Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«Спартак» в последний раз пропускал пять голов в 2008 году от ЦСКА

Московский «Спартак» в 10-м туре премьер-лиги потерпел крупное поражение от «Алании» (5:2). В последний раз красно-белые пропускали 5 голов 12 июля 2008 года в матче с ЦСКА.
Московский «Спартак» в 10-м туре премьер-лиги потерпел крупное поражение от «Алании» (5:2). В последний раз красно-белые пропускали 5 голов 12 июля 2008 года в матче с ЦСКА.

Кроме того, еще никогда под руководством Валерия Карпина «Спартак» не пропускал больше трех мячей. Единственное крупное поражение московский клуб потерпел в прошлом сезоне во встрече с «Рубином» (0:3) 30 августа. Таким образом, проигрыш «Алании» стал самым крупным для «Спартака» при Карпине.

Отметим также, что этим матчем прервалась рекордная сухая серия голкипера красно-белых Сослана Джанаева. Она составила четыре игры.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: 477th (11 Мая 2010 20:04:01)
1-го августа надо 6 класть/smile/sm4.gif>
Написал: cgl2 (11 Мая 2010 10:26:04)
Сколько же идиотов среди хрюшек?
На Русфутболе всерьёз утверждают, что «судья не засчитал чистый гол Саенко». Совсем долбанулись, что ли?
Если мяч от штанги отскочил в поле, и не коснулся при этом ни игроков, ни газона, то он никак не мог пересечь линию ворот. Любому идиоту понятно, только не безмозглым свиньям.
Написал: Stalin (11 Мая 2010 07:15:17)
Маренич хорош летом его надо купить
Написал: Жэка (10 Мая 2010 21:41:24)
ВООБЩЕ БАЛЬЗАМ НА ДУШУ!!!!
ТОГДА ВАЛЕРА ГАЗЗАЕВ ПОСОПУТСТВОВАЛ СЧЕТУ С ЦИФРОЙ 5, НУ А СЕГОДНЯ ЕГО СЫН. ДОРОГУ -МОЛОДЫМ ОДНИМ СЛОВОМ
/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: ЦСКА-наше ВСЁ!!! (10 Мая 2010 19:56:50)
во я знакомому припомню, как он глумился когда мы незаслуженно ростову проиграли =) 5-2 нате вам. свиньи
Написал: san4ez fan CSKA (10 Мая 2010 19:15:39)
я вот не помню кто Тереку 4 гола забивал/smile/sm11.gif>неужели мы первые кто забил стоко Тереку
Написал: владимир(конь -огонь ) (10 Мая 2010 19:13:29)
Дааа-коммент -супер!! Афффтор -жжет!/smile/sm15.gif>/smile/sm15.gif>
Написал: Predator (10 Мая 2010 18:28:38)
Следующего разгрома мясным не долго ждать! ( 1 августа)/smile/sm14.gif>
Написал: владимир(конь -огонь ) (10 Мая 2010 18:20:02)
Дай то бог -чтобы такой просер у мяса был не в последний раз! ВСЕ НЕНАВИДЯТ СРАПТАГ!ХЕЙ!ХЕй! тогда на куй пошли-калина ,мацарт ,и дурман -трава! Кто теперь на очереди ???/smile/sm14.gif>/smile/sm14.gif>
Написал: Carla (10 Мая 2010 17:58:18)
Комментатор!))
Ааа,красаучик!)
Плетикоса - сиди дома,плети косы)))
Написал: Смодиш (10 Мая 2010 17:39:20)
Коммент - угарный, прям наша-раша "Кавказ ТВ".
Написал: ляляля (10 Мая 2010 17:33:40)
RBW писал(а):
Дагестанский комментатор - пацталом/smile/sm7.gif>

лучше бы он вместо уткина был! К сожаленью, со спартаком такое только раз в году...
Написал: Пегас (10 Мая 2010 17:30:01)
Хороший матч! Прикольный комментарий!
Написал: Simply Red (10 Мая 2010 17:24:06)
Поздравим мясных с повторением результата ))
Написал: игорьуфа (10 Мая 2010 17:23:45)
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОВТОРЕНИЕМ РЕКОРДА !!!
Написал: RBW (10 Мая 2010 17:22:25)
Дагестанский комментатор - пацталом/smile/sm7.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: