Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА официально отказал "Фламенго".

Вся Бразилия в шоке...ЦСКА официально отказал "Фламенго" в вопросе продления трансфера Вагнера Лав.
Вся Бразилия в шоке...ЦСКА официально отказал "Фламенго" в вопросе продления трансфера Вагнера Лав.

Вот что сказал агент игрока Эвандро Ферейра:

"Первый официальный ответ от ЦСКА по вопросу о возможности продления аренды нападающего Вагнера Лав с "Фламенго" был отрицательным. (напомним, что на днях "Фламенго" выслал первое ОФИЦИАЛЬНОЕ прошение о продлении аренды).

ЦСКА даже не стал обсуждать НИКАКИЕ варианты продолжения аренды. Им неинтересны любые предложения "Фламенго". Требование одно - возращение игрока в оговорённый срок.

Но мы всё таки не теряем надежды... "

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: walter (29 Мая 2010 00:23:56)
Крот! Я последний раз писал не курсовую, а диплом на английском языке в далеком 1979 году в Малаховке и сейчас это делать для кого - либо не имею желания, да еще и даром. У меня переводы даром только для сайта. Да читай ты хоть на суахили или йоруба, если нравится, но если пишешь " Почитал - посмеялся", то хотя бы пиши , где смеяться надо! А к Графу обращаться не советую - он тебе не поможет. Разве что меня по заднице отшлепает за критику " личного мнения " юзеров! И вообще привыкай говорить только за себя.
Написал: walter (29 Мая 2010 00:08:13)
КАМЫШ FAN ЦСКА писал(а):
walter писал(а):
КАМЫШ FAN ЦСКА писал(а):
Willmore писал(а):
Секу зажигает в Монровии.

http://www.liberiansoccer.com/Jabateh_Rocks_Monrovia2010512365478987.htm

/smile/sm4.gif>

заголовок)))ябате в монровии/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Еще один , блин, знаток - преводчик ! Мы Вас пахать не учим, не учите и вы нас переводить! А если не терпится свою эрудицию показать - давай , замени меня, если сможешь. Любопытно будет твой перевод почитать!

ты палку то не перегибай насчет паxать/smile/sm10.gif>/smile/sm22.gif>
Молодой человек ! Такие как ты ко мне обращаются только на " Вы ", надеюсь запомнил? На " Ты " ко мне обращаются люди, которых я уважаю, а тебе до этого еще далеко. Обидился на слова " Мы Вас пахать не учим..."? С литературой напряженка? Русская классика - роман " Петр Первый " . Немного измененные слова царя Петра столбовому боярину Буйносову:" Мы твоих холопов пахать не учим, так и ты нас не учи, с какого боку армию строить!"
Написал: артур (28 Мая 2010 19:39:27)
Вагнер лав лучший нападающий Нецид тупой не физики не техники нету а у Вагнера все это есть он нужен армейцам умаляю вернись
Написал: SMG (28 Мая 2010 14:03:21)
Шеф, всё пропало. Гипс снимают, клиент уезжает. (с) /smile/sm4.gif>
Написал: san4ez fan CSKA (28 Мая 2010 13:47:11)
решили посмеятся они над нами что ли, Бразильцы ну дают. сказали что в срок Ваня вернётся значит всё и нечего обсуждать даже.
Написал: LotusCSKA (28 Мая 2010 13:28:12)
Хорошая новость!
Написал: viv (28 Мая 2010 12:51:43)
Молодец Гинер уважаю, раз сказал, что Вагнер должен быть 10 июля в Москве и ни каких гвоздей, так тому и быть. Если никто не может его купить, то это их проблемы. Вагнер нам самим очень нужен. Нападение Вагнер+Думбья будет рвать любую оборону соперников. Мы в это верим!!!
Написал: Крот (28 Мая 2010 12:26:31)
КАМЫШ FAN ЦСКА писал(а):
walter писал(а):
КАМЫШ FAN ЦСКА писал(а):
Willmore писал(а):
Секу зажигает в Монровии.



О Боже...ты не быдло включаешь то? Мы тебя чем то обидели или как?? Или вы хотите показать какие вы не заменимые переводчики?? Смешно!! Может нам вообще не читать что пишут на английском?? Может ты тогда мне сделаешь курсовую работу на английском??7 Харе тут гнать на всех!!!! Смешно!!!!!

Граф, че за фигня? Что они себе позволяют??
Написал: ЦСКА35 (28 Мая 2010 11:52:20)
я вначале зашел на ту ссылку, и не понял в чём прикол. текст не по русски видео нет. хотел спросить что за прикол ссылки на фото давать. приятно, что Секу зажигает, но это вроде с любителями. хотя дриблинг у него такой, что и многих профи оставит с носом
Написал: Крот (28 Мая 2010 11:22:09)
walter писал(а):
Крот писал(а):
Willmore писал(а):
Секу зажигает в Монровии.

http://www.liberiansoccer.com/Jabateh_Rocks_Monrovia2010512365478987.htm

/smile/sm4.gif>


ахаха
прочитал, посмеялся)))))
Ну ты виртуоз! Видимо так хорошо английский знаешь, что даже понял, где смеяться надо! А там ничего смешного нет, Willmore правильно сказал, что написано на корявом английском. Даже мне было сложно концы с концами связать, а у меня английский каждый день , исключая дома.


вот поэтому и смеялся, над написанием статьи))))
Написал: Suvorov (28 Мая 2010 11:00:56)
На данный момент это лучший вариант из всех возможных. Сами посудите. Предложений из Европы нет на него. Фламенго выкупить не может, а платить большую зп Вагнеру в аренде смысла нет. Лучше пусть он на лавке посидит у нас за туже зп. Но я не думаю, что Вагнер сам себе враг. Если не будет играть у нас, то мало кому он будет потом интересен.
Написал: Армеец17 (28 Мая 2010 10:58:43)
Гинер молодчик,возвращать его надо
Написал: Baklan-Конь (28 Мая 2010 09:31:21)
+ 100000 был бы на месте Гинера сделал точно также... Как будет играть посмотрим... если что с мотивацией проблемы будут: продавать за 20 лямов и не меньше и ни на какие продления аренды вообще не идти... Ему и так уже на уступки пошли , если будет наглеть значит надо действовать по принципу: клин клином вышибают-- не хочешь играть- будешь сидеть на скамеечке пока за тебя дружок кто-нибудь 20 лимонов не даст.../smile/sm10.gif>
Написал: cgl2 (28 Мая 2010 09:04:12)
Саня Граф писал(а):
Strong писал(а):
Саня , я просто не разлеляю всеобщей радости , ждем вторую часть марлезонского балета . 100% найдутся причины не возврата. Да и Леня его врятли укатает .

не согласен. Гильерме не просто так у Лёни заиграл

А причём тут Гильерме? Ему есть что доказывать, он ещё молод и в России не наигрался. А вот поиграл бы пяток сезонов в России, да ещё имел бы какой-нибудь спрос в Европе, то посмотрели бы мы на этого Гильерме. Капризов было бы ой-ой.
Так что не вижу смысла их сравнивать.
Написал: КАМЫШ FAN ЦСКА (28 Мая 2010 08:16:13)
walter писал(а):
КАМЫШ FAN ЦСКА писал(а):
Willmore писал(а):
Секу зажигает в Монровии.

Написал: владимир(конь -огонь ) (28 Мая 2010 07:38:08)
А почему ж мы не узнаем мнение самого Вани ?? И отчего ж у него в сборной то не срослось ?/smile/sm3.gif>/smile/sm3.gif>
Написал: walter (28 Мая 2010 04:17:28)
КАМЫШ FAN ЦСКА писал(а):
Willmore писал(а):
Секу зажигает в Монровии.

http://www.liberiansoccer.com/Jabateh_Rocks_Monrovia2010512365478987.htm

/smile/sm4.gif>

заголовок)))ябате в монровии/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Еще один , блин, знаток - преводчик ! Мы Вас пахать не учим, не учите и вы нас переводить! А если не терпится свою эрудицию показать - давай , замени меня, если сможешь. Любопытно будет твой перевод почитать!
Написал: walter (28 Мая 2010 04:12:39)
Крот писал(а):
Willmore писал(а):
Секу зажигает в Монровии.

http://www.liberiansoccer.com/Jabateh_Rocks_Monrovia2010512365478987.htm

/smile/sm4.gif>


ахаха
прочитал, посмеялся)))))
Ну ты виртуоз! Видимо так хорошо английский знаешь, что даже понял, где смеяться надо! А там ничего смешного нет, Willmore правильно сказал, что написано на корявом английском. Даже мне было сложно концы с концами связать, а у меня английский каждый день , исключая дома.
Написал: Саня Граф (28 Мая 2010 02:03:27)
walter писал(а):
Вы что, думаете уже все закончилось? Простые Вы , как правда. Все только начинается.

+1/smile/sm4.gif> Почту проверь))
Написал: walter (28 Мая 2010 02:00:13)
Вы что, думаете уже все закончилось? Простые Вы , как правда. Все только начинается.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: