Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Новый сайт ПФК ЦСКА

Дорогие друзья! Мы рады сообщить вам, что в ближайшее время состоится запуск нового официального сайта ПФК ЦСКА
  • Футбол

  • 5      6059     

Дорогие друзья!

Мы рады сообщить вам, что в ближайшее время состоится запуск нового официального сайта ПФК ЦСКА, тестовая версия которого доступна по ссылке http://beta.pfc-cska.com. Новая версия сайта будет доступна в течение десяти дней.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: belomoeff (23 Апреля 2010 09:50:29)
Ну, значит пришла пора менять дизайн cskamoskva.ru =)
Написал: dimitros (23 Апреля 2010 08:06:06)
А мне ныне действующий сайт более привычен, в истинно красно-синих тонах оформлен, как-то роднее воспринимается. А новый какой-то мрачноватый, даже первая картинка на входе на сайт (где общая фотография) веет каким-то отталкивающим восприятием, мрачным пессимизмом, да и глаза воспринимают сайт с трудом.
Евгений Леннорович, надо бы еще потестировать какие-то варианты. Больше клубных цветов. Я за старую версию!
Написал: Russo (22 Апреля 2010 21:35:25)
Predator писал(а):
Russo писал(а):
Ожидал увидеть помимо английской версии ещё и японскую, но видимо Гинер не особо планирует отвоёвывать их рынок у манчестеров и реалов
Это не обязательно Японцы умная нация они и по Англиски шпарить умеют! А вообще на офф сайте делать нечего сдесь интересней!
/smile/sm4.gif>

У многих клубов в Европе есть не только японские, но и китайские и корейские версии сайтов, хотя не у всех в составе играют азиаты. Зато они тысячами продают в Азии свои футболки и атрибутику. При желании Гинера ЦСКА мог бы хорошо раскрутиться с помощью Хонды на японском рынке, он сейчас №1 футболист в Японии и будет их капитаном на ЧМ.
Написал: Predator (22 Апреля 2010 21:26:11)
Russo писал(а):
Ожидал увидеть помимо английской версии ещё и японскую, но видимо Гинер не особо планирует отвоёвывать их рынок у манчестеров и реалов
Это не обязательно Японцы умная нация они и по Англиски шпарить умеют! А вообще на офф сайте делать нечего сдесь интересней!
/smile/sm4.gif>
Написал: Depp (22 Апреля 2010 20:03:34)
Dzaga писал(а):
Да, к сожалению, явно попахивает каталонским плагиатом=(
http://www.fcbarcelona.com/web/english/

У челси такой же - http://www.chelseafc.com/page/Splash
Написал: Смодиш (22 Апреля 2010 20:00:55)
Ну это ж другое дело! Гораздо солиднее смотрится. И эффект создается за счет расположения контента на "подложке". Когда то советовал сделать так же и на этом сайте... но ясно дело, все упирается в призренный металл...
Написал: Russo (22 Апреля 2010 19:09:39)
Ожидал увидеть помимо английской версии ещё и японскую, но видимо Гинер не особо планирует отвоёвывать их рынок у манчестеров и реалов
Написал: Монах Францисканец (22 Апреля 2010 18:47:24)
А что,норм такой сайт.Мне лично очень даже айс./smile/sm4.gif>А если кому-то что-то не нравиться - не силом.
Написал: ETIMAN (22 Апреля 2010 17:53:19)
Dzaga писал(а):
Да, к сожалению, явно попахивает каталонским плагиатом=(
http://www.fcbarcelona.com/web/english/

да у российских клубов есть такой дизайн ,на сайте тоже самое ,просто изменили дизайн ,почти ничего нового нету
Написал: san4ez fan CSKA (22 Апреля 2010 17:41:21)
жду не дождусь/smile/sm4.gif>посмотрим что там будет новенького и интересного/smile/sm12.gif>
Написал: Вася (22 Апреля 2010 17:30:11)
Да вообще если честно старый оф.сайт был средненьким.Хреновеньким даже.Теперь посолиднее.
Написал: Dzaga (22 Апреля 2010 17:25:47)
Да, к сожалению, явно попахивает каталонским плагиатом=(
http://www.fcbarcelona.com/web/english/
Написал: АЛАН (22 Апреля 2010 17:10:43)
Содрали с сайта "Барселоны"./smile/sm18.gif>
Написал: Vlad Saratov (22 Апреля 2010 16:32:34)
Вот все новые фотки игроков в одном архиве!
http://depositfiles.com/ru/files/rh6bzx5r8
Написал: KamaL (22 Апреля 2010 16:20:05)
подскажите как там обои можно сохранить??
Написал: Rebhor (22 Апреля 2010 16:16:08)
qwerty писал(а):
А что за игрок сзади между Хондой и Пилиевым?

Чосич
Написал: FIDELITY (22 Апреля 2010 16:14:57)
Кстати вот там какраз насчет темы соцеальной сети шла речь и мало кто эту идею поддержал(а зря), но вот как видете она нашла отклик/smile/sm5.gif>
Написал: корней (22 Апреля 2010 16:08:03)
FIDELITY писал(а):
АААА как я мог ЦСКА написать с маленькой буквы/smile/sm11.gif> ой горе мне горе/smile/sm20.gif>

капец тебе капец теперь))))
Написал: FIDELITY (22 Апреля 2010 16:04:21)
АААА как я мог ЦСКА написать с маленькой буквы/smile/sm11.gif> ой горе мне горе/smile/sm20.gif>
Написал: qwerty (22 Апреля 2010 16:02:14)
А что за игрок сзади между Хондой и Пилиевым?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: