Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Слуцкий считает, что ЦСКА сам "привез" себе гол

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после матча шестого тура премьер-лиги с «Локомотивом» (1:1) сказал, что у него нет объяснения тем ошибкам, которые допускают армейцы.
  • Футбол

  • 5      2171     

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после матча шестого тура премьер-лиги с «Локомотивом» (1:1) сказал, что у него нет объяснения тем ошибкам, которые допускают армейцы.

- Когда пропускаешь гол на 90-й минуте, настроение всегда плохое, - приводит слова Слуцкого корреспондент Sportbox.ru Александр Назаров. - Мы допустили много ошибок в самой концовке матча, и это вылилось в давление на нашу линию обороны. Гол в наши ворота состоялся после потери мяча в центре поля, и мы сами в этом виноваты. Я не знаю, как объяснить то, что у игроков не проходит простая передача на пять метров. Возможно, не хватило концентрации, и это происходит уже не в первой игре.

- Каково состояние Марка Гонсалеса, который получил травму во втором тайме?

- У него лёгкое сотрясение мозга.

- Как оцените действия Кейсуке Хонды?

- Кейсуке сейчас не готов проводить на поле все 90 минут – у него есть проблемы с голеностопом. Сегодня матч складывался таким образом, что мы в конце играли по результату, и сильные качества Хонды могли быть незаметны.

- Собирается ли ЦСКА выкупать Гильерме у киевского «Динамо»?

- Он в аренде до 30 июля, и у нас есть время, чтобы решить этот вопрос. У нас два основных нападающих. И кому из них выходить на поле, будет зависеть от их состояния и тактики на игру.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: TroyaN (18 Апреля 2010 12:56:33)
JR писал(а):
paRenek! писал(а):
Парни вот говорите стадион не заполнен...а о чем руководство думало переезжая в химки? Я например из Серпухова и в том году был на 12 домашних матчах, потому что в лужи легко добраться, и билеты не дорогие.если разбирали на Д можно было на С8 взять...а щас что? На Д и Б абонементы все раскуплены, а билеты на С и А самые дешовые 700 рублей.естественно я за такие деньги не поеду, и многие поэтому и не ходят на мячик.

+1
В Химки переехать ума хватило? Ну вот пускай тогда сами и заполняют трибуны.
Еще бы во Владивосток переехали и удивлялись бы "незаполняемости".

пускай сами и заполянют трибуны? ты вообще болельщик? от станции речного вокзала там добираться 20 минут, в чем проблема? я допустим живу на соколе и до химок добираюсь быстрее чем до лужи, а вы такое ощущение не можете пораньше из дома выходить!
а что касается билетов, то неужели нельзя выделить лишние (по сравнению с прошлым годом) 500 руб в месяц? то что вы говорите - это всё мелочи!
с самого начала было ясно - что переезд в химки будет проверкой преданности для многих, чего тут еще говорить
Написал: cgl2 (17 Апреля 2010 22:56:52)
Хонду, который во 2-м тайме еле ноги передвигал, не надо менять было? Мозги включайте, парни.
А Красича надо было не менять, а вообще оставить на лавке с 1-й минуты. Играет он просто позорно. Точнее, вообще не играет, а имитирует футбол. И хватит гнать на тренера, господа неадекваты. Пока что он делает всё, что можно сделать с таким составом. И даже больше, чем можно, учитывая выход в четвертьфинал ЛЧ.
Написал: Андрей (17 Апреля 2010 22:50:28)
JR писал(а):
Нет, дружок, не МЫ виноваты, а в первую очередь ТЫ виноват: такие замены сделал...что просто подарил Локо очко.

ты прав, когда заменил Хонду и Красича, атаку никто так и не смог организовать
Написал: JR (17 Апреля 2010 22:46:14)
paRenek! писал(а):
Написал: JR (17 Апреля 2010 22:41:38)
Нет, дружок, не МЫ виноваты, а в первую очередь ТЫ виноват: такие замены сделал...что просто подарил Локо очко.
Написал: paRenek! (17 Апреля 2010 20:30:25)
Парни вот говорите стадион не заполнен...а о чем руководство думало переезжая в химки? Я например из Серпухова и в том году был на 12 домашних матчах, потому что в лужи легко добраться, и билеты не дорогие.если разбирали на Д можно было на С8 взять...а щас что? На Д и Б абонементы все раскуплены, а билеты на С и А самые дешовые 700 рублей.естественно я за такие деньги не поеду, и многие поэтому и не ходят на мячик.
Написал: san4ez fan CSKA (17 Апреля 2010 20:12:14)
ну что у Гусмао есть шансы до 30 июля зацепится а потом я надюсь мы его выкупим и будет нас радывыать дальше/smile/sm14.gif>/smile/sm12.gif>/smile/sm18.gif>удачи! Гусмао
Написал: redSUNblue (17 Апреля 2010 20:07:36)
вы не забывайте, что стадион не наш и цены единолично руководство клуба установить не может. просто зажравшимся болелам видели те дааалекооо ехать до Химок
Написал: zevs87 (17 Апреля 2010 19:55:28)
redSUNblue писал(а):
Сергей, как раз-таки трибуна А была заполнена, а С на половину пустая, хотя не в этом суть. посещаемость оставляет желать лучшего ......

При такой ценовой политике клуба мы полную АХ в этом сезоне не увидим!!!!
Написал: redSUNblue (17 Апреля 2010 19:35:09)
Сергей, как раз-таки трибуна А была заполнена, а С на половину пустая, хотя не в этом суть. посещаемость оставляет желать лучшего ......
Написал: Brennet (17 Апреля 2010 19:24:35)
Слуцкий развёл либеральщину. Все довольны, а играют так себе.., на классе индивидуальном выезжают.
Написал: Сергей (зеленоград) (17 Апреля 2010 19:11:53)
майор61 писал(а):
Вся логика игры предполагала, что мы можем пропустить, так что свои сетования Слуцкий может только обращать к самому себе.Сегодняшнее разочарование - исключительно в тренере.

Согласен с тобой на все 100%, только со стадиона, заполняемость трибун печальная, даже фанатская была не заполнена под завязку, трибуна А - это бедствие, только выручила трибуна С, кажется старались играть, но игрой это назвать нельзя, настроение херовое.
Написал: cgl2 (17 Апреля 2010 19:06:23)
bogdanns писал(а):
4epai, я вижу тут собрались тренера с опытом и квалификацией повыше чем у Слуцкого... чтож если бы ктото мог играть идеально и иметь стопроцентов точность передач, то эта команда была бы самой самой

+1
Написал: Dru (17 Апреля 2010 18:43:41)
Да чего кривить душой,слуцкий совсем не виноват в том ,как играла команда после гола.Наша команда и при других тренерах играла на счет.Красич не понравился,был неактивный и жадным.
Написал: bogdanns (17 Апреля 2010 18:20:31)
4epai, я вижу тут собрались тренера с опытом и квалификацией повыше чем у Слуцкого... чтож если бы ктото мог играть идеально и иметь стопроцентов точность передач, то эта команда была бы самой самой
Написал: 4epai (17 Апреля 2010 18:15:34)
Я не знаю, как объяснить то, что у игроков не проходит простая передача на пять метров. Возможно, не хватило концентрации, и это происходит уже не в первой игре. (Немного доп занятий на трениках Нет лутше сильно погонять
Написал: майор61 (17 Апреля 2010 18:12:33)
Вся логика игры предполагала, что мы можем пропустить, так что свои сетования Слуцкий может только обращать к самому себе.Сегодняшнее разочарование - исключительно в тренере.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: