Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

За полузащитника Тадича поборются три московских клуба

21-летний полузащитник сербской "Войводины" Душан Тадич в ближайшие полторы недели может подписать контракт с одним из московских клубов.
21-летний полузащитник сербской "Войводины" Душан Тадич в ближайшие полторы недели может подписать контракт с одним из московских клубов.



http://www.transfermarkt.co.uk/en/dusan-tadic/profil/spieler_36139.html

"В услугах игрока заинтересованы три клуба из Москвы", – сообщил представитель футболиста, занимающийся его делами на территории России, Сергей Пушкин.

Отметим, что Тадич способен сыграть как на левом, так и на правом фланге полузащиты. Стоимость игрока оценивается в € 2 млн.

Напомним, что зимой этого года заинтересованность в услугах Тадича проявлял "Зенит". По нашей информации, сейчас футболист может оказаться в одном из трёх клубов — "Спартаке", ЦСКА или "Локомотиве". Кроме этого, по-прежнему не исключён вариант с переездом игрока в Санкт-Петербург.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: FIDELITY (1 Июня 2010 09:40:51)
fJ писал(а):
Он хорош и явно не вингер, если купят, то Слуцкий сможет выстроить ромб, он в такую тактику лучше Красича впишется...

он же левый, такчто если купят, то на замену Марку
rbone писал(а):
реально Граф!на сайте нада писать не с уважение к спаму а как нибудь по другому например на фанатике они зачёркивают ЦСКА и пишут мал. буквами )

а с каких пор мы им уподобляемся?
Написал: fJ (1 Июня 2010 09:06:31)
Он хорош и явно не вингер, если купят, то Слуцкий сможет выстроить ромб, он в такую тактику лучше Красича впишется...
Написал: rbone (31 Мая 2010 22:01:35)
реально Граф!на сайте нада писать не с уважение к спаму а как нибудь по другому например на фанатике они зачёркивают ЦСКА и пишут мал. буквами )
Написал: Смодиш (31 Мая 2010 20:30:47)
viv писал(а):
НАДО ПИСАТЬ СРАПТАК!!!!


Однозначно писать надо сраптаг и не с заглавной буквы!!! Возьмите Вы это за правило ! Правило хорошего тона. Сколько ещё можно проявлять в отношении этих мразей тактичность?
И вместо фамилии гл. тренера сраптага - "велосипедист балонко."
/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: Soyer (31 Мая 2010 19:13:29)
Вот чесна, я довольно скептически отношусь к видюхам подобным, но мне очень понравилось, даже решился полазить по сайтам, узнать как что. Вообщем я очень хочу, чтобы он перешл к нам. Вместо Красича очень даже не плохой вариант по моему мнению.
Написал: red-blue (31 Мая 2010 19:04:58)
игрок классый, но что-то мне кажется не перейдет к нам
Написал: viv (31 Мая 2010 19:01:43)
НАДО ПИСАТЬ СРАПТАК!!!!
Написал: walter (31 Мая 2010 18:53:19)
Хер знает, когда это в первый раз написали. Зачем еще раз повторять? Для тех, кто раньше прочитать не успел? Какой свинарник? С их - то перебором легионеров еще одного? То - то " велосипедист Болонка " душу отдаст за то, чтобы убрали лимит на легионеров! Видимо считают себя командой уровня " Интера " !
Написал: владимир(конь -огонь ) (31 Мая 2010 18:45:43)
ТОПОЛИНЫЙ ПУХ -ТИТОВ ПЕТУХ!!/smile/sm14.gif>/smile/sm14.gif>
Написал: владимир(конь -огонь ) (31 Мая 2010 18:37:43)
Ну все -началось! сейчас всех будут к нам сватать! Давайте же дождемся хоть каких -нибудь официальных заяв! А не будем гадать на кофейной гущи! Всем рекомендую вью ВЛАДИМИРА ПЕТРОВА в "сэ "!/smile/sm5.gif>
Написал: Женя (31 Мая 2010 18:09:57)
А он левша или правша???
Написал: led zeppelin (31 Мая 2010 17:02:25)
Свинота на своем помойном сайте везде (даже в статьях) ЦСКА пишет маленькими буквами.
На то они и свиньи.
Написал: revivo (31 Мая 2010 17:01:39)
По моему неплохой игрок..думающий!Судя по тому что мы уже имели дело на трансферном рынке с "Воеводиной" то если игрок и перейдет в Росссию то только к нам!
Написал: Эдуард (31 Мая 2010 16:59:58)
Игрок отличный. смесь Красича с Гонсалесом)
Написал: Армеец (31 Мая 2010 16:45:59)
Мне кажется он перейдёт в ЦСКА а остальные клубы написали это так для подогрева интереса
Тому подтверждение инфа которую дал Саня Граф в первом комменте
Написал: это йа (31 Мая 2010 16:45:08)
о нашем интересе к нему вроде уже писали ведь?
Написал: (=Alex=) (31 Мая 2010 16:30:15)
не спартак, а шпартаг
Написал: Дима (31 Мая 2010 16:20:46)
Пишите спартак с маленькой буквы как в таблице.
Написал: Саня Граф (31 Мая 2010 16:19:43)
Душан Тадич может заменить Милоша Красича в ЦСКА

Футболист сербского клуба "Войводина" Душан Тадич ближайшим летом может перебраться в стан московских армейцев. Цена трансфера молодого хавбека оценивается в 3 миллиона евро.

Руководство армейцев рассматривает 21-летнего полузащитника в качестве возможной замены Милошу Красичу, который по окончании чемпионата мира в ЮАР должен перейти в другой клуб.

Этой зимой серьезный интерес к Тадичу проявляли испанский "Спортинг" из Хихона и итальянская "Сампдория", а также голландский "Аякс", но "Войводина" отказалась продать футболиста молодежной сборной Сербии, передает "РИА Новости" со ссылкой на сербский портал Sportske.net.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: