Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

В понедельник будут новые предложения по Вагнеру.

В этот же день ожидаются попытки от "Фламенго" и "Васко да Гама" предложить контракт Монтилья из "Универсидад де Чили".
В этот же день ожидаются попытки от "Фламенго" и "Васко да Гама" предложить контракт Монтилья из "Универсидад де Чили".



"Фламенго" в понедельник должен решить две задачи. Во - первых, агент Вагнера Эвандро Феррейра должен опять войти в контакт с руководством ЦСКА. Во - вторых, агент аргентинца Монтилья Серхио Иригита ожидает официального предложения от "Фламенго" к "Универсидад де Чили".

По мнению Иригита два клуба из Рио де Жанейро должны сделать официальное предложение на этой неделе, а французская "Тулуза" уже ведет переговоры непосредственно с клубом из Чили. " Я уже предупреждал и "Фламенго" и "Васко да Гама" , что существует европейский клуб, очень заинтересованный в Монтилья. Я попросил руководство "Универсидад де Чили" ничего пока не обещать "Тулузе" до получения официальных предложений от бразильских клубов.

Обе команды заинтересованы в игроке и держат непосредственный контакт со мной, но нужно сделать официальное предложение в письменной форме на этой неделе, "- заявил Серхио Иригита.

"Фламенго" заявил, что существует группа инвесторов, которые решают вопрос, как оставить Вагнера, так и приобрести Монтилья.

Ранее ЦСКА дал резкий ответ на предложение о продлении контракта Вагнера до декабря. Они намерены или вернуть его, или продать и руководство "Фламенго" остается только представить предложение о покупке. Но главная проблема - конкуренты из Европы. Как стало известно, на столе у ЦСКА сейчас два официальных предложения. Предложение о лоне на сумму 2 млн.евро  от немецкого клуба и предложение о продаже от итальянского клуба на сумму в 12 млн.евро. Для "Фламенго" это просто нереальные цифры и это уже понимают как окружение самого Вагнера, так и некоторые из совета директоров "Фламенго". Тем не менее они считают, что стоит попробовать , зная желание фанов "Фламенго".

Граф&Walter (USA CSKA) по материалам "Глобо"
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: san4ez fan CSKA (1 Июня 2010 12:55:12)
да эта история ещё будет повтарятся плоть до 10 июля ну или продолжаться/smile/sm14.gif>
Написал: Willmore (1 Июня 2010 06:32:41)
Можно, кстати, купить Сулеймани сейчас из Аякса, он там не заиграл, так что будет намного дешевле.
Написал: Willmore (1 Июня 2010 06:11:04)
Группа инвесторов - это интересно. Ну скажем дадут нам 15-20 млн за Вагнера, плюс 15 за Красича. На такие деньги можно не то что МиПов купить, а и форвардов класса Вагнера и повыше. И проблем с мотивацией у них не будет, как у Вани.
Написал: ЦСКА-наше ВСЁ!!! (1 Июня 2010 02:18:29)
Ванька, спасибо за всё что ты для нас сделал. но раз не хочешь. то тебя надо продавать. я думаю что всё разрешится намного проще чем в прессе уточки крячут =)
Написал: Саня Граф (31 Мая 2010 22:53:12)
In_itself писал(а):
Чего-то не фига не понял/smile/sm17.gif>
2 ляма за Вагнера от немецкого клуба??? Это от Вольсбурга что-ли в обмен на Джеко?
Или 12 лямов от итальянского.... Если Гильерме стоит 13,5, то какие там 12 за Вагнера?
Опять раздувание...
Вопрос к тем кто знает. Фламенго хотят вроде Вашингтона за место Адриано и Монтилья, получается за место Вагнера. Или Монтилья не совсем нападающий?
Лучше пусть приезжает и Гинер его сам "толкнет" за сколько надо.

Монтилью тоже ещё надо купить. А Вашингтон уже практически в команде))

Там ещё пару игроков просматривают на Ванино место/smile/sm4.gif>
Написал: top15 (31 Мая 2010 22:52:35)
не знаю, но я не хочу больше Вагнера видеть у нас! лучше карвальо вернуть, но не вагнера... ну вот не знаю почему у меня так...
Написал: In_itself (31 Мая 2010 22:31:06)
Чего-то не фига не понял/smile/sm17.gif>
Написал: walter (31 Мая 2010 21:47:40)
Мужики! Должен извиниться : с деньгами мой недочет. В статье шел разговор о бразильских реалах. Я же автоматически перевел на доллары, увидев значек " $ " и не обратил внимания на букву " R " перед этим значком.
Написал: walter (31 Мая 2010 21:38:17)
майор61 писал(а):
Показали бы мне обменник, где 12 млн евро меняют на 26 млн долларов!

Саня Граф писал(а):
майор61 писал(а):
Показали бы мне обменник, где 12 млн евро меняют на 26 млн долларов!

да, я бы тоже хотел знать где он/smile/sm4.gif>

Граф и майор61 ! По всей вероятности, это персональный обменник, существующий только для \" globoesporte.com .br \"./smile/sm7.gif>
Написал: viv (31 Мая 2010 21:30:05)
Вагнера в Москву и не каких разговоров!!!!!
Написал: Саня Граф (31 Мая 2010 21:29:19)
майор61 писал(а):
Показали бы мне обменник, где 12 млн евро меняют на 26 млн долларов!

да, я бы тоже хотел знать где он/smile/sm4.gif>
Написал: майор61 (31 Мая 2010 21:18:55)
Показали бы мне обменник, где 12 млн евро меняют на 26 млн долларов!
Написал: Армеец (31 Мая 2010 21:13:43)
да ёпт задолбали
сколько раз вам говорить НЕТ и ещё раз НЕТ

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: