Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Девушки, благодарим Всех Вас за участие!!!

Вот и подведены первому конкурсу сайта, посвящённому Армейским Красавицам. Смотрим результаты.
Вот и подведены первому конкурсу сайта, посвящённому Армейским Красавицам. Смотрим результаты.

Сразу заметим, что это был наш первый опыт подобного рода, впрочем прошедший вполне удачно. Никто из дам не был обойдён вниманием, КАЖДАЯ получила свою долю признания.

Итак - результаты...



Всех обошла юная поклонница ЦСКА из г.Киров - ЛИОНА ,получив 540 голосов.

В последние пару дней решился вопрос, КТО же будет следующим за ней?



Ей стала Аня-Nikki , получив 500 голосов, обогнав в этой гонке лидировавшую долгое время Melancholy Girl, ставшую в итоге 3-й, получив 435 голосов.



Всего же в конкурсе поучаствовало 25 армейских красавиц и проголосовало 2600 человек.

В ближайшее время мы свяжемся с Победительницей, для обсуждения получения ей приза.

Благодарим ВСЕХ девушек, принявших участие в конкурсе! В следующий раз победить может любая из Вас, а мы постараемся улучшить систему проведения конкурса.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Rabbit (19 Мая 2010 17:58:14)
нет, ну третья все таки на мой взгляд best. все-таки останусь при своем мнении)
Написал: war1488 (6 Мая 2010 17:32:12)
Как много девушек красивых
Но лучше всех у ЦСКА!!!
Чуть похуже у Динамо
А б..ди лишь у спортага!!!
Написал: redSUNblue (4 Мая 2010 23:01:49)
Red_Devil писал(а):
я самый красивый /smile/sm21.gif>

какая скромность! фотографию в студию!!!!
Написал: Red_Devil (4 Мая 2010 22:04:51)
я самый красивый /smile/sm21.gif>
Написал: Melancholy (4 Мая 2010 21:57:13)
Спасибо большое, безумно приятно!)
Ждем четверг..)
Написал: RB-Andron (4 Мая 2010 00:55:36)
Эскадрон 43 рулит!Наша болела с Вятки первая!
Написал: 8trivia (4 Мая 2010 00:05:54)
На девушек наших смотрю, глаза радуются.)
Красота - страшная сила.
p.s. Лиона просто образцово-показательная болельщица. Дай Бог побольше таких.../smile/sm12.gif>
Написал: FIDELITY (3 Мая 2010 23:47:17)
Предлагаю победительницу запечетлить на шапке сайта в качестве приза, всетаки сайт фанатский, нажо чтоб фанаты выделялись/smile/sm18.gif>
Написал: Смайл (3 Мая 2010 23:18:09)
anti4iter писал(а):
Мое мнение остается такое же Melancholy Girl достойна победы

Полностью согласен, если судить по внешним данным, то девушка вне конкуренции абсолютно.
Написал: anti4iter (3 Мая 2010 21:45:38)
Мое мнение остается такое же Melancholy Girl достойна победы
Написал: melancholy (3 Мая 2010 20:16:20)
Поздравляю Лиону с абсолютно заслуженной победой! Отличное поколение болельщиц ЦСКА растет! :)
И огромное спасибо всем проголосовавшим!
Красно-синий самый сильный!
P.S. Поддержим в четверг ребят в Ростове, встречаемся на секторе)))
Написал: redSUNblue (3 Мая 2010 19:54:20)
Поздравляю Лионочку!!!!!!
Написал: HONDA (3 Мая 2010 19:08:24)
ПРИЯТНО ЧТО У НАС САМЫЕ КРАСИВЫЕ ДЕВУШКИ, ТАКИХ НЕТ НИ У КОГО! СПАСИБО ВАМ, ДАМЫ С КРАСНО-СИНЕЙ ДУШОЙ!
Написал: владимир(конь -огонь ) (3 Мая 2010 18:59:49)
ВСЕ НАШИ КРАСАВИЦЫ -ЛУЧШЕ И КРАСИВЕЕ ВСЕХ!!!!/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>