Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Игроки ЦСКА в аренде. Кто может вернуться в клуб?

Размышления о перспективах находящихся в аренде футболистов ЦСКА
Размышления о перспективах находящихся в аренде футболистов ЦСКА

Начавшийся в Чемпионате России перерыв и различные трансферные слухи неизбежно приводят к обсуждениям кадровых перспектив любимых команд в болельщицкой среде. Все живо обсуждают потенциальных новичков, но ведь существует также и другая возможность усиления состава - за счёт возвращения игроков из аренды.

К примеру из находящихся в аренде футболистов ЦСКА можно составить почти полноценную футбольную команду, которая на мой взгляд при определённых условиях могла бы быть конкурентноспособной даже на уровне РФПЛ.

Судите сами: Мандрыкин, Помазан, Власов, Григорьев, Джанер, Калоуда, Рамон, Карвальо, Рыжов, Вагнер, Янчик, Маазу, Жезус. Формально статус игрока в аренде также у Сейду Думбия, но только лишь формально, с ним картина ясна - после открытия трансферного окна он будет дозаявлен за ЦСКА. А что будет с остальными? Кто из них может вернуться в команду? Кто по своему потенциалу способен усилить основной состав армейцев?

Конечно же особняком в этой компании стоит Вагнер Лав, который покинул команду из-за необходимости своего присутствия в Бразилии по семейным обстоятельствам. Думаю, что любой тренер будет рад иметь в своей команде нападающего такого класса, и Леонид Слуцкий конечно же не исключение. Однако судя по последней информации Вагнер Лав не слишком рвётся возвращаться в Россию и в сложившейся ситуации вполне возможен его трансфер в один из европейских клубов.

Ещё один звёздный бразилец ЦСКА, Даниэль Карвальо, скорее всего отправится в Атлетико Минейро - ЦСКА подтвердил факт получения предложения от бразильского клуба и судя по реакции из клуба это предложение вполне адекватное. Чтобы закрыть бразильскую тему - считаю, что перспективы возвращения Рамона и Рикарду Жезуса практически равны нулю. От услуг Рамона Слуцкий отказался даже когда тот был в аренде в Самаре. Да и в составе Фламенго тот ожидаемо не заиграл, хотя у него ещё пол-года аренды впереди. С Жезусом тоже всё ясно - путь в ЦСКА ему заказан, вполне вероятно, что он может быть продан/арендован в средний европейский клуб.

Вениамин Мандрыкин или Евгений Помазан могут вернуться лишь в том случае, если клуб получит очень хорошее предложение по продаже Игоря Акинфеева. Оставаться с новичком Сергеем Чепчуговым в воротах и совсем юными ребятами из дубля в запасе конечно же нельзя, а Артур Нигматуллин дисквалифицирован.

Уровень игры Антона Власова, Дмитрия Рыжова, Антона Григорьева похоже не устраивает тренерский штаб ЦСКА и их возвращение маловероятно.

Также маловероятно возвращение в ЦСКА нападающих Давида Янчика и Муссы Маазу. Оба неплохо проявили себя в своих клубах, регулярно играли, нередко забивали голы, однако скорее всего их продадут и похоже, что на них есть реальные покупатели. Любош Калоуда ничем в аренде не отметился, из-за травмы практически не играл вторую половину сезона и наиболее реальный вариант – продление аренды в Чехии.

Турок Джанер Эркин, пожалуй единственный из всех, имеет реальный шанс вернуться в ЦСКА, конечно если сам он этого захочет. Ведь прошлым летом турок уходил из команды из-за конфликта с Зико, которого уже давно в ЦСКА нет. На мой взгляд он вполне вписывается в игровую модель ЦСКА при Слуцком, тем более, что Марк Гонсалес периодически отсутствует из-за травм, а Щенникову тяжело будет отыграть весь сезон без подмены. Хотя по словам Слуцкого клуб ведёт поиск флангового игрока и вполне может быть, что на турка всерьёз не рассчитывает.

Так всё-таки есть ли перспектива у арендованных футболистов или был прав Газзаев, который никогда не возвращал в клуб игроков после аренды?

(блог) http://www.bobsoccer.ru/user/436/blog/?item=2060 

Тарпан
болельщик, уже даже со стажем ;-)
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Spec (24 Мая 2010 14:02:44)
На чём основана эта фраза:"... или был прав Газзаев, который никогда не возвращал в клуб игроков после аренды?"
Написал: Пегас (24 Мая 2010 13:37:12)
Армеец, HONDA позвольте с вами не согласиться. Вагнер по-мастеровитее будет нежели Гиля, но в последнем, ПОКА ЧТО подкупает отношение к игре и к клубу в частности. Ваня, по-моему, сильнейший нап в нынешнем чемпионате России, если "ваньку не воляет", конечно!
Написал: КАМЫШ FAN ЦСКА (23 Мая 2010 22:23:39)
Dzaga писал(а):
владимир(конь -огонь ) писал(а):
И немного юмора -"сын андрея аршавина прешел в соседний двор за 15 000 рублей!"/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>

Ахаха=)
А насчет Джанера, на мой взгляд, и он не соответсвует уровню клуба. Пилиев и талантливее и русее=)

не согласен!!!!джанер молод и перспективен/smile/sm22.gif>есть дриблинг,удар не плох.при юре не вариант ему было..помню как он с нанси неплохо отыграл/smile/sm22.gif>
Написал: walter (23 Мая 2010 22:23:23)
Чего зря языком болтать ? Кто будет нужен главному тренеру клуба, того и вернут.
Написал: Dzaga (23 Мая 2010 22:09:52)
владимир(конь -огонь ) писал(а):
И немного юмора -"сын андрея аршавина прешел в соседний двор за 15 000 рублей!"/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>

Ахаха=)
А насчет Джанера, на мой взгляд, и он не соответсвует уровню клуба. Пилиев и талантливее и русее=)
Написал: владимир(конь -огонь ) (23 Мая 2010 20:31:47)
И немного юмора -"сын андрея аршавина прешел в соседний двор за 15 000 рублей!"/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: In_itself (23 Мая 2010 18:25:45)
Если вернуть то только Вагнера, остальных продать и бай-бай. Джанер под ромб не подходит, и будет только лавку полировать. К тому же Пилиев есть - пусть он практику получает.
Про бредовые выкупы Гильерме даже говорить не хочется, но не умеют у нас на форуме деньги считать. У нас есть только "хочу".
Написал: Александр Краснодар (23 Мая 2010 18:13:43)
HONDA писал(а):
Армеец писал(а):
HONDA писал(а):
Армеец писал(а):
Вагнера,Мандрыкина,Помазана,Власова, Григорьева, Рамона, Карвальо, Рыжова,Янчика, Маазу, Жезуса ПРОДАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Калоуде аренду продлить или продать
А Джанера наверное вернуть

Ты же недавно говорил, чтобы Вагнер возвратился. Так быстро поменял своё мнение?

с одной стороны я бы хотел чтоб он вернулся
НО ЕМУ ПОСРАТЬ НА НАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поэтому и поменял решение

А вообще согласись лучше упор сделать на выкуп Гили из Киева. Думаю это достойная замена Вани. А что Вагнеру на нас срать, я уже давно понял. И кстати не только на нас. На Европу он тоже начихал, он теперь дома и всё у него хорошо. В этом они с Робиньо схожи, хотя по потенциалу могли быть лучше всех. Гиля же пока мотивирован и этот плюс надо использовать, но думаю если он раскрутится его нужно сразу продавать, всё-таки тоже бразилец, а им свойственно сдавать без мотивации.Это моё мнение.

100%. Хату в Бразилии купил, машина есть, заработанные за шесть лет миллионы в бразильской сберкассе прирастают ежемесячно процентами. Что еще надо для полного счастья? А, ну да, перед своей женой покрасоваться в сборной Бразилии на ЧМ-2010. Да вот облом вышел. Дунга, с..ка драная, не взял в сборную. Ну нихера страшного, думает Вагнер, бразильцы с таким составом хер из группы выйдут, и Дунга слетит с работы. Что ж, назначат нового, конечно же, местного, бразильского, а я тут как тут. И зачем мне этот ЦСКА, нахер мне эта Европа, когда для полного счастья осталось в сборную Бразилии попасть на ЧМ-2014
Написал: san4ez fan CSKA (23 Мая 2010 18:08:10)
я за Джанера его нужно возвращать как и Ваню.
Написал: true fan (23 Мая 2010 17:44:36)
Армеец писал(а):
Вагнера,Мандрыкина,Помазана,Власова, Григорьева, Рамона, Карвальо, Рыжова,Янчика, Маазу, Жезуса ПРОДАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Калоуде аренду продлить или продать
А Джанера наверное вернуть

я бы продлил аренды Помазана, Власова, Рамона, Рыжова и Калоуды. Джанера и Вагнера бы вернул, остальных бы продал
Написал: HONDA (23 Мая 2010 17:44:26)
Армеец писал(а):
HONDA писал(а):
Армеец писал(а):
Написал: Армеец (23 Мая 2010 17:34:41)
Армеец писал(а):
HONDA писал(а):
Армеец писал(а):
Вагнера,Мандрыкина,Помазана,Власова, Григорьева, Рамона, Карвальо, Рыжова,Янчика, Маазу, Жезуса ПРОДАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Калоуде аренду продлить или продать
А Джанера наверное вернуть

Ты же недавно говорил, чтобы Вагнер возвратился. Так быстро поменял своё мнение?

с одной стороны я бы хотел чтоб он вернулся
НО ЕМУ ПОСРАТЬ НА НАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поэтому и поменял решение

не решение а мнеие сорри
Написал: Армеец (23 Мая 2010 17:34:11)
HONDA писал(а):
Армеец писал(а):
Вагнера,Мандрыкина,Помазана,Власова, Григорьева, Рамона, Карвальо, Рыжова,Янчика, Маазу, Жезуса ПРОДАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Калоуде аренду продлить или продать
А Джанера наверное вернуть

Ты же недавно говорил, чтобы Вагнер возвратился. Так быстро поменял своё мнение?

с одной стороны я бы хотел чтоб он вернулся
НО ЕМУ ПОСРАТЬ НА НАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поэтому и поменял решение
Написал: HONDA (23 Мая 2010 17:33:07)
КАМЫШ FAN ЦСКА писал(а):
с какого раунда мы стартуем в лиге европы/smile/sm26.gif>

С самого последнего раунда перед групповой стадией. Игры будут в конце августа.
Написал: HONDA (23 Мая 2010 17:30:24)
Армеец писал(а):
Вагнера,Мандрыкина,Помазана,Власова, Григорьева, Рамона, Карвальо, Рыжова,Янчика, Маазу, Жезуса ПРОДАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Калоуде аренду продлить или продать
А Джанера наверное вернуть

Ты же недавно говорил, чтобы Вагнер возвратился. Так быстро поменял своё мнение?
Написал: КАМЫШ FAN ЦСКА (23 Мая 2010 17:17:01)
с какого раунда мы стартуем в лиге европы/smile/sm26.gif>
Написал: TroyaN (23 Мая 2010 17:16:00)
полностью согласен, всё по делу сказал)
Написал: Кирюха (23 Мая 2010 17:12:48)
Всех надо продать, вот только Джанера можно вернуть, тогда он сможет подменять то Марка, то Жору...на вырученые деньги + продажа Красича, можно купить 2х игроков высокого уровня(опорника и правого полузащитника) и выкупить Гилю!!!
Написал: D!M@Ntambov (23 Мая 2010 17:10:04)
Джанера надо возвращать обязательно на случай если, не дай бог, чё с Марком случится
Написал: Армеец (23 Мая 2010 16:55:23)
Вагнера,Мандрыкина,Помазана,Власова, Григорьева, Рамона, Карвальо, Рыжова,Янчика, Маазу, Жезуса ПРОДАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Калоуде аренду продлить или продать
А Джанера наверное вернуть

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: