Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Вагнер Вагнером, но о реальности во "Фламенго" не забывают.

Утром в Рио приземлился самолёт с игроками "Фламенго", выигравшими сражение, но не войну в Кубке Либертадорес.
Утром в Рио приземлился самолёт с игроками "Фламенго", выигравшими сражение, но не войну в Кубке Либертадорес.

В целом многотысячная толпа была настроена благожелательно, за исключением группы пьяных болельщиков, требовавших "всё им объяснить", всё им объяснила служба безопасности. И торсида с журналистами начала встречу своих "героев".

Особое внимание естественно привлекал Вагнер Лав, отличившийся в этой игре и вообще являющийся лучшим бомбардиром "Фла" с 20-ю мячами. Немудрено, что клуб хочет задержать игрока , ведь впереди Чемпионат Бразилии. (Хотя и задержать то хочет всего на полгода, как раз до окончания чемпионата)

10 июля у Вагнера заканчивается контракт, а ЦСКА не намерен оставлять игрока в Бразилии, и журналистам с болельщиками остаётся лишь сотрясать воздух вопросами "о желании игрока остаться?"

Вагнер Лав отвечает философски: "В мире нет ничего невозможного...Но сейчас всё зависит не от меня."

Тем временем, несмотря на заявляемый приоритет в переговорах по оставлению Адриано и Вагнера, "Фламенго" прекрасно отдавая себе отчёт "о реальном и виртуальном" начал переговоры с двумя другими игроками о переходе в клуб.

Это Эмерсон, и Вашингтон из"Сан - Паулу"
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: игорьуфа (22 Мая 2010 20:49:01)
я думаю в россии сечас три игрока на слухах о переходах которых могут привлекать к себе внимание сми-и все трое игроки ЦСКА.и слухов об интересе к Игорю,Ване и Милошу будет ещё много.
Написал: walter (22 Мая 2010 20:36:16)
Я постоянно слежу за этим " мыльным сериалом " Приключения Вагнера в отдельно взятой стране." И вот что вспомнил. Слова идола старшего поколения Америки Кирка Дугласа, и то же самое , но другими словами, сказал Силвестр " Слай " Сталлоне :" Для того, чтобы остаться надолго на плаву, нужно постоянно делать все, чтобы публика о тебе не забыла. Способы различны и у каждого они свои. " Кто это делает с помощью наркотиков, как Чарли Шин, Оуэн Уилсон или Адриан Муту, кто с помощью алкоголя , как Линзи Лохан или Адриано , а кто при помощи склоки и неуживчивости, как Лайза Минелли, Натали Вуд, тот же Адриано или Балотелли. И это при том, что все они очень значимые люди. Есть такое слово " Entartaintment " / " развлечение " / . Так Вагнер и есть самый настоящий " entertaintmenter". Он прекрасно знает, что кроме Бразилии или России он никто и в других странах ему еще предстоит в поте лица доказывать свою значимость. Это в России и Бразилии он привык, что его чуть ли не в зад целуют и на него молятся. А на западе такого нет: чуть что, работаешь спустя рукава или пасть открыл на счет семейных неурядиц/ там на такое внимания не обращают : заключил контракт - обязан выкладываться, не за гроши работаешь , а семья твои личные проблемы / - сразу лавка и надолго, понижение в зарплате и отсутствие премиальных, а потом из команды сплавить могут. Вот поэтому он так и действует, очень хитро, кстати: там слово скажет, здесь, а репортеры остальное домыслят. Вроде ничего такого не сделал, а всегда на виду у публики. Этого человека хрен поймешь, тем более никто из нас ничего лично не слышал от Вагнера.
Написал: Саня Граф (22 Мая 2010 15:17:23)
КАМЫШ FAN ЦСКА писал(а):
не в тему.но когда у джанера заканчивается аренда???галатасарай не будет выкупать сказали,а нам в связи с травматичностью марка он нужен/smile/sm22.gif>до сих пор помню его последний добивающий выстрел по мясным/smile/sm12.gif>

Почитай архив сайта..Там всё сказано
Написал: In_itself (22 Мая 2010 15:09:06)
Пока ЧМ не начался надо как-то развлекать болельщиков "сенсационными" новостями.
На данный момент для российских болельщиков не так много интересных новостей, поэтому крутят каждый день сериал "Утки про Вагнера", а уж как преподнести сенсационный материал журналисты знают лучше всех.
Один раз кто-то "пукнул", что Вагнеру там нравится, так другие сразу раздули из этого бомбу, что мол ему уж давно плевать на ЦСКА, а читатели ведутся.
Тоже самое только наоборот про Гильерме, вот типа ему хочется здесь остаться. Хотя еще зимой он с болельщиками попрощался. Бред. Как миленький отправится в ДК и журналистам придется придумывать новые байки.
Погодите конца июня и в наш чемпионат "поедут" (и в ЦСКА в частности) открытия и лучшие игроки ЧМ. Вот увидите как Зенит "скупит" лидеров Испании, Италии и Германии, в ЦСКА новая супер-звезда будет свататься.
Вспомните что было в прессе в прошлые года о наших игроках и что было на само деле. В лучшем случае на 30% что-то оправдывается.
Написал: КАМЫШ FAN ЦСКА (22 Мая 2010 14:51:54)
помню тот день когда ваня подписал аренду с палмейрас! и Гинер сказал что Вагнер еще обязательно будет радовать Фанатов ЦСКА своей игрой и голами,после того как уладит проблемы в бразилии /smile/sm12.gif>и почему то я не на секунду не сомневался в этом,также как и сейчас/smile/sm22.gif>/smile/sm16.gif>/smile/sm14.gif>
Написал: КАМЫШ FAN ЦСКА (22 Мая 2010 14:43:23)
не в тему.но когда у джанера заканчивается аренда???галатасарай не будет выкупать сказали,а нам в связи с травматичностью марка он нужен/smile/sm22.gif>до сих пор помню его последний добивающий выстрел по мясным/smile/sm12.gif>
Написал: КАМЫШ FAN ЦСКА (22 Мая 2010 14:40:04)
Саня Граф писал(а):
КАМЫШ FAN ЦСКА писал(а):
он же не может на родине сказать что пошли вы на.......и я поехал в родной ПФК ЦСКА/smile/sm4.gif>он все красиво может хочет сделать/smile/sm12.gif>/smile/sm4.gif>

Команда только вылетела из Кубка Либертадорес..Ты выходишь и заявляешь перед многотысячной толпой. "Да пошли вы все накуй, я уезжаю в ЦСКА и пох мне на ваш Фламенго. У меня контракт"

Последствия??? (вспомни также причину его перехода из Палмейрас во Фламенго)/smile/sm14.gif>

вспомнил/smile/sm14.gif>
Написал: Саня Граф (22 Мая 2010 14:28:07)
КАМЫШ FAN ЦСКА писал(а):
Написал: viv (22 Мая 2010 13:49:41)
Какая проблема?Если Вагнер им нужен пускай его выкупают не менее чем за 15 лямов а если не могут, то он нам самим нужен и воздух просто так не сотрясают!!!!
Написал: КАМЫШ FAN ЦСКА (22 Мая 2010 13:42:49)
он же не может на родине сказать что пошли вы на.......и я поехал в родной ПФК ЦСКА/smile/sm4.gif>он все красиво может хочет сделать/smile/sm12.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: КАМЫШ FAN ЦСКА (22 Мая 2010 13:39:46)
HONDA писал(а):
Форвард Фламенго Вагнер Лав не желает покидать команду.

"У меня мало шансов остаться в этой команде, однако я очень хотел бы, чтобы это произошло", - сказал он в интервью Globo.

"Я бы хотел продолжить выступать за Фламенго. Если бы все зависело от меня, то я подписал бы новый контракт прямо сейчас".

Напомним, что в этом сезоне Вагнер Лав в футболке Фламенго отличился уже 20 раз. Ну что скажите АРМЕЙЦЫ? Если он к нам не хочет, то и не надо. Зачем нам игроки которые не хотят у нас играть?
ОН может сказал что ему комфортно там и все/smile/sm1.gif>журналюги перекаверкали/smile/sm10.gif>давайте дождемся и все/smile/sm22.gif>
Написал: HONDA (22 Мая 2010 13:35:04)
Форвард Фламенго Вагнер Лав не желает покидать команду.

Написал: КАМЫШ FAN ЦСКА (22 Мая 2010 13:28:52)
в нашем чемпе защитники посерьезнее чем в бразилии/smile/sm18.gif>и даже если ваня останется не стоит быть уверенным что дела пойдут как осенью 2008...вагнеру надо будет опять влиться в команду/smile/sm22.gif>
Написал: HONDA (22 Мая 2010 13:07:03)
Саня Граф писал(а):
HONDA писал(а):
Hybr[1]D писал(а):
10 июля =\ пораньше бы его вернуть....всеравно там шас заниматься нечем....а тут обустроиться....и все дела....и ко 2 части чемпа Всех Еб@ть!!!!!/smile/sm1.gif>/smile/sm1.gif>/smile/sm1.gif>

Ты не забывай, что заявить мы его сможем только в августе.

Но может и раньше/smile/sm18.gif>

Да что-то поутихли эти слухи про перенос трансферного окна!
/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: Саня Граф (22 Мая 2010 13:04:14)
HONDA писал(а):
Hybr[1]D писал(а):
10 июля =\ пораньше бы его вернуть....всеравно там шас заниматься нечем....а тут обустроиться....и все дела....и ко 2 части чемпа Всех Еб@ть!!!!!/smile/sm1.gif>/smile/sm1.gif>/smile/sm1.gif>

Ты не забывай, что заявить мы его сможем только в августе.

Но может и раньше/smile/sm18.gif>
Написал: HONDA (22 Мая 2010 13:00:36)
Hybr[1]D писал(а):
10 июля =\ пораньше бы его вернуть....всеравно там шас заниматься нечем....а тут обустроиться....и все дела....и ко 2 части чемпа Всех Еб@ть!!!!!/smile/sm1.gif>/smile/sm1.gif>/smile/sm1.gif>

Ты не забывай, что заявить мы его сможем только в августе.
Написал: Hybr[1]D (22 Мая 2010 12:43:40)
10 июля =\ пораньше бы его вернуть....всеравно там шас заниматься нечем....а тут обустроиться....и все дела....и ко 2 части чемпа Всех Еб@ть!!!!!/smile/sm1.gif>/smile/sm1.gif>/smile/sm1.gif>
Написал: baklan-Конь (22 Мая 2010 12:43:02)
Сегодня болеем за наших!! Чемпионат мира по хоккею РОССИЯ-ГЕРМАНИЯ!!! Покажем им Курскую Дугу, операцию "Багратион", Сталинград и май 45-го!!!!! Прогноз 5-0 в пользу наших!!!
Написал: Baklan-Конь (22 Мая 2010 12:39:26)
Вот и правильно!!! Нечего летать в иллюзиях!!! Такие большие (Фламенго) а в сказки верят!!! Наш и всё!!! Скоро у нас будет реальный состав: Думбия-Вагнер-Нецид-Гильерие (возможно) напы, слева Гонсалес справа Красич, Хонда-Дзага....что может быть лучше!! С таким составом можно кого угодно порвать... Хотя ещё левого вингера и опорника не помешало бы... защиту считаю вполне норм..
Написал: COMBAT RAT (22 Мая 2010 12:32:06)
Вообще не понимаю истерии вокруг него! Все лидеры ЦСКА неоднократно заявляли, что ждут не дождутся Ваню! Более того, Слуцкий просто мечтает о скорейшем его возвращении.
Вот объясните с чего бы ему не заиграть на привычном уровне?
К тому же и Гинер и Бабаев неоднократно уже говорили, что нет по Ване ни одного предложения.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: