Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Английская пресса сватает Акинфеева в «Арсенал»

Кошмарная концовка в матче с «Уиганом», которую отчасти обеспечил «Арсеналу» его второй голкипер Лукаш Фабиански, подвигнула английскую прессу найти более достойную замену Мануэлю Альмунии.
  • Футбол

  • 5      1970     

Кошмарная концовка в матче с «Уиганом», которую отчасти обеспечил «Арсеналу» его второй голкипер Лукаш Фабиански, подвигнула английскую прессу найти более достойную замену Мануэлю Альмунии.

В предложенную изданием «Metro» пятерку кандидатов на рамку «канониров» среди прочих вошел и Игорь Акинфеев из ЦСКА.

«Россиянин идеально подходит команде Венгера — недооцененный, относительно неизестный, но опытный не по годам, - пишут англичане. – Несмотря на то, что Акинфеев набирает популярность после выступления ЦСКА в плей-офф Лиги чемпионов и сборной России на Евро 2008, он все еще не признан мировой элитой. Переезд на «Эмирейтс» станет для него неожиданностью, но у Венгера нет повода для беспокойства – закрепившись в основе ЦСКА в 18 лет, уже в 21 год он стал капитаном команды».

Также в пятерку возможных кандидатов на смену Альмунии «Метро» назвали Джо Харта из «Манчестер Сити», Роба Грина из «Вест Хэма», «уигановца» Криса Киркланда и Хьюго Ллориса из французского «Лиона». За последним, по непроверенной информации, также наблюдает «Манчестер Юнайтед».

Источник: Metro
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: san4ez fan CSKA (20 Апреля 2010 16:27:51)
нееееееее, не отдадим мы Игоря/smile/sm15.gif>надеюсь это слухи/smile/sm12.gif>
Написал: Санек (20 Апреля 2010 00:27:37)
Не подкинете ссылочку на передачу?
Написал: Dzaga (20 Апреля 2010 00:22:26)
"на замену" - ну ну...
Написал: Dim@ (19 Апреля 2010 23:27:48)
Ну после того, как они жопу Израилю вылизывали от англичан чего то адекватного ждать сложно...
Пускай потешат себя... Все-равно все решать Игорю и нашему клубу...
Написал: redSUNblue (19 Апреля 2010 23:05:54)
об этом сказали один раз и только вскользь. я говорю о том, что этот эпизод даже не показали на экране и никто не заострил на этом внимание И как можно было оценить работа арбитров на отлично, если отменен чистый гол, не дана карточка Питеру за симуляцию после, которой его можно было попросить с поля
Написал: сергей (19 Апреля 2010 22:57:19)
redSUNblue писал(а):
слушайте, идет 90 минут и все орут, что бригада арбитров справилась на отлично в матче ЦСКА/Локо! разобрали по косточкам этот дохлый лохо, алкоголика тренера, сантехника с двойным гражданством, НО никто не заострил внимания, что отменили чистый гол Гили и ЦСКА НЕ вышел на чистое первое место. отличная аналитическая программа.......

дружище мы походу разные передачи смотрели, потому как гол Гили признали чисто забитым, аж два раза походу разбора матча. даже тУткин это признал
Написал: redSUNblue (19 Апреля 2010 22:50:12)
слушайте, идет 90 минут и все орут, что бригада арбитров справилась на отлично в матче ЦСКА/Локо! разобрали по косточкам этот дохлый лохо, алкоголика тренера, сантехника с двойным гражданством, НО никто не заострил внимания, что отменили чистый гол Гили и ЦСКА НЕ вышел на чистое первое место. отличная аналитическая программа.......
Написал: PNG (19 Апреля 2010 22:38:04)
Я думаю что все подобные разговоры - типа как у нас, соберутся аналитики где-нибудь, на канале спорт или в газете какой-нибудь и рассуждают:
- Вот у команды Зубило проблемы на левом фланге
- Кто мог бы их усилить?
- Нууууу.....Пупкин из Шайбы например...Джон Гандон из Англии, как раз у него конфликт с руководством.
Это даже не слухи, скорее просто мысли в слух болельщиков которым удалось стать журналистами.
Акинфеев кусок лакомый, потому чем ближе межсезон тем сильнее будут сотрясать воздух подобные умозаключения.
Написал: Diego (19 Апреля 2010 22:33:07)
Сосите куй!!!!!/smile/sm4.gif>

Арс БЕЗНАДЁЖНЫЙ!!!!!!!!3,4-е места их!
Игорь достоин большего!

В БАРСУ,если не в ЦСКА!
Написал: Ивар (19 Апреля 2010 22:32:08)
Ну если уйдет то пусть лучше в Арсенал чем в мю!
Написал: Strong (19 Апреля 2010 22:26:02)
Бред , Арсенал в первую очередь расматривает воротчика из ман сити, во вторых Игорёк слишком дорог , а в третих англ язык))
Написал: Монах Францисканец (19 Апреля 2010 22:09:01)
Это он только вами,чванливыми английскими уёбками недооцененный!Какой смысл ему в этот детский сад переходить?Когда они в последний раз что-то выигрывали?Курите,месье Венгер/smile/sm15.gif>
Написал: kOLAS (19 Апреля 2010 22:08:08)
Отлично, завернуть?
Чет рано начали, вроде до окна еще ого-го, а уже все его покупают
Написал: Margo (19 Апреля 2010 22:02:58)
Игореха нарасхват! /smile/sm4.gif> Не отдадим!/smile/sm15.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: