Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Даниэль Карвальо подписал контракт с "Атлетико Минейро"

Как сообщает официальный сайт бразильского клуба "Атлетико Минейро", полузащитник московского ЦСКА Даниэль Карвальо стал игроком их клуба.
Как сообщает официальный сайт бразильского клуба "Атлетико Минейро", полузащитник московского ЦСКА Даниэль Карвальо стал игроком их клуба.



Контракт рассчитан на 2 года. Представление спортсмена состоится в 15.30, в пятницу, совместно с ещё 2-я новичками команды.

http://www.atletico.com.br/noticias/?p=1554



.

Даня, БЛАГОДАРИМ за всё!!! И Удачи тебе в новом клубе!
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: lost (11 Декабря 2010 15:56:26)
Вместе с Даниэлом из ЦСКА ушла вся душа и весь задор клуба. Очень жаль что он ушёл. Я буду до конца надеяться что он вернётся...
Написал: Пегас (28 Мая 2010 21:22:12)
Спасибо за ИГРУ в нашем клубе и успехов в дальнейшей карьере!
Написал: Смодишf (28 Мая 2010 17:40:31)
Вот вроде бы не Олич, прямо сказать не боец-землю грызть не будет. Но пежон-вертуоз, футболист , яркий и не заурядный. Как он появился впервые в игре со свинными на Кубок Парламента и сразу забил! Красавец!Жаль что так не долго радовал нас своей игрой. Удачи тебе, Данил-мастер!
Написал: АЛАН (28 Мая 2010 13:50:36)
Наш Роналдиньо.
Написал: san4ez fan CSKA (28 Мая 2010 13:43:49)
ну вот и пришло время расстоватся.спасибо Даня и УДАЧИ в дальнейшем продвижении/smile/sm13.gif>/smile/sm25.gif>
Написал: ТРУП (28 Мая 2010 12:47:43)
Прощай Данила удачи тебе.
Написал: k1ker (28 Мая 2010 12:45:29)
Жалко, конечно, без него бы не выиграли УЕФА, но сегодня я думаю он ни чём не может помочь команде.
Cпасибо за всё!
Написал: Армеец17 (28 Мая 2010 12:44:20)
Прощай/smile/sm13.gif>,мы тебя не забудем,спасибо за все!!!/smile/sm25.gif>
Написал: k1ker (28 Мая 2010 12:41:01)
Смотрел и сравнивал как он недавно играл. Даже не верилось что это был он... Сейчас бы такого игрока. За Бразилию же играл.
Знать бы, продать его после матчей с Арсеналом в 2006 лимонов за 20.
Сейчас то думаю лимонов 7 Атлетик дал, мы согласились.
Написал: viv (28 Мая 2010 12:34:39)
Спасибо за игру Даня. Успехов тебе. Ты и Вагнер навсегда останешься запечатлен у меня на фотографиях с кубком УЕФА.
Написал: Ягелка (28 Мая 2010 12:18:46)
А за сколько или как?/smile/sm10.gif>
Написал: cska moskva (28 Мая 2010 10:55:03)
спасибо Дане за всё!он в наших сердцах!/smile/sm25.gif>/smile/sm25.gif>
Написал: egik72 (28 Мая 2010 10:53:53)
Прощай Даня.Спасибо тебе за все.Удачной дальнейшей карьеры и чтобы травмы миновали тебя./smile/sm13.gif>
Написал: Ensar12 (28 Мая 2010 10:18:00)
удачи Данилка..будем помнить
Написал: Valdemar (28 Мая 2010 10:09:13)
Спасибо Даня.
Навсегда в нашем сердце!
Написал: TroyaN (28 Мая 2010 03:18:23)
Спасибо за всё Даниэль, 18 мая 2005 года и по сей день остается одним из счастливейших дней в моей жизни,желаю тебе долгой и успешной карьеры в новом клубе. Ты был непревзойденным игроком, ИМХО, лучшим, самым талантливым из игравших в нашем клубе. Если бы было устроено какое-то официальное прощание с ним я бы определенно пришел...
Написал: walter (28 Мая 2010 02:01:49)
Пока!
Написал: skarom (28 Мая 2010 01:39:24)
почем отдали интересно... удачи, в дальнейшем пути, карвалол!
Написал: Аква (28 Мая 2010 01:25:30)
Да. Это был Игрок!!! Прощай. Очень жаль. И мы тебя любим.
Написал: Крот (28 Мая 2010 01:19:06)
Вот ему хочу пожелать всего всего самого лучшего!! Жаль что так все грустно кончилось!! Удачи Даня!! Мб еще вернешься к нам, там тренером каким-нибудь!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: