Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Бесплатных видеотрансляций Премьер-Лиги в Интернете не будет

Как стало известно "Чемпионат.ру", компания "НТВ-Плюс", являющаяся владельцем эксклюзивных прав на телетрансляции матчей чемпионата России, обеспокоена появлением в Интернете бесплатных трансляций игр Премьер-Лиги.
  • Футбол

  • 5      2292     

Как стало известно "Чемпионат.ру", компания "НТВ-Плюс", являющаяся владельцем эксклюзивных прав на телетрансляции матчей чемпионата России, обеспокоена появлением в Интернете бесплатных трансляций игр Премьер-Лиги. В связи с этим компания "НТВ-Плюс" приняла решение о внесении поправок в договор о реализации прав, согласно которым показ матчей пользователям обязательно должен быть платным. Это касается как тех сайтов, которые уже приобрели права на трансляции матчей, так и тех, которые планируют сделать это в ближайшее время.

"В этом году сразу несколько сайтов выступили с инициативой о бесплатном показе матчей РФПЛ в Интернете. Теперь, скорее всего, им придётся отказаться от этой идеи либо переходить на платный формат. Мы также активно работаем в этом направлении. После летней паузы в первенстве страны, связанной с проведением чемпионата мира, мы собираемся запустить видеотрансляции матчей Премьер-Лиги, но это будет происходить на платной основе", — заявил по этому поводу руководитель "Чемпионат.ру" Дмитрий Сергеев.

PS:  Пользуйтесь Соп Каст например...там всё будет по любому.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: san4ez fan CSKA (20 Апреля 2010 16:19:42)
ну по сопке теперь будем смотреть/smile/sm12.gif>
Написал: Али-Баба (19 Апреля 2010 20:02:35)
myp2p.eu там ссылки смотрите или канал по сопке всегда тот же - 79509.
Написал: Саня Граф (19 Апреля 2010 19:48:08)
Rabbit писал(а):
ну сопкаст сопкастом, я и смотрю то только через него , а где на него ссыли искать, если всем сайтам запретят это делать?

Как они запретят на Украине например?
Написал: Rabbit (19 Апреля 2010 19:39:33)
хм... или, допустим лайв тв, запретили транслировать матчи РПЛ, а ссылки на сопкаст и тв плеер они публиковать будут? не думаю
Написал: Rabbit (19 Апреля 2010 19:36:40)
ну сопкаст сопкастом, я и смотрю то только через него , а где на него ссыли искать, если всем сайтам запретят это делать?
Написал: Sergio (19 Апреля 2010 19:33:38)
michael писал(а):
Саня Граф писал(а):
Ensar12 писал(а):
на Сопку надо скорость инета ни меньше 1 мг/с

/smile/sm26.gif>миллиграмм в секунду/smile/sm4.gif>

У меня скорость 200кб\сек, и по Сопке спокойно смотрю!!!!

не может быть, у меня 800 и то могу смотреть те что на скорости 360 и ниже...
Написал: Pulse (19 Апреля 2010 19:32:51)
top15 писал(а):
А где ссылки на сопку будут?/smile/sm26.gif>


http://football-russia.blogspot.com/
Написал: Илф (19 Апреля 2010 19:31:58)
сопка решает)

П.С.: чем больше нтв крест хочет себе бобла, тем больше я убеждаюсь, что никогда не куплю их тарелку/smile/sm4.gif> из принципа) желаю им обонкротиться)))
Написал: Армеец (19 Апреля 2010 18:54:38)
анжи-ростов 1:2
цораев 47′;адамов 61′,калачев 85′
Похоже ростов разыгрался
Написал: true fan (19 Апреля 2010 18:54:16)
по мне так сопкаст даже лучше, чем трансляции на обычных сайтах. никаких лагов, да и скорость не требует большую.
Написал: Армеец (19 Апреля 2010 18:50:54)
Виктор писал(а):
скай спортс - это http://www.skysport.ru/?
Но это ведь парашютный сайт - там что есть футбольные трансляции?

ну может не скай спорт но это точно итальянский канал по-моему Freedocast
А у тебя сопка есть?
Написал: Виктор (19 Апреля 2010 18:46:47)
скай спортс - это http://www.skysport.ru/?
Но это ведь парашютный сайт - там что есть футбольные трансляции?
Написал: top15 (19 Апреля 2010 18:08:57)
michael писал(а):
top15 писал(а):
А где ссылки на сопку будут?/smile/sm26.gif>

тут всегда ссылки есть на СопКаст и другие:
http://livetv.ru/
а так ещё тут выкладывают перед каждым матчем, кооторый не транслируют по ТВ!!!!

спасибо!!
Написал: vitalik (19 Апреля 2010 17:59:09)
top15 писал(а):
А где ссылки на сопку будут?/smile/sm26.gif>

http://livetv.ru/allupcoming/
Написал: michael (19 Апреля 2010 17:55:45)
top15 писал(а):
А где ссылки на сопку будут?/smile/sm26.gif>

тут всегда ссылки есть на СопКаст и другие:
http://livetv.ru/
а так ещё тут выкладывают перед каждым матчем, кооторый не транслируют по ТВ!!!!
Написал: michael (19 Апреля 2010 17:53:24)
Саня Граф писал(а):
Ensar12 писал(а):
на Сопку надо скорость инета ни меньше 1 мг/с

/smile/sm26.gif>миллиграмм в секунду/smile/sm4.gif>

У меня скорость 200кб\сек, и по Сопке спокойно смотрю!!!!
Написал: top15 (19 Апреля 2010 17:52:14)
А где ссылки на сопку будут?/smile/sm26.gif>