Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«НТВ-Плюс» запретил порталу MSN бесплатные трансляции чемпионата России

Директор департамента по работе с операторами фиксированной связи компании TVscope, которая является эксклюзивным агентом «НТВ-Плюс»
  • Футбол

  • 5      1706     

Директор департамента по работе с операторами фиксированной связи компании TVscope, которая является эксклюзивным агентом «НТВ-Плюс» по распространению контента в новых технологических средах, Армен Айрапетян заявил, что интернет-порталу MSN, который размещал прямые трансляции матчей премьер-лиги чемпионата России по футболу на бесплатной основе, придется сделать просмотры платными.

«Компания «НТВ-Плюс» изменила некоторые условия договора о продаже прав на матчи футбольной премьер-лиги в новые среды, в том числе и интернет-ресурсы. Трансляции для пользователя должны быть обязательно платными. На бесплатной основе трансляции не могут быть показаны.

Если партнер соглашается с изменениями, то мы продолжаем работать по такой схеме, если нет, то мы просто расторгаем договор и прекращаем проект», – приводит слова Айрапетяна РИА Новости.

Напомним, что ранее в компании TVscope сообщили, что между ней и интернет-порталом MSN заключен договор о передаче прав на синхронные (прямые) трансляции матчей чемпионата России по футболу, а также на архивы и формат highlight (видеоролики, лучшие моменты матча).
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Армеец 19 (21 Апреля 2010 15:26:06)
А я наверное всё таки поставлю нтв плюс. Я с Нового года копил и у меня уже 15 000. Для установки оборудования в моём регионе (ХМАО) нужно 14 000. Если подключить пакет лайт и наш футбол, то платишь всего 250 руб. Не дорого, я за просмотр матчей ЦСКА в нормальных условиях даже больше бы заплатил. Хотя это дело каждого, в принципе можно и в инете смотреть, но там качество не то.
Написал: san4ez fan CSKA (21 Апреля 2010 14:49:07)
Я ТОЖЕ НЕ КУПЛЮ ИХ ТАРЕЛКУ!!!/smile/sm8.gif>но вариант был либо скоростной инет или НТВ+
я выбрал первое и совсем не желею/smile/sm14.gif>/smile/sm18.gif>
Написал: Пегас (20 Апреля 2010 22:09:24)
Интересные у НТВ методы пропаганды спорта и российского футбола в частности!Общедоступные каналы показывают только один матч в туре! Нонсенс! Так мы приобщаем молодежь к спорту и пропагандируем здоровый и активный образ жизни? А потом будем думать: а чего это мы опять на олимпиаде про...ли все что могли и даже чуточку больше? Страна абсурдов - на общедоступных каналах нельзя посмотреть свой чемпионат, так еще и в инете бесплатные трансляции убрать! Под лозунгом - спорт в массы, так сказать.
Написал: bogdanns (20 Апреля 2010 22:09:01)
пилять, организовать бы какой-нибудь митинг, протест...
Смодиш, во во
Написал: Смайл (20 Апреля 2010 21:51:16)
Да пошли они в опу, большую такую опу. До сопки и ТВУ им хер добраться, тут уже глобалка, так что пусть сосут чупа чупс у макаки в зоопарке, а я как смотрел в сопке канал наш футбол так и буду смотреть!
Написал: inv (20 Апреля 2010 21:37:13)
Интересно бы прочесть основания для расторжения договора. Плохо написали, криво прочитали? Договорные бумажки просто так не рвут.

По теме же в общих чертах. Нтв+ как бы намекает, на их канале окромя самого футбола и рекламы (тоже кстати верх цинизма! Реклама на платном канале) смотреть в общем то и нечего. Политика монополистов не дает поводов повышать качество услуги, наоборот. Какая в жопу популяризация футбола при таком подходе?

В теории, именно бесплатные трансляции должны привлекать новых поклонников игры и как следствие, подписчиков канала, предоставляющего "расширенные" услуги, интересные околофутбольные программы.

Экономисты в уме автоматически начертили бы две кривые. Одна, число подписчиков, она растет. Вторая, стоимость услуги, снижается. Разница между ними и есть прибыль канала.

Но для этого нужна смена формата, переход на "массовое вещание", включение нтвшных каналов в общие пакеты кабельного телевиденья, а значит пересмотр тарифов и подхода к "популяризации" читай раскрутке.

Сейчас же, тупо обрабатывают уже сформированное сообщество. Тому кто у них отвечает за развитие канала, двойка, с минусом, с родителями к директору! Подобный подход мягко говоря не дальновиден.
Написал: Смодиш (20 Апреля 2010 20:36:44)
А этим мудакам с канала на три буквы, вообще надо не трансляции бесплатные запретить, а футбол по стране в целом. После запрета и ликвидации футбола как вида спорта, наснимать поболше своих любимых сериалов с мордобоем, убийствами, реками крови и прочей дибильной чернухой. Ну и крутить их сутками напролет... Вот тогда у нас жизнь настанет... Не жизнь - просто сказка... с куевым концом правда... Но это уже не проблема этих жлобов с НахТВ. Все у них брошено на заработок бабла!
А молодеже и подоросли - всем по подъездам - пить пиво и шмалять.
Да! И, конечно,выше после этого знамя российского спорта, ну и о чемпионстве, обещанного Фурсенкой, всем не забывать!!! /smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: bogdanns (20 Апреля 2010 20:13:32)
не удалось мне отправить письмо. все заполнил как надо, нажимаю отправить-ноль эмоций...
Написал: Depp (20 Апреля 2010 19:57:10)
Сначала нормальные трансляции сделайте!
А то покупать тарелку, чтоб смотреть например матч в Томи, снятый на одну камеру с которой не хрена не видно...
Написал: Suvorov (20 Апреля 2010 19:13:44)
Я чё-то не понял. Как жили без MSN, так и дальше будем жить. Интернет никто не отменял пока.
Написал: Леха) (20 Апреля 2010 19:00:39)
заебали,блять!если вы,суки,еще и до сопки доберетесь...
все равнео вашу ебанную тарелкеу не куплю и буду смотреть БЕС-ПЛАТ-НО!барыги проклятые..
чтоб вам бусто было,мрази
Написал: TRILL (20 Апреля 2010 18:59:40)
А мне пох, я с торрента матч в тот же день скачиваю/smile/sm2.gif> Запись конечно, но мне интересна прежде всего игра, а не счет на табло/smile/sm12.gif> Всерано интернет всемогущ, будущее за ним и бороться бесполезно/smile/sm4.gif>
Написал: Армеец (20 Апреля 2010 18:39:20)
bogdanns писал(а):
пилять, понимаю что это бессмысленно, но хочу написать... гдето слышал есть форум типа президенсткий, дайте ссылку и ченибудь...

удачи я за тебя/smile/sm10.gif>
Написал: Suvorov (20 Апреля 2010 18:36:56)
Пиши письма президенту http://letters.kremlin.ru/ /smile/sm10.gif>
Написал: Suvorov (20 Апреля 2010 18:32:43)
http://community.livejournal.com/blog_medvedev/profile
Написал: bogdanns (20 Апреля 2010 18:25:19)
пилять, понимаю что это бессмысленно, но хочу написать... гдето слышал есть форум типа президенсткий, дайте ссылку и ченибудь...
Написал: Илф (20 Апреля 2010 18:23:36)
бесят твари!
Написал: bogdanns (20 Апреля 2010 18:23:27)
ипанные уроды, подавитесь своими деньгами мрази!!! хочется сказать одно, никогда в нашей стране с таким епанутым устройством, инфраструкторой и т д и т п не будет никуя нормального!!!!! пилять как заепали!!!!! куевы лохи, не удивляйтесь потом почему же не отдаеют детей на футбол- ДА ПОТОМУЧТО По ТЕЛИКУ ПОКАЗЫВАЮТ ТОЛЬКО КАК МЫ СЛОВЕНЦАМ ПРОИГРЫВАЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: Армеец (20 Апреля 2010 18:13:46)
заипали мудилы
все равно я их тарелку не куплю

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: