Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«Рома» заинтересована в услугах Вагнера Лав

Итальянские СМИ растиражировали информацию о том, что помимо Адриано, в «Рому» может перейти и его партнер по «Фламенго» Вагнер Лав.
Итальянские СМИ растиражировали информацию о том, что помимо Адриано, в «Рому» может перейти и его партнер по «Фламенго» Вагнер Лав.

Спортивный директор «Ромы» Даниэле Праде уже посетил тренировочную базу бразильского клуба, где пообщался с нападающим. Вагнер не раз выражал желание продолжать играть в паре с Адриано и будет не прочь переехать в итальянский клуб.

Напомним, что незадолго до этого бразилец заявлял, что очень хочет продолжить выступать за «Фламенго».

Источник: Corriere dello Sport
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: In_itself (27 Мая 2010 21:36:19)
cgl2, вот я и вел к тому что Гинеру надо его продать подороже. Ведь согласись, что если было бы на выбор либо достойное предложение, либо аренда, то Гинер бы продал Ваню и пофиг на все капризы.
А насчет тоски Вагнера по России и ежу понятно, что дома лучше. Так Вагнера никто не тянул насильно сюда, сам приехал, сам подписал контракт и его же продлил. Пусть будет добр либо его отработать, либо пусть находит его агент клуб, который согласится отвалить нехилые деньги. А если будет капризничать и дальше, то думаю у Гинера на этот счет свои рычаги есть. Все-таки он далеко не дурак и знает с кем имеет дело. Надеюсь как в Шахтера не получится.
Написал: cgl2 (27 Мая 2010 21:21:54)
Да не «развеятся» он в Бразилию ездил. А засветиться перед Дунгой и тренерами других клубов.
То, что аренда была «неудобной для ЦСКА», не понял. Не удобным было бы держать в составе высокооплачиваемого, но бастующего игрока. Вот это как раз было бы очень «неудобно», пусть уж зарплату в другом месте получает. Аренда для ЦСКА была вынужденной, её добился Вагнер.
То, что аренда бесплатная, не согласен. Условием аренды было продление контракта, а это в любом случае поднимает трансферную цену. Так что Гинер тут своё не упустил.
Не продали, потому что Гинер очень хочет продать его подороже. Вот и всё. Но далеко не факт, что это получится.
Кому охота верить, что Вагнер сидит сейчас на чемоданах и тоскует по России – пусть верит. А я самообманом предпочитаю не заниматься. Из детского возраста давно вышел.
Написал: In_itself (27 Мая 2010 21:09:52)
Получая на руки з/п около 3-4 лямов (с премиальными) почему бы и нет. Поиграл в Бразилии годик - развеялся. Получил стимул в плане возможного перехода в топ-клуб. Почему бы и нет?
Да и кто ему заплатит больше? Это должен быть очень богатый клуб, который сильно заинтересован в игроке. Ведь в Европе налоги намного больше.
Насчет трансферной цены - Гинер своего не упустит и уж точно задешево не отдаст. А отобьет не только затраты на приобретение игрока, но и большую часть з/п. Не нужен был бы Вагнер уже давно бы его продали, а не отдавали понапрасну в аренду. Его какой-нибудь Ман-Сити или Фенербахче просто с руками отдерет, ан нет, Гинер его пока не продавал. Ведь сама по себе аренда, в данном случае бесплатная, довольно неудобная для ЦСКА и куда легче было его сбагрить в прошлом году. Но почему-то Гинер выбрал аренду, хотя тот же Гамбург очень хотел его. Значит ждет по-настоящему серьезного предложения.
Написал: cgl2 (27 Мая 2010 20:32:33)
Трансферная цена зависит от многих факторов. И в любом случае определяется соглашением сторон, а не сравнением с другими сделками.
Тем более, что очень часто суммы тех или иных трансферов – плод воображения журналистов. Реальная цена часто не разглашается.
Отыграть в ЦСКА ещё 2 года? Он и так отыграл больше 5 сезонов (фактически половину карьеры). Ты считаешь, что для бразильского футболиста отыграть в России столько времени – это пустяк, можно и ещё пару лет поиграть, а я так не считаю. И Вагнер вряд ли так считает.
Написал: In_itself (27 Мая 2010 20:20:30)
cgl2, если посмотреть суммы последних трансферов игроков из нашего чемпионата в топ-лиги, то Вагнер меньше 20 никак не стоит:
Жо - 25;
Жирокв - точно неизвестно, но фигурирует 30;
Аршавин - тоже около 20;
Тимощук - 14;
Шкртел, Иванович, Павлюченко - все трое далеко за 10 лямов.
Красич тоже в 15 оценивается.
А Вагнер никак не хуже всех вышеперечисленных. То есть ну минимум 20 он точно стоит, а вот больше - это у кого кошелек позволит.
Вообще я думаю немного другое развитие событий будет, учитывая давнюю дружбу Гинера и Абрамовича. Вагнера вернут в команду, он отыграет до 2012 года (как раз озвученная цифра Бабаевым в 1,5-2 года). К тому времени Челси будет остро нуждаться в форварде, даже в 2х. Так как Анелька (31 год) и Дрогба (32 года) последние сезоны доигрывают в Челси. Как раз Вагнер им очень подойдет, а вполне возможно и Думбиа тоже (кстати где-то упоминалось, что за Думбиа именно Абрамович словечко замолвил). Вот и продадут их туда.
Но это лично мое мнение.
Написал: cgl2 (27 Мая 2010 20:02:39)
In_itself писал(а):
cgl2, вполне возможно, но учитывая, что Вагнера каждый год сватают в несколько клубов одновременно, то пора бы привыкнуть и относится с улыбкой к таким крякающим новостям.
Откуда у Ромы лишних 20 лямов, учитывая их плачевное материальное состояние?
А то что спортивный директор в Бразилии побывал, так это он по душу Адриано. Просто он с легкой усмешкой спросил: "Ну где тут самый крутой форвард (подразумевая Адриано)?". А ему показали на Вагнера.../smile/sm7.gif>

А почему 20, а не 40 или не 10? Откуда такая цифирь?
Написал: In_itself (27 Мая 2010 19:54:55)
Написал: cgl2 (27 Мая 2010 17:44:17)
san4ez fan CSKA писал(а):
Ваню все желают видеть в своих редах, но он то не хочет ему Бразилию подавай/

Не уверен, что для него главное – играть именно в Бразилии.
Имхо для него важнее всего не играть в России. И его вполне можно понять, он тут больше 5 сезонов отыграл. У нас почему-то об этом все забывают (многим кажется, что бразильцу в кайф здесь играть), а для легионера это очень много.
Написал: ТРУП (27 Мая 2010 17:37:24)
У Ромы схема не та чтобы там были и Адриано и Вагнер и Тотти, а Тотти точно будет ещё пару лет.
Написал: san4ez fan CSKA (27 Мая 2010 17:30:35)
Ваню все желают видеть в своих редах, но он то не хочет ему Бразилию подавай/
Написал: GRACH (27 Мая 2010 17:01:38)
пусть Вучинича поменяют на Вагнера./smile/sm4.gif>
Написал: Женёк (27 Мая 2010 16:44:24)
Кря кря! ! !/smile/sm4.gif>

Хотя, Если Рома решилась продовать Де Росси тогда у них будет достаточно денег, но а так у них вообще напряжёнка с бабосами! ! !
Написал: КАМЫШ FAN ЦСКА (27 Мая 2010 16:36:00)
было бы не плохо/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>
Написал: Ягелка (27 Мая 2010 16:28:51)
вапше ништик!
И РОме бы атлична было и нас пятнарик бы устроил!
И закрыли тему!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: