Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Эрикссон: Шанс у Думбия поехать в ЮАР весьма большой.

Молодой форвард московского ЦСКА имеет все основания гордиться собой. Став лучшим игроком и бомбардиром, забив 30 мячей, он имеет хорошие шансы поехать в составе сборной на Чемпионат Мира в ЮАР.
Молодой форвард московского ЦСКА имеет все основания гордиться собой. Став лучшим игроком и бомбардиром, забив 30 мячей, он имеет хорошие шансы поехать в составе сборной на Чемпионат Мира в ЮАР.

До 9-го июня сборная Берега Слоновой кости будет готовиться к выступлению на ЧМ. Новый тренер национальной сборной Свен-Горан Эрикссон прокомментировал шансы игроков на попадание в состав: " Мне предстоит сделать трудный выбор до 5-го июня, и хоть мне и дано такое право, это действительно нелегко сделать. Особенно в отношении Сейду Думбия, ведь у нас такая огромная конкуренция в нападении. Это и Дидье Дрогба,и Саломон Калу из "Челси". Но я последние дни пристально наблюдаю за тренировками команду и прямо скажу: "Я поражён Сейду.Он прирождённый бомбардир! Думбия отыграл отличный сезон и имеет большой шанс на попадание в состав."



Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: Саня Граф (31 Мая 2010 01:23:07)
Kein Sieger bei Elfenbeinküste - Paraguay

Die Elfenbeinküste und Paraguay haben sich in einem WM-Vorbereitungsspiel 2:2-Unentschieden getrennt. Die Ivorer verspielten dabei einen 2:0-Vorsprung. Chelsea Star Didier Drogba und Souleymane Bamba sorgten bis zur 74. Minute für die Führung. Nur eine Minute später verkürzte Dortmund-Stürmer Lucas Barrios auf 1:2. In der Nachspielzeit gelang Aureliano Torres schliesslich noch der Ausgleich.

Seydou Doumbia von Vize-Meister YB wurde in der 62. Minute für Drogba eingewechselt./smile/sm14.gif>
Написал: Саня Граф (31 Мая 2010 01:03:55)
СД, я его видел. Он менял Дрогба. /smile/sm14.gif> Глянь вот 2-й гол на видео внимательно. Парень в майке под №2, у штанги

http://www.youtube.com/watch?v=IXFrunUJkug
Написал: СД (31 Мая 2010 00:50:24)
Саня Граф писал(а):
В воскресенье сборная Нигерии в товарищеском матче сыграла вничью с командой Колумбии со счетом 1:1. Голы: Харуна, 71 – Вальдес, 12.
Форвард «Локомотива» Петер Одемвинги вышел в стартовом составе и был заменен на 62-й минуте. Защитник ЦСКА Чиди Одиа провел на поле весь матч.

А что с Думбия: играл он или нет?
Написал: Саня Граф (31 Мая 2010 00:48:15)
В воскресенье сборная Нигерии в товарищеском матче сыграла вничью с командой Колумбии со счетом 1:1. Голы: Харуна, 71 – Вальдес, 12.
Форвард «Локомотива» Петер Одемвинги вышел в стартовом составе и был заменен на 62-й минуте. Защитник ЦСКА Чиди Одиа провел на поле весь матч.
Написал: Саня Граф (31 Мая 2010 00:46:04)
Только что заменили Марка. На 64-й минуте
Написал: sokira11 (31 Мая 2010 00:40:22)

Саня Граф

Будем надеяться.... Ведь даже цвет формы у Марка со товарищи - праииильный./smile/sm4.gif>
Вот только главное, чтоб цел остался.../smile/sm6.gif>
Шугливо прям...
Написал: Саня Граф (31 Мая 2010 00:31:04)
sokira11 писал(а):
Саня Граф писал(а):
Гонсалес то чуть не забил кстати/smile/sm12.gif>

Ещё целых 45 минут!/smile/sm18.gif>

опять чуть не забил/smile/sm4.gif>
Написал: sokira11 (31 Мая 2010 00:24:35)
Саня Граф писал(а):
Гонсалес то чуть не забил кстати/smile/sm12.gif>

Ещё целых 45 минут!/smile/sm18.gif>
Написал: Саня Граф (31 Мая 2010 00:15:59)
Гонсалес то чуть не забил кстати/smile/sm12.gif>
Написал: sokira11 (31 Мая 2010 00:09:53)
_Pahan_ писал(а):
COMBAT RAT

Блин сорри ни ту ссылку дал/smile/sm7.gif>

вот

http://livetv.ru/eventinfo/47024_chile_northern_ireland/

качество неахти/smile/sm3.gif>

Да нормальное качество...
Спасибо!/smile/sm14.gif>
Написал: _Pahan_ (30 Мая 2010 23:52:08)
COMBAT RAT

Блин сорри ни ту ссылку дал/smile/sm7.gif>

вот

http://livetv.ru/eventinfo/47024_chile_northern_ireland/

качество неахти/smile/sm3.gif>
Написал: _Pahan_ (30 Мая 2010 23:48:01)
COMBAT RAT писал(а):
А дайте ссылку на Чили в хорошем качестве если не жалко


http://soccer.ru/report.php?id=25034&show=video

1 ссылка на сопкаст качество на 4- Если сопкаст загрузит до 100 процентов и не ничего не будет показывать, то подожди 1,2 минуту потом должно пойти, у меня так было/smile/sm5.gif>
Написал: COMBAT RAT (30 Мая 2010 23:38:25)
А дайте ссылку на Чили в хорошем качестве если не жалко
Написал: СД (30 Мая 2010 23:21:43)
Гонсалес и Одиа в старте своих сборных в товарищеских матчах
Написал: Simply Red (30 Мая 2010 22:58:43)
Саня Граф писал(а):
Simply Red писал(а):
Vitek писал(а):
ахаха)) какой Кейта, Думбия вышел вместо Дрогба под 2 номером

что то везде речь о Кейта идет, вроде Думбия не выходил.

А матч то смотрели?

нет не смотрел, поэтому и написал "вроде" )) искал на всяких ресурсах, там упоминается только Кейта. Спорить не буду ))
Написал: san4ez fan CSKA (30 Мая 2010 22:57:45)
хорошая новость! а шанс всегда есть
Написал: Саня Граф (30 Мая 2010 22:55:42)
Simply Red писал(а):
Vitek писал(а):
ахаха)) какой Кейта, Думбия вышел вместо Дрогба под 2 номером

что то везде речь о Кейта идет, вроде Думбия не выходил.

А матч то смотрели?
Написал: Simply Red (30 Мая 2010 22:32:01)
Vitek писал(а):
ахаха)) какой Кейта, Думбия вышел вместо Дрогба под 2 номером

что то везде речь о Кейта идет, вроде Думбия не выходил.
Написал: СД (30 Мая 2010 22:10:46)
Граф, в личку залезь...
И еще, я так и не понял - играл в сегодняшнем матче Думбия или нет (это мне надо для статистики)?
Написал: qwerty (30 Мая 2010 22:06:21)
(=Alex=) писал(а):
Ещё год хрен знает какой? Кафу, Сержиньо ещё в Милане/smile/sm17.gif>

это вообще-то прямая трансляция матча ветеранов /smile/sm22.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: