Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гинер отметил 50-летие

Звезды мирового шоубизнеса приехали поздравить президента ЦСКА с юбилеем
Звезды мирового шоубизнеса приехали поздравить президента ЦСКА с юбилеем



Свой 50-й юбилей президент столичного клуба ЦСКА Евгений Гинер отпраздновал у стен главной арены стадиона "Лужники", на котором его подопечные завоевали не один спортивный трофей.


Друзья президента ЦСКА были довольны организованным праздником

Поздравить Евгения Ленноровича, при котором ЦСКА ворвался в элиту мирового футбола, завоевав в 2005 году Кубок УЕФА, приехали звезды мирового шоу-бизнеса и первые лица отечественной спортивной элиты.



Праздник получился воистину впечатляющим. Специально для гостей легендарного босса ЦСКА на набережной был возведен огромный шатер, внутри которого установили сцену для выступления музыкантов и большой танцпол. На речном пирсе расположился открытый банкетный зал.


Поздравить Гинера приехад председатель совета директоров КХЛ Вячеслав Фетисов



Во всём, даже во внешнем убранстве шатра были использованы цвета обладателя десятков футбольных трофеев - любимого детища Гинера  ЦСКА. Футбольную тему продолжил огромных размеров торт, выполненный в виде спортивного стадиона.

Командовали праздником самые популярные телеведущие страны – Иван Ургант и Александр Цекало, которые весь вечер не давали соскучиться почтенным гостям Евгения Ленноровича.


Гостем Евгения Ленноровича был наставник ЦСКА Леонид Слуцкий

– Ради своих друзей Гинер пригласил таких звезд мировой эстрады, как кумир молодежи Энрике Иглесиас и ветеран мировой сцены Том Джонс, – рассказал Life News один из организаторов мероприятия. – Также для гостей в Лужниках выступали легендарные Modern Talking.



На юбилее присутствовал легендарный экс-наставник ЦСКА Валерий Газзаев


Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (31 Мая 2010 21:13:55)
Честно говоря, съемка ужасно непрофессиональная! Такое ощущение, что использовалась или любительская видеокамера или аппарат с телескопическим объективом для съемки издалека. Все сильно размыто, профессионалы так не работают. Видать кого-то туда близко не подпустили, хотя там были люди с камерами. А свежатенки - то всем хочется!
Написал: walter (31 Мая 2010 21:01:53)
Валерий писал(а):
Чёткий День рождения для скромного президента!!!/smile/sm4.gif> Салют на девятое мая, отдыхает!/smile/sm15.gif>
Какая разница? В конце концов за свои деньги гуляет, не за клубные же. Красиво жить не запретишь и всех нищих не прокормишь! Он не Иисус Христос, который 5 - ю хлебами целый город накормил!
Написал: КАМЫШ FAN ЦСКА (31 Мая 2010 20:09:40)
леня походу поддал там как следует/smile/sm4.gif>
Написал: Валерий (31 Мая 2010 18:30:23)
Чёткий День рождения для скромного президента!!!/smile/sm4.gif> Салют на девятое мая, отдыхает!/smile/sm15.gif>
Написал: Санек (31 Мая 2010 18:20:11)
valdemar писал(а):
ургант ведь за бомжей гоняет.за деньги продался.хотя это и не удевительно.все они такие.

Слуцкий-мистер дэнс!
В этом он точно круче Моуриньо!=)

Салют круче чем на многие праздники во многих странах и городах!

да салют просто замечательный
Написал: valdemar (31 Мая 2010 14:04:49)
ургант ведь за бомжей гоняет.за деньги продался.хотя это и не удевительно.все они такие.

Слуцкий-мистер дэнс!
В этом он точно круче Моуриньо!=)

Салют круче чем на многие праздники во многих странах и городах!
Написал: ЦСКА35 (31 Мая 2010 12:24:21)
Георгич на фото похоже с сыном приехал
Написал: Смодиш (31 Мая 2010 12:21:28)
"А вот появления там А. Цекало из " Кабарэ Дует Академия " просто представить себе не могу: он же . вроде бы , верный поклонник " Пищевика ". Хотя мог и ошибиться."


Лицезреть Ваню Урганта в живую на корпоративе стоит порядка 50 тонн евриков. А на пару с Цекалой и того дороже. Так что, когда такие вот цифири в глазёнках, то сразу же забываются все клубные пристрастия у Шурика (если они вообще имеются)

/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>

А Линнорыч молодец, что пригласил Газзаева.
Написал: san4ez fan CSKA (31 Мая 2010 11:59:30)
великолепно отпраздновали! всё было на вышьшем уровне.Леонид Викторович с Васей отожгли/smile/sm4.gif>
Написал: Grizzly (31 Мая 2010 10:29:00)
В белой рубашке рядом со Слуцким Вася отжигает!)
Написал: Willmore (31 Мая 2010 09:40:22)
Хаха, Слуцкий на танц-поле - это что-то. Грозный отдыхает.
Написал: владимир(конь -огонь ) (31 Мая 2010 08:27:53)
ТАК ДЕРЖАТЬ -ЕЛГ!! только вот о чем НАТАЛЬЯ СЕЛЕЗНЕВА упрашивает фетиса ?? А интересно -как поздрвили ЕЛГ "тренеры -соперники "?/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: Armeets (31 Мая 2010 07:37:25)
walter писал(а):
Как говорится :" Достойным людям - достойный праздник! " Не могу быть уверенным, но мне кажется видел лица Суркиса , Ахметова, Фетисова, Миллера, Слуцкого, Якубовича и Паоло Мальдини. Возможно и лицо бывшего солиста " Rolling Stones " / до прихода Мика Джаггера / Тома Джонса, а так же Дитера Болена, но не уверен - давно их не видел. А вот появления там А. Цекало из " Кабарэ Дует Академия " просто представить себе не могу: он же . вроде бы , верный поклонник " Пищевика ". Хотя мог и ошибиться.

Соглашусь, я ещё вроде Амбрамовича....
Написал: walter (31 Мая 2010 03:37:56)
Как говорится :" Достойным людям - достойный праздник! " Не могу быть уверенным, но мне кажется видел лица Суркиса , Ахметова, Фетисова, Миллера, Слуцкого, Якубовича и Паоло Мальдини. Возможно и лицо бывшего солиста " Rolling Stones " / до прихода Мика Джаггера / Тома Джонса, а так же Дитера Болена, но не уверен - давно их не видел. А вот появления там А. Цекало из " Кабарэ Дует Академия " просто представить себе не могу: он же . вроде бы , верный поклонник " Пищевика ". Хотя мог и ошибиться.
Написал: Саня Граф (31 Мая 2010 02:52:24)
true fan писал(а):
красиво жить, как говорится, не запретишь. Слуцкий танцор блин/smile/sm4.gif>
P.S. новость через неделю на Лайф ру: Летом ЦСКА покупок делать не будет.Как сообщил надежный источник в клубе ЦСКА не будет совершать летних покупок в связи с тем, что Гинер потратил весь трансферный бюджет на свой юбилей./smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>

Леннорыч последние 19 лет так широко днюхи не отмечал, так что накопил по ходу/smile/sm14.gif> Думаю на трансферы найдут/smile/sm4.gif>
Написал: true fan (31 Мая 2010 02:50:38)
красиво жить, как говорится, не запретишь. Слуцкий танцор блин/smile/sm4.gif>
P.S. новость через неделю на Лайф ру: Летом ЦСКА покупок делать не будет.Как сообщил надежный источник в клубе ЦСКА не будет совершать летних покупок в связи с тем, что Гинер потратил весь трансферный бюджет на свой юбилей./smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: Владимир (31 Мая 2010 02:40:35)
для хорошего человека всё должно быть красиво и добротно, как этот салют. Следующий салют за победу ЦСКА в лиге чемпионов. Ещё раз с днём рождения Евгений Леннорович.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: