Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Леонид Слуцкий: "Мы сами облегчили сопернику задачу"

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после матча с "Локомотивом" (1:1) посетовал на то, что его команда сама создала себе трудности во второй половине игры.
  • Футбол

  • 5      1586     

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после матча с "Локомотивом" (1:1) посетовал на то, что его команда сама создала себе трудности во второй половине игры.

- Конечно, когда пропускаешь гол на 90-й минуте, не самое радостное настроение. Трудно что-то сказать. Мы особенно в концовке допустили очень много ошибок в простых ситуациях. Не столько соперник вынуждал их делать, сколько мы сами наошибались.

Когда такое количество просчетов, совсем не создаешь сложности в плане отбора мяча для "Локомотива", естественно, все это выливалось в давление на нашу линию обороны. Как следствие – тот же пропущенный мяч произошел после потери в середине поля. Не очень приятно, что мы сами облегчили сопернику задачу сравнять счет, - отметил Слуцкий на пресс-конференции.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: cgl2 (17 Апреля 2010 19:20:13)
igortallinn писал(а):
Значит если тренер выпускает на поле 3 опорников-разрушитилей, а они не разрушают, то всё нормально? Да и защита была медленной( эпизод с голом) потому-что 83 минуты на ней ездили без передышки!

А в каком месте я сказал, что всё нормально?
Я всего лишь прокомментировал замены. Сказал, что не вижу в них ничего странного и нелогичного. И ещё сказал, что Дзагоев в этом году очень плохо играет.
Вот, собственно, всё, что я сказал. Про то, что «всё нормально» я ни в одном месте не упомянул. Не надо пи…
Написал: igortallinn (17 Апреля 2010 19:01:50)
Значит если тренер выпускает на поле 3 опорников-разрушитилей, а они не разрушают, то всё нормально? Да и защита была медленной( эпизод с голом) потому-что 83 минуты на ней ездили без передышки!
Написал: cgl2 (17 Апреля 2010 18:47:15)
igortallinn, если ты не видел, то гол пропустили из-за ошибки в середине поля и последующих медленных действий защитников.
Если ты видел, то твой вопрос не понятен.
Возможно, ты считаешь, что гол пропустили из-за того, что не вышел Дзагоев. Но это более чем спорная точка зрения.
И причём тут (((на 20 минут его вполне бы хватило)))? Он физически готов не хуже других. Никакущий он в этом сезоне не потому, что у него сил не хватает, а явно по каким-то другим причинам. Отстойно играет, вот и всё. Как и Красич тоже.
Написал: igortallinn (17 Апреля 2010 18:36:21)
cgl2 писал(а):
igortallinn писал(а):
Cgl2, а почему было не выпустить Нецида вместо Гили, а Дзагоева вместо Хонды, или они бы меньше цеплялись впереди? И схема игры таже, что в первом тайме.

А тебе нравится, как играет в этом сезоне Дзагоев?
За верховые передачи он не боролся даже когда в своей лучшей форме.
Ещё раз говорю, все замены абсолютно логичны и объяснимы. И гол пропустили не из-за них.

Да Дзагоев не в лучшей форме, но на 20 минут его вполне бы хватило и почему нужно выходить из защиты только дальними забросами? Как так игроков прошедших всю предсезонку не хватает на весь матч? Скажи мне по секрету из-за чего гол пропустили то?/smile/sm13.gif>/smile/sm2.gif>
Написал: 4epai (17 Апреля 2010 18:32:03)
bogdanns писал(а):
кстати вспомнил, всем кто обвиняет Слуцкого в том что он зассал и начала садится в оборону, пересмотрите матч и вслушивайтесь что он кричали игрокам, или по губам читайте=)
Значит такой он тренер если его установки не выполняют Я тоже у телика наших гнал
Написал: cgl2 (17 Апреля 2010 18:19:50)
igortallinn писал(а):
Написал: igortallinn (17 Апреля 2010 18:11:17)
Cgl2, а почему было не выпустить Нецида вместо Гили, а Дзагоева вместо Хонды, или они бы меньше цеплялись впереди? И схема игры таже, что в первом тайме.
Написал: igortallinn (17 Апреля 2010 18:09:53)
Cgl2, а почему было не выпустить Нецида вместо Гили, а Дзагоева вместо Хонды, или они бы меньше цеплялись впереди? И схема игры таже, что в первом тайме.
Написал: cgl2 (17 Апреля 2010 17:59:15)
igortallinn писал(а):
Конечно облегчили!!! Ладно замена Марка вынужденная, но дальнейшие замены? Зачем нужры на поле два напа если им некому пасовать? И как с такими заменами отодвинуть игру от своих ворот? Ни одной позиционной атаки за матч, только с ходу.Слуцкий стелит соломки себе!

Второго напа выпустили, чтобы хоть как-то цепляться за выносы игроков линии обороны.
Хонду заменили потому, что его пока явно не хватает на всю игру. Его почти в каждой игре меняют. А Красича вообще можно было не выпускать на поле, т.к. в этом году пользы от него практически никакой.
Так что замены объяснимы.
Написал: igortallinn (17 Апреля 2010 17:53:47)
Конечно облегчили!!! Ладно замена Марка вынужденная, но дальнейшие замены? Зачем нужры на поле два напа если им некому пасовать? И как с такими заменами отодвинуть игру от своих ворот? Ни одной позиционной атаки за матч, только с ходу.Слуцкий стелит соломки себе!
Написал: cgl2 (17 Апреля 2010 17:49:26)
Жаль, разумеется, что не смогли выйти на чистое 1-е место, но всё закономерно. Кто не борется до конца, тот не пьёт шампанское.
Есть явные проблемы с физикой. Если в самом начале сезона команда прибявляла после перерыва, то сегодня встала к 70-й минуте. Когда пропускали гол, то вообще жуть. Небрежность в середине поля, затем вялые, сонные действия дефов, в результате гол, хотя это был первый и последний момент, созданный Локо с игры.
Ну да ладно. Пусть тренеры думают. Проблемы с физикой и с составом налицо.
Видел также игру в Томске. Бомжи за весь матч не создали ни одного голевого момента (или даже полумомента) и вполне могли проиграть.
Написал: san4ez fan CSKA (17 Апреля 2010 17:29:53)
я хочу сказать большое спасибо Леониду Викторовичу, он старается и что то уже видно в игре а ещё хочу сказать спасибо тренерскому штабу/smile/sm14.gif>/smile/sm12.gif>/smile/sm18.gif>
Написал: san4ez fan CSKA (17 Апреля 2010 17:27:15)
вот полное вью/smile/sm14.gif>


- Когда пропускаешь гол на 90-й минуте, настроение всегда плохое, - приводит слова Слуцкого корреспондент Sportbox.ru Александр Назаров. - Мы допустили много ошибок в самой концовке матча, и это вылилось в давление на нашу линию обороны. Гол в наши ворота состоялся после потери мяча в центре поля, и мы сами в этом виноваты. Я не знаю, как объяснить то, что у игроков не проходит простая передача на пять метров. Возможно, не хватило концентрации, и это происходит уже не в первой игре.

- Каково состояние Марка Гонсалеса, который получил травму во втором тайме?

- У него лёгкое сотрясение мозга.

- Как оцените действия Кейсуке Хонды?

- Кейсуке сейчас не готов проводить на поле все 90 минут – у него есть проблемы с голеностопом. Сегодня матч складывался таким образом, что мы в конце играли по результату, и сильные качества Хонды могли быть незаметны.

- Собирается ли ЦСКА выкупать Гильерме у киевского «Динамо»?

- Он в аренде до 30 июля, и у нас есть время, чтобы решить этот вопрос. У нас два основных нападающих. И кому из них выходить на поле, будет зависеть от их состояния и тактики на игру.
Написал: bogdanns (17 Апреля 2010 17:19:34)