Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Молодежный состав ЦСКА одержал победу в дерби

Турнир молодежных команд 6-й тур
  • Футбол

  • 5      2604     

Турнир молодежных команд

6-й тур



ЦСКА – "Локомотив" (Москва) – 2:1 (1:0)

Голы: Дзаламидзе, 42 (1:0). Васильев, 51 - с пенальти (2:0). Гатагов, 61 (2:1).

ЦСКА: Чепчугов, Кобзарь, Васянович, Иванов (Лапидус, 74), Тен (Джалилов, 83), Васильев, Стукалов, Киселев (Замешаев, 64), Пилиев (Попов, 69), Сипатов, Дзаламидзе (Сердеров, 72).

"Локомотив": Криворучко (Фильцов, 46), Семенов (Новицкий, 55), Бурлак, Миланович, С. Гатагов, Гаракоев (Миронов, 59), Мамонов (Быков, 46), Оздоев (Мурзаев, 81), Игнатьев (Кухарчук, 62), Полоз, Минченков (Нуров, 46).
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Батя (16 Апреля 2010 23:47:49)
Zuter писал(а):
Значаться звонил сейчас в пресс службу ПФК ЦСКА по продажи билетов тикеты на матч остались только по 700р /smile/sm13.gif> сектор Д (под абонементы)+как я понял, раз владельцев абиков на В пересаживают на центр, значит именно Вшку сделают гостевой. А, значит, тикеты должны быть по 300 р для лохомотов а я получаеться как болельщик и без абонемента должен покупать на свой домашний матч билет по 7 рублей .........нет слов

Как владелец абика, да и вообще - +1.
Написал: bogdanns (16 Апреля 2010 21:00:01)
san4ez fan CSKA, а чем он тебя удивил? точто футболист с похожей фамилией забил гол?/smile/sm5.gif>



Граф,ты зарекался что зальешь последний матч Челси... как успехи?)
Написал: san4ez fan CSKA (16 Апреля 2010 20:37:29)
ой перепутал хех))) не Васильев а Васянович* вот/smile/sm14.gif>
Написал: san4ez fan CSKA (16 Апреля 2010 20:35:44)
ну наконец то дождались, УРА/smile/sm14.gif>Дзаламидзе с почином! а Васильнв продолжает удевлять/smile/sm12.gif>
Написал: Zuter (16 Апреля 2010 18:31:16)
ситуация, когда клуб выделяет 2 заворотки для фанов (за что клубу, огромный респект), а потом в определенных матчах отсылает на другой сектор - неуважение к своим болельщикам...
Как говорилось болельщикам гостей 10 процентов от стадиона, вот посадили бы их как динамиков и все бы было нормально, по крайнее мере для нас p.s.Извините накипело, такие матчи не пропускаються Едим по любому!!!!!!!
Написал: Zuter (16 Апреля 2010 18:13:22)
Значаться звонил сейчас в пресс службу ПФК ЦСКА по продажи билетов тикеты на матч остались только по 700р /smile/sm13.gif> сектор Д (под абонементы)+как я понял, раз владельцев абиков на В пересаживают на центр, значит именно Вшку сделают гостевой. А, значит, тикеты должны быть по 300 р для лохомотов а я получаеться как болельщик и без абонемента должен покупать на свой домашний матч билет по 7 рублей .........нет слов
Написал: FIDELITY (16 Апреля 2010 17:52:32)
Zuter писал(а):
Блин и в правду походу если верит ссылке
http://www.arena-khimki.ru/cgi-bin/show.pl?option=full_event&id=39 то самый дешевый билет 700р что за безпредел ппц (((/smile/sm13.gif>/smile/sm13.gif>/smile/sm13.gif> интерессно, а кто будет за воротами сидеть (Лохомоты на одной а на другой пустота) что за бред

Ну за воротами пустота врятли будет, а вот на центральных походу как против Динамо. Хотя может когото затянет предматчевая развлекательная программа и всетаки придут семейные люди заполнив центральные трибуны, хотя походу как всегда придут только фанаты.
Написал: FIDELITY (16 Апреля 2010 17:44:20)
О Дзаламидзе забил.
Написал: Zuter (16 Апреля 2010 17:41:06)
Блин и в правду походу если верит ссылке
http://www.arena-khimki.ru/cgi-bin/show.pl?option=full_event&id=39 то самый дешевый билет 700р что за безпредел ппц (((/smile/sm13.gif>/smile/sm13.gif>/smile/sm13.gif> интерессно, а кто будет за воротами сидеть (Лохомоты на одной а на другой пустота) что за бред
Написал: Zuter (16 Апреля 2010 17:26:20)
Плиз подскажите кто брал билеты на ЦСКА-Лохо на какие трибуны продаються билеты и их цены, а то если верит ссылке http://www.pfc-cska.com/content.php?id=142&lg=ru, билетов по 400 р вообще не будет??? Заранее спасибо!!!!!!
Написал: Армеец 19 (16 Апреля 2010 17:07:22)
Не верю своим глазам. Честно говоря не ожидал /smile/sm4.gif> Так держать, С ПОБЕДОЙ/smile/sm22.gif>
Написал: Armeets (16 Апреля 2010 16:42:24)
Ну наконецто.../smile/sm6.gif> С Победой!
Написал: 0102031996 (16 Апреля 2010 16:39:21)
/smile/sm24.gif>всех с ПОБЕДой
Написал: Suvorov (16 Апреля 2010 16:36:18)
Наконец-то. С победой!
Написал: SMG (16 Апреля 2010 16:18:34)
Наконец-то. Молодцы)
Написал: владимир (16 Апреля 2010 16:15:55)
"лохо" -тоже победим! 3 очка неотдадим! МОЛОДЦА!!!/smile/sm14.gif>/smile/sm14.gif>
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (16 Апреля 2010 16:13:00)
Led Zeppelin писал(а):
Это первая победа?

Да,наконец-то!!!
Всех с Победой!/smile/sm7.gif>
Написал: Led Zeppelin (16 Апреля 2010 16:09:37)
Все, уже выяснил.
Написал: Led Zeppelin (16 Апреля 2010 16:09:11)
Это первая победа?
Написал: Саня Граф (16 Апреля 2010 16:08:59)
С почином молодых!/smile/sm14.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: