Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Программа "Футбол России" возвращается в эфир

В эфир канала "Россия 2" возвращается программа "Футбол России". Она будет выходить в прежнем формате - "Перед туром" и "Итоги тура".
  • Футбол

  • 5      3801     

В эфир канала "Россия 2" возвращается программа "Футбол России". Она будет выходить в прежнем формате - "Перед туром" и "Итоги тура".

Как сказал директор творческо-производственной дирекции канала Дмитрий Анисимов, первый выпуск программы "Перед туром" выйдет 30 апреля в 14.55 (мск), а "Итоги тура" - 4 мая в 23.00 (мск). Вести "Футбол России" будут Илья Казаков и Владимир Стогниенко.

ТК "Россия 2", который с минувшего тура начал транслировать по одному матчу премьер-лиги из тура, определился с играми на ближайшее время. В 8-м туре на телеканале можно будет увидеть встречу "Амкар" - "Спартак", а в 9-м - "Зенит" - "Спартак-Нальчик"
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: RBK (27 Апреля 2010 03:54:43)
СД писал(а):
RBK, не смеши мои тапочки! Во-первых, ты только ДУМАЕШЬ, что он несвинья, я же ЗНАЮ, что как минимум до 2007 г. он чуть ли не в открытую болел за свинарник. Прекрасно помню его визг (на пару с Маслаченко) во время финала Кубка России-2006. Вот где бы раздобыть соответствующее видео?!
Во-вторых, он в детстве играл за вторую команду свинарника в чемпионате Москвы.
В-третьих, на счет критики свинарника - вспомни Бубнова, Севидова (царствие ему небесное) и Ловчева - твой довод отпадает.

Сори зашел на его ЖЖ! Да, он спартаковец! Но он хоть бывает объективным!
Написал: СД (27 Апреля 2010 02:51:13)
Написал: RBK (27 Апреля 2010 01:26:50)
СД писал(а):
cgl2 писал(а):
Для любителей поржать.
Сейчас в программе «90 минут» придурок Черданцев сказал примерно следующее:
«В ЦСКА летом придёт Думбия, он из Ганы и, судя по нарезке моментов из голландского чемпионата, неплохой игрок».
/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Это профессионал-журналист? Это мудаг и пиздабол, зря получающий бабло от работодателей.

А чего ты ожидал от этой свиньи? Я этого тележурналиста в мае 2006 г. перестал уважать, когда он визжал, как поросёнок, от негодования во время образцово-показательной порки нашим ЦСКА его любимого свинарника в финале Кубка России... Это о свинарнике или его любимой Италии он думает, что всё знает (хотя и это далеко не так)...

Черданцев не спартаковец! Я много раз слышал и читал резкие слова в адрес свиней! А когда он комментировал матч в этом году где играл спартак то там он стебался на хрюшками как мог к тому же в этом матче он сам сказал что не следит за спартаком! Так что не думаю что он свинья!
Написал: Dim@ (27 Апреля 2010 00:08:47)
cgl2 писал(а):
Для любителей поржать.

Он еще тот знаток, поверхностный тип ...
Жаль, что такие, как он и стогниенко сейчас в "моде"
Написал: СД (26 Апреля 2010 23:35:23)
cgl2 писал(а):
Для любителей поржать.
Написал: Андрей (26 Апреля 2010 22:27:19)
cgl2 писал(а):
Для любителей поржать.

Жора как всегда жжот/smile/sm7.gif>
Написал: Андрей (26 Апреля 2010 22:26:06)
true fan писал(а):
Известный специалист Евгений Ловчев поделился своим мнением о нынешней игре московского "Спартака".

"В "Спартаке" произошло то, что мы видели всего несколько лет назад в ЦСКА, где существовало чёткое деление на тех, кто делает игру и тех, кто её мешает делать сопернику. Это приносило результат, когда был в порядке Карвальо, когда не снижалась мотивация у Вагнера… Но такой футбол очень уязвим, он зависит не только от твоих лидеров, но и от того, как быстро будет найдено противоядие. На то, чтобы разобраться с Алексом-Веллитоном, у тренеров Премьер-Лиги ушёл сезон.

Схема "шестеро отнимают, четверо забивают" уже не работает, нужно изобретать что-то новое. Очевидно, что Карпин старается что-то перестраивать на ходу, но пока перестановки в составе, в стартовой расстановке больше походят на лотерею – выпадет или нет, сыграет или нет? Этакое "Угадай мелодию".

Что делать? В "Спартаке" любят говорить, приобретая футболистов, о соотношении цена-качество. Но у нас особая страна, а "Спартак" - особая команда, это как русская рулетка. Команде нужны классные футболисты, за которых порой нужно переплачивать. Либо опять идти по тому же, уже пройденному кругу, - со сменой тренера, с кратковременной эмоциональной вспышкой и новыми надеждами… Даже интересно, по какому пути пойдёт клуб?", - приводит слова Ловчева "Советский спорт".
P.S. вот блять сволочь!!! к нам самим придраться не получается(благо очки набираем стабильно), так он рассуждая о свинтаке поймал момент, чтобы повонять в нашу сторону. /smile/sm10.gif>

Да пошел он на х... .
С таким тренером и президентом у них ваще ничего не будет,пусть они даже купят Руни,Криштиано и т.д.
Да ваще пох на свиней это их проблемы.
Написал: cgl2 (26 Апреля 2010 22:17:15)
Для любителей поржать.
Написал: true fan (26 Апреля 2010 22:15:10)
Написал: Андрей (26 Апреля 2010 22:14:50)
Стогниенко нормальный комментатор!!!А Казаков - мудак,опять начнет про своих свиней и их предводителя.
Написал: Diego (26 Апреля 2010 21:53:22)
КЛАСС!!!!!!!
Люблю эту программу!!!!!
Стогниенко и Казаков-ЛУЧШИЕ КОМЕНТАТОРЫ!/smile/sm18.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: san4ez fan CSKA (26 Апреля 2010 21:20:56)
ооо хорошая новость даже настроение подняли/smile/sm14.gif>Россия 2, респект вам и спасибо! хехе/smile/sm14.gif>а я надеелся что покажут матч ЦСКА-Томь/smile/sm12.gif>
Написал: Carla (26 Апреля 2010 21:20:40)
Амкар-Спартак это конечно ахрененно интересный матч!/smile/sm17.gif>
Написал: yakuza (26 Апреля 2010 20:47:26)
путин сказал вгтрк сделал
Написал: red-blue (26 Апреля 2010 20:32:59)
Саня Граф писал(а):
red-blue писал(а):
а ее кто-нибудь еще смотрит?/smile/sm19.gif>

её как бэ долго не было в эфире..а так почти все смотрят))

не ну я тоже смотрел года 3 назад а потом он мне жутко перестало нравится
/smile/sm4.gif>
Написал: Саня Граф (26 Апреля 2010 19:59:46)
red-blue писал(а):
а ее кто-нибудь еще смотрит?/smile/sm19.gif>

её как бэ долго не было в эфире..а так почти все смотрят))
Написал: Смодиш (26 Апреля 2010 19:56:11)
А на кухне сало резал чей то КРАСНО-СИНИЙ нож/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: ДАНЯ (26 Апреля 2010 19:44:46)
alexgvardeec писал(а):
Лицеметры.
Свиньи капошатся за забором,
Живностью наполнен скотный двор.
Резвый поросенок разбираясь с сором
Невзначай услышал разговор
Здоровенных жирных кабанов,
Что еще с утра разрыли всю округу.
И невольно задержался он от слов
Что они долдонили друг другу.
Первый пузыри пуская задом в грязной жиже
Утверждал, что он важнее всех свиней.
А второй - потолще задом, но пониже
Лежа брюхом к солнцу говорил, что всех умней.
Так они хвалились - кто сильней, храбрее,
Кто из них румяней, красивее,
Кто помоев больше и быстрее всех съедает,
И кто громче чавкает, рыгает.
А завидев поросенка, кабаны салагу подозвали,
Рассудить, кто прав сурово приказали.
Громко хрюкали - с ответом невтерпеж!
А на кухне сало резал чей то нож.

Извините не удержался))/smile/sm20.gif>/smile/sm4.gif>

крылов нервно курит за углом))
Написал: ДАНЯ (26 Апреля 2010 19:44:06)
red-blue писал(а):
а ее кто-нибудь еще смотрит?/smile/sm19.gif>

конечно смотрит я на пример у меня нету спутникового /smile/sm18.gif>