаю чилийское издание высосало из пальца данную проблему, просто захотев привлечь лишнее внимание к земляку и сыграв на теме травматичности Марка. В любом случае, если бы было что-то серьёзное , Марк не был бы оставлен на поле играть. Выход Алдонина был связан с укреплением середины поля.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: In_itself (12 Апреля 2010 19:04:11)
Гонсалес, конечно, очень сильно ударился об штангу, но если было бы что-то серьезное, то Слуцкий бы его сразу же заменил. Вполне вероятно микроповреждение + усталость после Интера.
Не думаю, что Слуцкий бы стал рисковать здоровьем футболиста, которому предстоит стать одному из лидеров атаки после ухода Красича.
Написал: ETIMAN (12 Апреля 2010 18:52:01)
walter писал(а):
Как обычно все, " РИА " Новости " не меняется. Они никогда не печатают фамилий тех, кто заметки пишет. Сейчас дам то, что написано у чилийцев, а Вы сами решайте. " Марк Гонсалес снова травмировался в матче с участием ЦСКА ". Годжо Родригес, 11/4/10, 14:10, " Latersera.com ". " Неприятную новость сегодня получил медперсонал национальной сборной / Чили / , когда стало известно, что Марк Гонсалес , видимо , получил травму в матче " Алания " - ЦСКА, который ЦСКА выиграл 3:1. Чилиец был заменен после первого тайма, но только завтра мы можем что - либо оффициально узнать об этой травме. Тоже самое случилось с Карлосом Кармона в матче " Эмполи " - " Реджина ", который сыграл только 16 минут и был заменен из - за проблем с мышцами ноги / надрыв связок /. ЦСКА одержал победу благодаря голам Гильерми, Красича и Дзагоева, у хозяев забил Кузнецов. С этим результатом команда чилийца имеет 10 очков и занимает первое место, имея матч в запасе." Тут скорее другое : " Пуганная ворона куста боится ". Гонсалес в своей сборной один из - основных игроков и чилийцы совершенно не хотят его потерять перед чемпионатом мира. Они бы вообще предпочли, чтобы Гонсалес себя берег и выходил только на замены в ЦСКА, а после чемпионата мира пусть ломает себе все , что хочет.

Они хотят только его использовать ,разве это болелы,сволочи последние!!!/smile/sm10.gif>/smile/sm8.gif>
Написал: walter (12 Апреля 2010 18:20:17)
Как обычно все, " РИА " Новости " не меняется. Они никогда не печатают фамилий тех, кто заметки пишет. Сейчас дам то, что написано у чилийцев, а Вы сами решайте. " Марк Гонсалес снова травмировался в матче с участием ЦСКА ". Годжо Родригес, 11/4/10, 14:10, " Latersera.com ". " Неприятную новость сегодня получил медперсонал национальной сборной / Чили / , когда стало известно, что Марк Гонсалес , видимо , получил травму в матче " Алания " - ЦСКА, который ЦСКА выиграл 3:1. Чилиец был заменен после первого тайма, но только завтра мы можем что - либо оффициально узнать об этой травме. Тоже самое случилось с Карлосом Кармона в матче " Эмполи " - " Реджина ", который сыграл только 16 минут и был заменен из - за проблем с мышцами ноги / надрыв связок /. ЦСКА одержал победу благодаря голам Гильерми, Красича и Дзагоева, у хозяев забил Кузнецов. С этим результатом команда чилийца имеет 10 очков и занимает первое место, имея матч в запасе." Тут скорее другое : " Пуганная ворона куста боится ". Гонсалес в своей сборной один из - основных игроков и чилийцы совершенно не хотят его потерять перед чемпионатом мира. Они бы вообще предпочли, чтобы Гонсалес себя берег и выходил только на замены в ЦСКА, а после чемпионата мира пусть ломает себе все , что хочет.
Написал: Смайл (12 Апреля 2010 17:18:41)
ТРУП писал(а):
Не к столу будет сказано возможно но Марк, как говорил Гинер реально боец, как он в матчах с Интер жёстко оттеснял корпусом и вообще чем можно соперников нужно учить всю команду, я лично в нашем клубе такого не видел. Да кстати вообще все стали бороться лучше чем раньше.

Не к столу твой ник/smile/sm7.gif>
А по сабжу, думаю чушь, повреждение точно было, а вот на счёт его серьёзности я очень сомневаюсь...
Написал: san4ez fan CSKA (12 Апреля 2010 16:59:32)
ай ай ай Марк, ну надеюсь что ты с Локо сыграешь/smile/sm12.gif>/smile/sm12.gif>/smile/sm12.gif>выздаравливай/smile/sm22.gif>
Написал: LotusCSKA (12 Апреля 2010 16:46:15)
Надеюсь Марк сможет сыграть с Локо
Написал: ТРУП (12 Апреля 2010 16:45:48)
Не к столу будет сказано возможно но Марк, как говорил Гинер реально боец, как он в матчах с Интер жёстко оттеснял корпусом и вообще чем можно соперников нужно учить всю команду, я лично в нашем клубе такого не видел. Да кстати вообще все стали бороться лучше чем раньше.
Написал: Ironhorse (12 Апреля 2010 16:33:35)
Ну там же написано из разряда "очень серьезных" в кавычках, что должно означать пустяковое повреждение/smile/sm4.gif> Если оно конечно было
Написал: (=Alex=) (12 Апреля 2010 16:32:10)
Надо срочно было менять номер с 13-ого
Написал: redSUNblue (12 Апреля 2010 16:06:49)
Марковник, не пугай нас! И со штангами не дерись! Будь здоровым и хорошим мальчиком/smile/sm5.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: Sergio (12 Апреля 2010 15:55:53)
если эта травма из разряда "очень серьезных", как бы он доигрывал первый тайм, да еще и так не плохо??
Написал: Ивар (12 Апреля 2010 15:37:31)
Думаю Русские издания быстрее бы об этом узнали, а то до Чили дошло и все мимо нас! Надеюсь бред!
Написал: 1 (12 Апреля 2010 15:33:51)
Ну Марк себя конечно не жалеет, в стыки идёт даже со штангами и ноги не убирает, когда бьют, вот и получает травм больше, но тут я думаю его просто Лёня решил поберечь, Алания не готова отыгрываться со счёта 0:2, а там ушиб, тут микронадрыв, а через неделю с лохами играть...
Написал: RBW (12 Апреля 2010 15:31:13)
Сизый писал(а):
Если?это?правда?-то это полный писеццц!!! 5й тур 3я травма/smile/sm17.gif>/smile/sm10.gif>

Вот на таких и рассчитан понедельник. Когда тур закончен, а писать о чём то надо. Что самое интересное..ЧИЛИЙСКОЕ издание пишет о травме..Где Чили и где стадион Алании?/smile/sm4.gif>
Написал: Сизый (12 Апреля 2010 15:25:31)
Если?это?правда?-то это полный писеццц!!! 5й тур 3я травма/smile/sm17.gif>/smile/sm10.gif>
Написал: Led Zeppelin (Hellfire) (12 Апреля 2010 15:25:16)
Вот гондоны-журналюги./smile/sm4.gif> Напугали.
Написал: Саня Граф (12 Апреля 2010 15:21:28)
Ensar12 писал(а):
вкладку PS пишут админы сайта что ли?!
врядли Марка заменили бы из соображений укр. центра поля) не у Интера 2 :0 выиграли)

Ты если матч смотрел, то наверное должен был заметить(даже комментатор это заметил), что именно после выхода Алдонина наступил перелом в игре, и был перекрыт центр поля.
Написал: Ensar12 (12 Апреля 2010 15:16:50)
вкладку PS пишут админы сайта что ли?!
врядли Марка заменили бы из соображений укр. центра поля) не у Интера 2 :0 выиграли)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: