Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Sports.pl: ЦСКА может обменять Янчика на Бобо

Если ЦСКА договорится с «Бешикташем» о трансфере нападающего Бобо, то армейцы готовы отпустить Давида Янчика в обратном направлении.
Если ЦСКА договорится с «Бешикташем» о трансфере нападающего Бобо, то армейцы готовы отпустить Давида Янчика в обратном направлении.

«Мы уже обсудили все детали с «Бешикташем» и готовы подписать трехлетний контракт. Теперь ждем сигнала от ЦСКА, который тоже согласовал детали перехода Давида», – сказал агент Янчика Ежи Копец.

Планируется, что Янчик в Турции будет получать около 800 тысяч евро в год, сообщает Sports.pl.

В прошедшем сезоне Янчик на правах аренды играл в «Жерминале» и провел в чемпионате Бельгии 30 матчей, забив 12 голов.

Бобо провел за «Бешикташ» в прошедшем сезоне 38 игр и забил 14 голов.

(данные с трансфермаркта по голам - в статье я их исправил)
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: владимир(конь -огонь ) (27 Мая 2010 18:20:36)
Полная шняга ! Роман Бобаев уже дао официальное опровержение! А почему ж только наш клуб пользуется такой "популярностью " -у горе-писак??/smile/sm3.gif>/smile/sm3.gif>
Написал: ETIMAN (27 Мая 2010 18:15:56)
Baklan-Конь писал(а):
да уж... столько инфы.. уже не знаешь кому верить кому нет...последняя трансферная новость для тех кто смотрит Испанскую премьеру: Давид Вилья перешёл в Барселону вроде за 40 млн евро

ну это не утка ,40 лямов и вроде еще Кркич или Глеб сверху.
Написал: Baklan-Конь (27 Мая 2010 18:07:22)
да уж... столько инфы.. уже не знаешь кому верить кому нет...последняя трансферная новость для тех кто смотрит Испанскую премьеру: Давид Вилья перешёл в Барселону вроде за 40 млн евро
Написал: ЦСКА35 (27 Мая 2010 18:04:39)
Маазу, напомню за пол-сезона во Франции 9голов забил.у нас считается минимум для напа 10 за сезон
Написал: Denis (27 Мая 2010 17:58:03)
Шустрые парни эти турки!Хоть и "ЦСКА" Янчик не нужен,но так не делается!Лучше уж бабло,чем этот нападающий Бобо!Хотя как знать!Если Гилю не выкупим и Лав не вернется пригодился бы на всякий случай!
Написал: SMG (27 Мая 2010 17:57:31)
Strong
Ну, Маазу не заиграл по другим причинам
Написал: ETIMAN (27 Мая 2010 17:55:49)
ну знаете в бешикташе тоже не дураки сидят и бобо просто не поиеняют на Янчика и будут требовать доплату ,все таки Бобо будет посильнее Янчика .Так что я думаю это утка .хотя хотелось бы иметь в команде такого игрока как Бобо./smile/sm22.gif>
Написал: Slovak (27 Мая 2010 17:33:20)
Для нашего чемпа вполне норм БОБИК) так его и назовём)
Написал: san4ez fan CSKA (27 Мая 2010 17:28:39)
можно попробывать а если что денежак пусть за Янчика дадут побольше.
Написал: Strong (27 Мая 2010 17:22:45)
Даня , ты Думбию в живую видел? Чемпионат Швецарии слабоват, тут некоторые Маазу раньше считали самым сильным усилением, а чел не смог заиграть.Бобо же не самый плохрй вариант .
Написал: TroyaN (27 Мая 2010 17:18:42)
я б с удовольствием махнул не глядя... еще бы жезуса отдал в качестве бонуса
Написал: ДАНЯ (27 Мая 2010 17:15:29)
Конь в пальто писал(а):
Надеюсь, что это не утка. Такой обмен был бы нам выгоден. Янчик врядли мог бы составить конкурренцию нашим напам, да и продать его за хорошую сумму врядли получится. А тут такой приятный обмен на неплохого напа, который и поконкурировать может с теми же Гильерме и Думбиёй с Лавом.

нууу с думбией и лавом бо бо не смог бы конкурировать
Написал: Конь в пальто (27 Мая 2010 17:05:51)
Надеюсь, что это не утка. Такой обмен был бы нам выгоден. Янчик врядли мог бы составить конкурренцию нашим напам, да и продать его за хорошую сумму врядли получится. А тут такой приятный обмен на неплохого напа, который и поконкурировать может с теми же Гильерме и Думбиёй с Лавом.
Написал: Саня Граф (27 Мая 2010 16:46:33)
Калоуда кстати в составе ЦСКА на Трансфермаркт появился...
Написал: Смайл (27 Мая 2010 16:37:32)
Интересно, интересно...
Если без доплаты обмен, то вообще самый шоколад.
Бобо всяко посильнее Янчика будет.
Написал: Ягелка (27 Мая 2010 16:31:46)
Ну а что?
Можно!
Ваги видать не будет, Гильерму тоже по всей видимости схавают(чего не хотелось бы).
Нецид-Думбья-Бобо!
Ух ещё и Гилю бы к ним.
Написал: Саня Граф (27 Мая 2010 16:24:11)
Армеец писал(а):
Меняем без проблем!!!!!!!!!!!!!!!!

Я в последний раз тебя предупреждаю, товарищ из Москвы , с провайдером "Навка-связь",

Будешь ФЛУДИТЬ в топиках выкладывая новости не по теме - будешь нафиг стираться. Заипал ты меня уже если честно!!!
Написал: Армеец (27 Мая 2010 16:20:07)
Меняем без проблем!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: ДАНЯ (27 Мая 2010 16:19:42)
фамилия у агента в обще супер /smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: