Дальнейшая судьба Вагнера Лав ещё не решилась....

Выход в 1/8 финала Кубка Либертадорес для "Фламенго" находится под Большим вопросом, несмотря на победу над "Каракасом".

• 5      2400

Дело в том, что для реального прохождения "Фла" должен был побеждать минимум с разницей в 2 мяча, чего как раз и не случилось. Счёт 3:2, и теперь дальнейшая эскапада "красно-чёрных" зависит от результатов аж 3-х матчей. Слишком много должно совпасть в их пользу. Вагнер не забил голов в этой игре, хоть и имел не один шанс.

Подождём дальнейшего развития событий. На данный момент фото весьма красноречиво говорит, что эта победа явно не была достаточной.

Написал: Смайл (22 Апреля 2010 23:51:13)
Фла нужно надеяться на чудо и на помощь своих соотечественников из Интера, больше не на что...
Сейчас в группе под номером 5 ситуация следующая, у лидера, Депора Кито 10 очей плюс разница всего +1, а у Интера, идущего на втором месте 9, с разницей +3, и играют они между собой сегодня в Бразилии. По всему вообще напрашивается тут договорная ничеечка - и все довольны, но вот если Интер решит напрячься и помочь, и выиграет всё-таки, то Фламенго пройдёт дальше, т.к. третьему претенденту Расингу нужно в своей игре гостевой ложить как минимум 3 безответные банки...
Мой прогноз Интер - Депор ничья и Ваня гоу ту зе Раша:)
Написал: Монах Францисканец (22 Апреля 2010 18:25:46)
Пора домой,Ваня!!!!!!!!!!!!
Написал: san4ez fan CSKA (22 Апреля 2010 13:44:22)
Написал: Саня Граф (22 Апреля 2010 11:58:12)
Сегодня ночью «Фламенго» сыграл матч 6-го тура группового турнира против венесуэльского «Каракаса» и добыл волевую победу со счётом 3:2. Однако эта победа не гарантирует «рубро-негро» право выхода команды в 1/8 финала Кубка Либертадорес, поскольку «хексакампеонам» нужно было побеждать венесуэльский клуб с разницей как минимум в два мяча. Поэтому теперь «Фламенго» нужно дождаться результатов матчей заключительного тура в первой и пятой группах, которые будут сыграны этой ночью. У «Менгао» ещё есть призрачные шансы выйти в плей-офф, но для этого нужно, чтобы уругвайский «Расинг» не обыграл в гостях парагвайский «Серро Портеньо» либо же победил с разницей не более чем в два мяча, а уругвайский «Серро» дома победил эквадорский «Эмелек» с разницей в один мяч или сыграл вничью. Только в таком случае «Фламенго» сможет попасть в число 16 команд, которые продолжат борьбу за самый престижный клубный трофей Южной Америки.
Отчётный поединок сложился для «рубро-негро» совсем непросто, поскольку уже в начале поединка команде пришлось отыгрываться после пропущенного гола. На 14-й минуте матча с правого фланга был подан угловой и верховую борьбу выиграл футболист «Каракаса», но мяч прошёл вдоль линии вратарской, у левого угла которой его достал другой игрок венесуэльского клуба, сделавший поперечную передачу, которую замкнул нападающий Рафаэль Кастельин, сделав счёт 1:0 в пользу «Каракаса». Однако «рубро-негро» собрались с силами и уже через пять минут повели в счёте. Сначала на 17-й минуте Роналдо Анжелим выиграл верховую борьбу после подачи углового с левого фланга и ударом головой по дуге запустил мяч над вратарём под перекладину, сравняв счёт в матче. А на 19-й минуте «Фламенго» перехватил мяч в центре поля и провёл контратаку по центру, во время которой Адриано сделал прекрасный пас вразрез на Майкла, который ворвался в штрафную «Каракаса» и с левой ноги пробил под опорную ногу вратаря гостей, выведя свою команду вперёд. На перерыв команды ушли при счёте 2:1 в пользу «Менгао» и, казалось, что во второй половине встречи бразильцам удастся дожать соперника и забить ещё, чтобы довести своё преимущество до двух голов, что гарантировало бы «рубро-негро» место в плей-офф Кубка Либертадорес.
Но в середине второго тайма «Каракас» снова сравнял счёт. На 67-й минуте форвард гостей Хесус Гомес, едва перейдя на половину поля соперника и получив мяч на левом фланге, совершил отличный проход по флангу, после чего вошёл в штрафную «Фламенго» и, сместившись к углу вратарской, неотразимо пробил с острого угла, положив мяч аккурат в дальнюю девятку ворот Бруно. В этот момент над стадионом «Маракана» зависла гробовая тишина. Однако футболисты «Фламенго» и не думали сдаваться и всеми силами пошли вперёд. И за 15 минут до окончания поединка «рубро-негро» снова вышли вперёд. На 75-й минуте встречи бразильцы заработали право на штрафной, после подачи которого, мяч от головы защитника «Каракаса» отскочил к Лео Моуре, который сделал зрячую передачу на Давида и защитник «Менгао» в одно касание отправил мяч под перекладину. Но сил для того, чтобы забить ещё хотя бы один гол в ворота гостей, у «хексакампеонов» уже не хватило. Финальный свисток уругвайского рефери Хорхе Ларрионды зафиксировал победу «Фламенго» в этом матче со счётом 3:2.
Таким образом, «рубро-негро» набрали 10 очков после шести матчей и заняли второе место в восьмой группе, которое, однако, пока не гарантирует им право выхода в 1/8 финала Кубка Либертадорес. Лишь результаты заключительного тура в первой и пятой группах покажут, продолжит ли «Фламенго» борьбу за почётный трофей.
Написал: RedSmoker (22 Апреля 2010 11:42:42)
Написал: Саня Граф (22 Апреля 2010 10:28:07)

"Фламенго" занял второе место в группе вслед за "Универсидад де Чили". Однако участие команды Вагнера Лав в плей-офф остается под вопросом, поскольку в 1/8 финала пройдут только шесть лучших команд из числа занявших вторые места.
Написал: Aloha (22 Апреля 2010 10:15:54)
Сама судьба выталкивает Вагнера из Бразилии.
А судьбе противится нельзя!)
Пора домой, в родные московские пенаты.
Сосланчегу Джанаеву готовицца: новое лекарство "Думби-Лав" поможет восстановить тонус и сексуальную активность/smile/sm4.gif> Принимать... по 5-6 раз за матч/smile/sm25.gif>
Написал: klaid (22 Апреля 2010 10:08:26)