Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гильерме: "Приму любое решение клубов"

В конце августа прошлого года нападающий «Динамо» Гильерме на правах аренды перешел в московский ЦСКА. Поначалу талантливый бразилец привыкал к новой обстановке, а затем сумел завоевать место в основном составе.
В конце августа прошлого года нападающий «Динамо» Гильерме на правах аренды перешел в московский ЦСКА. Поначалу талантливый бразилец привыкал к новой обстановке, а затем сумел завоевать место в основном составе. Нынче игру армейцев в нападении без Гильерме сложно представить, нападающий одинаково эффектен как в развитии атак, так и в завершающей стадии. Сейчас в российском чемпионате перерыв. Гильерме уехал в родную Бразилию, где его застал звонок корреспондента Информационного отдела ФК «Динамо».

- Гильерме, в первую очередь от имени клуба и всех болельщиков поздравляем тебя с рождением дочери! Как чувствуешь себя в роли молодого отца?

- Спасибо «Динамо» за поздравления, мне очень приятно внимание из Киева. Дочку назвали Джованна, она совсем маленькая, скоро будем отмечать первый месяц. Сейчас ей и жене уделяю все свое внимание, отпуск провожу в родном городе Белу-Оризонти.

- Расскажи о пребывании в ЦСКА, доволен клубом и своей игрой?

- Нынешней весной мне удалось закрепиться в основном составе. Никаких проблем у меня нет, в Москве полностью адаптировался, меня здесь все устраивает.

- В августе истекает срок твоей аренды в ЦСКА. Если армейцы договорятся с «Динамо», готов остаться в Москве?

- Я комфортно себя чувствую как в Киеве, так и в Москве. Все зависит от клубов, любое их решение я готов принять.

- На днях Валерий Газзаев отметил, что рассчитывает на тебя в новом сезоне…

- Да? Такие слова приятно слышать. Скажу больше, они стали для меня в определенной мере неожиданными. Для любого футболиста доверие тренера – самое важное. Если на меня рассчитывают в «Динамо», я с радостью вернусь.

Дмитрий Шаповал, Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (28 Мая 2010 01:46:39)
Я вообще удивляюсь, как у нас все ведутся на всякий бред журналюг! Все, что печатается независимо где - в Бразилии, в России или у хохлов , основываясь на словах игроков - все это журналистский бред умалишенного. Вот когда Вы лично своими ушами и напрямую / что маловероятно / увидите и услышите, что говорит игрок - вот тогда это и можно с некоторым натягом считать правдой. Уши могут обмануть, если переводчик это желает, а вот глаза нет. А на счет переговоров, я думаю , что они и не начинались. Все было понятно заранее, жаль что не всем.
Написал: zdeg (27 Мая 2010 22:49:45)
Что, мы все рассуждаем, мучаемся. Вернется, не вернется. Останется ипи уедет. Селекционная служба у нас есть, и работает оч. хор. если не лучше. На этих игроках, хорошие не заканчиваются. Хотя действительно хорошие и нужные.
Написал: КАМЫШ FAN ЦСКА (27 Мая 2010 22:10:50)
сурок чтоб ты салом подавился и горилкой захлебнулся/smile/sm14.gif>
Написал: Армеец 36rus (27 Мая 2010 21:57:19)
Армеец писал(а):
Грустно это слышать/smile/sm13.gif>/smile/sm13.gif>/smile/sm13.gif>
Похоже Гиля не останется/smile/sm13.gif>/smile/sm13.gif>/smile/sm13.gif>

согласен,грусновато..(


кто нибудь подскажет трек из клипа с Гилей?)
оч надо))
Написал: cgl2 (27 Мая 2010 20:44:41)
Всё равно рано или поздно Вагнер уйдёт из ЦСКА.
В то, что он мечтает доиграть в ЦСКА до завершения карьеры, извините, не верю. Он и так отыграл половину карьеры (если не больше) в одном клубе, а именно в ЦСКА. А кто верит в это – его право. Никого не пытаюсь переубедить, высказываю своё мнение исключительно в порядке плюрализма.
Почему-то никто не хочет себя поставить на его место. Все долбят (((тащите его сюда, пусть играет и нас веселит, плевать нам на то, что он здесь наигрался))).
Вся проблема в том, что на него просто может не найтись соответствующего покупателя.
Написал: Саня Граф (27 Мая 2010 20:23:36)
cgl2 писал(а):
In_itself, интервью Вагнер по этому поводу давал и не раз. А уж верить им или нет – личное дело каждого. Такого понятия, как «официальное интервью» или «неофициальное интервью» не существует в природе, даже если это написать через капслок.

Все его "уходы" из ЦСКА до сих пор заканчивались сакраментальным "Я профессионал и должен выполнить свой контракт до конца. Болельщиков ЦСКА люблю и вообще в ЦСКА мне хорошо."/smile/sm14.gif>
Написал: cgl2 (27 Мая 2010 20:08:19)
In_itself, интервью Вагнер по этому поводу давал и не раз. А уж верить им или нет – личное дело каждого. Такого понятия, как «официальное интервью» или «неофициальное интервью» не существует в природе, даже если это написать через капслок.
Написал: Армеец (27 Мая 2010 19:58:16)
Грустно это слышать/smile/sm13.gif>/smile/sm13.gif>/smile/sm13.gif>
Похоже Гиля не останется/smile/sm13.gif>/smile/sm13.gif>/smile/sm13.gif>
Написал: In_itself (27 Мая 2010 19:56:56)
ТРУП писал(а):
Ещё бы Вагнер так же отвечал, а так очень жаль что по ходу дела реально вернётся, я его пас Красичу в матче с Аланией долго не забуду.

А как Вагнер отвечает? Ты хоть одно его ОФИЦИАЛЬНОЕ интервью за последнее время видел? Лично я постоянно слежу за ним и ничего не видел.
Написал: Alejandro-CSKA (27 Мая 2010 19:31:22)
Пусть сурок ценник то скидывает!!
Написал: Seth (27 Мая 2010 19:30:04)
да, заднюю включил, походу реально уедет... а вообще странно, что мы на такой контракт(а точнее на сумму отступных в 17 лямов) согласились, видимо очень рассчитывали на возвращение Вагнера и Гилю тупо закрыть позицию на полгодика брали... судя по тому, как развиваются события, мы рискуем остаться без техничного форварда, способного внизу мяч подержать и пас отдать когда нужно...
Написал: ТРУП (27 Мая 2010 19:17:38)
Ещё бы Вагнер так же отвечал, а так очень жаль что по ходу дела реально вернётся, я его пас Красичу в матче с Аланией долго не забуду.
Написал: КАМЫШ FAN ЦСКА (27 Мая 2010 19:01:52)
cgl2 писал(а):
Видимо, переговоры закончились ничем, Суркис цену не сбавил.

скорей всего/smile/sm8.gif>
Написал: cgl2 (27 Мая 2010 18:59:18)
Видимо, переговоры закончились ничем, Суркис цену не сбавил.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: