Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Денис Бояринцев: «Основными претендентами на чемпионство будут ЦСКА и «Зенит»

Полузащитник «Сатурна» Денис Бояринцев поделился мнением о претендентах на чемпионство в нынешнем сезоне чемпионата России.
  • Футбол

  • 5      2103     

Полузащитник «Сатурна» Денис Бояринцев поделился мнением о претендентах на чемпионство в нынешнем сезоне чемпионата России.

«Спартак» мы прошли, следующий матч с топ-клубом будет против «Зенита». «Динамо» и «Локомотив» сейчас не показывают яркой игры. Каждый сезон – что-то новое. Есть календарь, но нужно учитывать и готовность команд на конкретный момент. Да, мы попали в такой отрезок, это знаковые команды для России, но еще неизвестно, с кем сейчас лучше играть – с «Динамо» или с нальчикским «Спартаком». Мне кажется, ничего страшного в таком календаре нет.

На старте чемпионата Нальчик повторяет успех трехлетней давности, когда они лидировали то ли после первого круга, то ли после 10-11 первых туров. В очередной раз Юрий Красножан показал, что он великолепный тренер. Он каждый год делает команду из молодых, амбициозных и никому не известных ребят. Нальчик – безусловное открытие чемпионата. Что касается новичков, то выделяется человек с мотоциклетной фамилией из ЦСКА, он очень интересный игрок.

«Рубин» будет в лидирующей группе в этом году. Но, потеряв своего лидера, который, наверное, на 50 процентов помог команде в прошлом году... Я осознанно отдаю такой большой процент Домингесу – человек, который не смог себя проявить в «Зените» и сейчас себя слабо проявляет в другом клубе. Но «Рубин», как мне показалось, его команда. И в ней он в качестве свободного художника творил с его техникой и умением. Это была знаковая фигура для казанской команды. Если удастся восполнить эту потерю, то «Рубин» будет претендовать на чемпионство, в противном случае я ставлю казанцев на место с 3-го по 5-е.

Думаю, в этом году основными претендентами на это будут ЦСКА и «Зенит». Наверное, подтянутся «Динамо» и «Локомотив», а также «Спартак».

Конечно, от кого-то можно ждать неожиданностей, но к концу чемпионата, скорее всего, это бессменная шестерка команд, которые серьезно укрепились в межсезонье, выйдет на первый план», – сказал Бояринцев в интервью РИА Новости.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: cgl2 (21 Апреля 2010 22:50:36)
СД писал(а):
cgl2 писал(а):
Уважаемый Led Zeppelin, это явно было не 3 года назад. Но базар даже не об этом. Лично я не припоминаю, чтобы Нальчик лидировал после 10 туров хоть в каком-нибудь сезоне, пох.
Я надеюсь, у тебя все проблемы позади? (имеется в виду бан на свинфутболе).
Всё-таки душа болит за настоящих красно-синих. А ты явно из их числа, это я давно заметил (хоть ты и ник поменял).
/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>

Хоть у тебя память и великолепная, но не всеобъемлющая.
Нальчик в год своего дебюта в ПЛ (2006 г.) долгое время был в группе лидеров, а после матчей 13-го тура и вовсе стал единоличным лидером первенства - с 27 очками (у нас тогда было 25 зачетных балла). В первой части сезона у них особенно "зажигали" Канцедалов и Корчагин. Ну а потом, конечно, класса не хватило - на финиш Кабарда прибыла 9-ой: 9 побед, 14 ничьих, 7 поражений - 41 очко.

Ну, подзабыл, бывает. Но, если честно, не вспомнил лидерства Нальчика даже после этого напоминания. Возможно, потому, что в 2006 не всегда был в России.
Написал: СД (21 Апреля 2010 22:36:28)
cgl2 писал(а):
Написал: Led Zeppelin (HellFire) (21 Апреля 2010 22:15:41)
cgl2 писал(а):
/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>

На бан мне пох, проживу без свинфутбола. А потом пошлю с удовольствием на три буквы того козла, который меня забанил. И пусть банит снова, мне плевать/smile/sm7.gif>
Написал: cgl2 (21 Апреля 2010 21:39:29)
/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: Led Zeppelin (21 Апреля 2010 20:44:38)
cgl2 писал(а):
(((На старте чемпионата Нальчик повторяет успех трехлетней давности, когда они лидировали то ли после первого круга, то ли после 10-11 первых туров.)))

Не помню такого. Хоть 3-летней давности, хоть какой другой. Чего-то путает Бояринцев. Если кто-то помнит лидерство Нальчика после 10-го тура, подскажите.
/smile/sm26.gif>

В 2006-м они очень долго шли на первом месте, пока ЦСКА не обыграл их 2-1 и не вышел на чистое первое. Вроде так было.
Написал: cgl2 (21 Апреля 2010 17:24:37)
(((На старте чемпионата Нальчик повторяет успех трехлетней давности, когда они лидировали то ли после первого круга, то ли после 10-11 первых туров.)))

Не помню такого. Хоть 3-летней давности, хоть какой другой. Чего-то путает Бояринцев. Если кто-то помнит лидерство Нальчика после 10-го тура, подскажите.
/smile/sm26.gif>
Написал: FIDELITY (21 Апреля 2010 15:07:03)
Baklan-Конь писал(а):
Вот вам мля и Интер!!! 3-1 дёрнули Барсу. Не исключено что Интер и Лигу Чемпионов выиграет. Голы: Милито, Снейдер, Майкон. Мауриньо очень грамотно игру построил. Это для тех "болел "( специально в кавычках пишу), которые после поражения ЦСКА от Интера в Москве проклинали наших.... Смотреть футбол надо больше....

ага согласен, у нас оказываеться защита лучше чем у барсы, хотя я всегда это знал/smile/sm5.gif> Нам бы атаку усилить, ато в матче против интера и дома и на выезде перехватывали мячи очень нехило а атаки развить немогли(но это из разряда Капитан очевидность)
что касаеться данного матча
Там даже вначале матча у интера были такие убойные моменты и даже после того как барса открыла счет, лично у меня небыло сомнений, что интер щас им накидает. Особенно я ждал 60-ой минуты, сижу и думаю типо если оборона барсы так сыпиться щас то что же будет на той злаполучной 60-ой минуте када интер начинает играть как заведенньый и когда он нам забил. Ждал ждал вот и как по заказу Милито 61-ая минута гол.
Кстати тот неприличный счет у барсы против арсенала только доказывает то что у арсенала просто проходной двор в защите, кто видел их игры в АПЛ тот согласиться, взять хотябы матчи против МЮ... А если посмотреть голы месси в ворота арсенала, то там большенство на контратаках причем защитники там грубо ошибаються при создании оффсайдов, а один гол месси так ваще просто стопроцентное везение, когда там через тройной рекошет от защиты арсенала мяч прилетел к его ногам. Здесь же просто барса наткнулась на нормальную защиту поэтому фиерию голов мы так и неувидили от них. Кстати с эспаньелом перед этим барса ваще 0-0 сыграла. Так что те кто говорил о том что барса на сегодняшний день непобедимый клуб теперь жестко обломались, это футбол и в нем нет непобедимых.
Написал: san4ez fan CSKA (21 Апреля 2010 14:55:04)
респект Денису Бояринцеву, уважает это хорошо/smile/sm14.gif>
Написал: СД (21 Апреля 2010 01:41:30)
Сегодня исполняется 19 лет со дня смерти блестящего полузащитника команды "лейтенантов" Алексея Водягина.

ВОДЯГИН (VODJAGIN) Алексей Алексеевич

Дата (место) рождения: 10.01.1925 (г. Москва, РСФСР, СССР).
Рост: 174 см.
Вес: 70 кг.
Дата (место) смерти: 21.04.1991 (г. Москва, РСФСР, СССР).
Гражданство: СССР.
Имел высшее образование.
Спортивные звания: мастер спорта СССР (1948 г.), заслуженный мастер спорта СССР (1951 г.), заслуженный тренер РСФСР (1980 г.).
Начал играть в юношеской команде московского «Металлурга» в 1939 г.
Амплуа: правый полузащитник и полусредний нападающий.
Годы выступлений: 1945, 1947 – 1952 гг.
В списках «33 лучших футболистов сезона» – 3 раза (№ 1 – 1950, 1951 гг., № 2 – 1948 г.).
Дополнительная информация. Работоспособный, техничный футболист, обладавший широким тактическим кругозором, с успехом выступал на любой позиции.

Чемпион СССР 1947, 1948, 1950, 1951 гг. Серебряный призер чемпионата СССР 1949 г.
Обладатель Кубка СССР 1948, 1951 гг.


Вечная Память.
Написал: Diego (21 Апреля 2010 00:48:16)
А я считаю,что преимущество интера всего 51% на 49%,т.к.Барса при своих зрителях так(!) ошибаться не будет и как минимум 2 мяча забьёт.../smile/sm18.gif>

ЕЩЁ НИЧЁ НЕ РЕШЕНО!

P.S. нтв завтра баварию не покажет...
Написал: Baklan-Конь (21 Апреля 2010 00:40:48)
Вот вам мля и Интер!!! 3-1 дёрнули Барсу. Не исключено что Интер и Лигу Чемпионов выиграет. Голы: Милито, Снейдер, Майкон. Мауриньо очень грамотно игру построил. Это для тех "болел "( специально в кавычках пишу), которые после поражения ЦСКА от Интера в Москве проклинали наших.... Смотреть футбол надо больше....
Написал: ДАНЯ (20 Апреля 2010 21:44:29)
Wh1te^^RBW^ писал(а):
ДАНЯ писал(а):
starski2 писал(а):
а куда он рубин засунул??? щас они домингеса вернут(а то че он на банке то сидит) и тоже будут предентовать

ты че домингес уже давно в валенсии

я думаю он и имел ввиду на банке в валенсии ))

да все рано домингес больше в рубин не вернется он просто из рубина буквально убежал /smile/sm4.gif>
Написал: Wh1te^^RBW^ (20 Апреля 2010 21:42:55)
ДАНЯ писал(а):
starski2 писал(а):
а куда он рубин засунул??? щас они домингеса вернут(а то че он на банке то сидит) и тоже будут предентовать

ты че домингес уже давно в валенсии

я думаю он и имел ввиду на банке в валенсии ))
Написал: ДАНЯ (20 Апреля 2010 21:26:56)
starski2 писал(а):
а куда он рубин засунул??? щас они домингеса вернут(а то че он на банке то сидит) и тоже будут предентовать

ты че домингес уже давно в валенсии