Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА купил вингера «МЮ» и сборной Сербии за 8 млн фунтов?

ЦСКА завершил сделку по приобретению 23-летнего атакующего полузащитника «Манчестер Юнайтед» и сборной Сербии Зорана Тошича.
  • Футбол

  • 5      9305     

ЦСКА завершил сделку по приобретению 23-летнего атакующего полузащитника «Манчестер Юнайтед» и сборной Сербии Зорана Тошича. Об этом корреспонденту Sports.ru сообщил надежный источник, близкий к манчестерскому клубу.

Сумм трансфера составит 8 миллионов фунтов.

Вообще он по инфе Трансфермаркт атакующий полузащитник (элл-раундер) и слева и справа может)





Тошич – универсальный футболист линии атаки, чемпион Сербии в составе «Партизана», контракт с «МЮ» он подписал зимой 2008 года, дважды появившись на поле в красной футболке до окончания чемпионата-2008/09. Вторую половину сезона-2009/10 Тошич провел в аренде в «Кельне», где в 12 матчах забил 3 гола и отдал две голевых передачи.



Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5
Написал: true fan (12 Июня 2010 23:10:40)
vitalik писал(а):
true fan. Может он и перспективный игрок, спорить не буду, только ты видел 5-ть игр, а игроков стоимостью 8-мь лямов специалисты отслеживают годами. Я за любое усиление армейского коллектива. Думаю, что наши селекционеры примут правильное решение.

ну так я не специалист и не селекционер ЦСКА. высказал своей любительский взгляд
Написал: vitalik (12 Июня 2010 21:21:40)
true fan. Может он и перспективный игрок, спорить не буду, только ты видел 5-ть игр, а игроков стоимостью 8-мь лямов специалисты отслеживают годами. Я за любое усиление армейского коллектива. Думаю, что наши селекционеры примут правильное решение.
Написал: true fan (12 Июня 2010 15:25:44)
vitalik!
тебе не угодишь. я уже не представляю, какие тебе аргументы нужны. во-первых, я видел игр 5 с его участием, во-вторых видел нарезки, которые позволяют говорить о его манере игры, ему уже 23 года, он поиграл в серьезных чемпионатах, работал с Алексом Фергюссоном, поэтому не стоит сравнивать его с Янчиком, Рамоном, Джанером и другими. они приходили в команду в совсем юном возрасте, а это всегда сложно. плюс у них были яркие конкуренты за позицию, которых на тот момент было сложно сместить. у Тошича же в случае ухода будет гарантировано место. по крайней мере на первых порах
ты говоришь, что молодежь это только усиление скамейки, в таком случае, нам стоит усадить Дзагоева, Щенникова, Мамаева, Нецида и многих других, а играть будут Шемба, Рахимич, Алдонин и Онопко. Шустикова еще подключим.
по цене могу сказать, что она вполне адекватная. Гонсалес дешевле, но так говорилось, что его купили по цене ниже рыночной. не всегда же удается на халяву отхватить игрока. к тому же у Тошича нет той травматичности, как у Марка, плюс он моложе. а по уровню, мне кажется, что если серб и уступает, то не намного.
Написал: vitalik (12 Июня 2010 10:09:14)
true fan.Прости, что ответил поздно. А теперь по каждому пункту...
1. Как можно оценивать уровень игрока, если за ним не следишь?
2. Когда платишь из своего кармана, постоянно думаешь: "Почему так дорого"?Гонсалес нам дешевле обошелся.
3. Знание языка не гарантирует коммуникабельности и психологической совместимости.
4. У нас много игроков, способных выходить на замену , а вот реально усилить игру некому. Как пример Шемберас - универсал не играет напом, а Акинфеев не исполняет пенальти. Ну хватит уже дырки затыкать.
5.Такие, как Видич и Станкович уже упокованы, а молодежь, на перспективу, нужна только при длинной скамейке классных иполнителей. У нас достаточно ошибок в трансферной политике.
6. Ещё не купили, а уже собираемся продавать. А теперь вспомни сколько потратили на покупку молодых и перспективных, и сколько из них в аренде, а они должны бабки приносить и результат делать.
7. Играл или сидел? В этих странах столько бабок вкладывают в молодняк, думаю нам и не снилось. Ну кто продаст курицу, несущую золотые яйца? Это только мы, русские думаем о человеке (Вагнер, Красич и т.д.),
8. Уважаю сербов, хорватов, помню хорошо Югославию. Только это не критерий в отборе игроков. Талант, профессионализм, желание ещё никто не отменял.
Надеюсь ты удовлетворён. Если честно, то мне важно, чтобы ЦСКА взял золото, кто будет играть не имеет значения.
Написал: FIDELITY (12 Июня 2010 08:01:19)
Народ не суетитесь трансферное окно 1-го августа открываеться, вот и узнаем кто кого купил./smile/sm18.gif> Насчет этого парня думаю он если и куплен, то на замену Милошу. Если взять его показатели, то они не особо впечатляют, а вот если посмотреть видео, можно понять, что когда у этого парня игра пошла, то он тварит запредельные вещи, думаю с нашими тренерами у него игра пойдет.
Написал: Саня Граф (12 Июня 2010 03:29:01)
walter писал(а):
Граф! Ты думаешь так, а я думаю так. О.К? Для меня оффициалка единственное доказательство. Болтологию на чужих сайтах не читаю. А ответственность за свои слова у нас, как обычно , все несут . Пугать меня не надо: если такое мое мнение " косяк ", то можешь меня от сайта отлучaть. Вот только кто от этого выгадает, если останутся такие , как san4ez fan CSKA ?

Я вообще про отлучение от ЦСКА журналистов бобсоккера говорю - читай внимательнее/smile/sm4.gif>
Написал: конь (12 Июня 2010 03:07:53)
это 100%!!!
я уверяю))
еще один великолепный игрок!!
п..да вам хрюшки
Написал: walter (12 Июня 2010 02:55:06)
Граф! Ты думаешь так, а я думаю так. О.К? Для меня оффициалка единственное доказательство. Болтологию на чужих сайтах не читаю. А ответственность за свои слова у нас, как обычно , все несут . Пугать меня не надо: если такое мое мнение " косяк ", то можешь меня от сайта отлучaть. Вот только кто от этого выгадает, если останутся такие , как san4ez fan CSKA ?
Написал: Саня Граф (12 Июня 2010 02:44:58)
walter, я думая по Тошичу реальная инфа, просто челл со Спортс.ру где-то уши хорошо пригрел и сразу в эфир выкинул. А парни с "Бобсоккер" несут ответственность за свои слова...зайди и почитай комменты./smile/sm18.gif> А то ведь можно и стать за косяк отлучёнными от клуба.
Написал: walter (12 Июня 2010 02:35:47)
Ну и что Вы так суетитесь? Тоже мне источник правдивый нашли - " Спорт.сру" ! Мало он лапши нам на уши навешал, еще не болтается случайно? Вы только это почитайте! " Об этом корреспонденту Sports.ru сообщил надежный источник, близкий к манчестерскому клубу." Ну , разумеется, сообщил Сэм Затыч - зам.пом младшего дворника, который подметает паркинг МЮ! Еще о такой шелухе вопросы " спецам " из " бобсокера " задаете. Даже если этот деятель и попытался что - то узнать у Бабаева / если он вообще ему звонил, есть определенное установленное время контактов в клубе, это не на " Горбушке " товар продавать / , так Бабаев скорее всего ему и ответил:" ЦСКА не комментирует слухи по трансферам " и правильно сделал. Нехер огород городить: когда это будет на оффсайте, как и положено везде в мире, вот тогда и будем выводы делать.
Написал: walter (12 Июня 2010 02:21:07)
Саня Граф писал(а):
walter, почту не проверял?/smile/sm2.gif>
Ушло, возьми.
Написал: Саня Граф (12 Июня 2010 01:33:34)
walter, почту не проверял?/smile/sm2.gif>
Написал: walter (12 Июня 2010 01:16:21)
vitalik писал(а):
san4ez fan CSKA. Ты за этим игроком следил? Знаешь его возможности? Чему ты будешь рад, если только сегодня услышал его имя? Аргументируй свои мысли, а то надоело только слышать (хочу или не хочу).
Ну ты, дружище даешь! Нашел у кого аргументацию спрашивать! Уж этот тебе так зааргументирует, что просто поседееешь. Меня например не его аргументация интересует/ он ни тебе , ни мне не ответит, сказать - то нечего /, а скорее, что за слово " ВАУ " он использовал и знает ли он, что оно обозначает?
/smile/sm15.gif>
Написал: Никита (11 Июня 2010 23:51:56)
МЮ его продает (если продает) то только потому что скорее всего в клубе появится Диего, а значит место в составе для пацана явно не будет
Написал: true fan (11 Июня 2010 23:34:41)
vitalik тебе нужны мои аргументы по поводу того, почему переход Тошича в ЦСКА это хорошо? или че?
1.это молодой игрок весьма приличного уровня
2. приемлемая цена для игрока его уровня.
3. Серб-а значит быстро выучит русский, легко освоится в новом коллективе.
4. при желании может играть на обоих флангах. может частично решить проблему дефицита на флангах.
5. игрок не самой слабой сборной-плюс к имиджу команды. другие игроки с радостью к нам пойдут, зная, что от нас можно в сборную попасть.
6. игрок еще молод и перспективен, может принести значительную прибыль, в случае его будущей перепродажи.
7. играл в чемпионате Англии и Германии, значит достаточно опытен. понимает, к какому уровню игры стремиться надо
8. сербы народ не привередливый, конфликтных ситуаций от него можно не ждать, все время выкладываться будет
какие тебе еще аргументы нужны?
Написал: vitalik (11 Июня 2010 23:15:28)
true fan.Дискутировать о трансферах мы можем всю ночь, только наши мнения не всегда совпадают с планами Слуцкого. Я задал вопрос \\\"san4ez fan CSKA\\\", он не ответил. Усли ты аргументированно обоснуешь своё мнение (википедию тоже читаю), тогда можно продолжать дискуссию.
Написал: майор61 (11 Июня 2010 23:00:00)
Вообще-то на sports.ru информация, что ЦСКА ДОГОВОРИЛСЯ о покупке.
Написал: true fan (11 Июня 2010 22:55:44)
vitalik писал(а):
true fan. Прости , что не всё оптом. Иржи Ярошик перешел из ЦСКА в Челси, скажи, чья это ошибка?

с чего ты взял, что это чья-то ошибка? разве Ярошик образца зимы 2005 был слабым игроком? я про МЮ сказал, потому что туда откровенный шлак не покупают. это игрок хорошего европейского уровня, который еще молод и будет прогрессировать. у тебя по прежнему есть сомнения по поводу его соответствия уровню ЦСКА?
Написал: vitalik (11 Июня 2010 22:46:59)
true fan. Прости , что не всё оптом. Иржи Ярошик перешел из ЦСКА в Челси, скажи, чья это ошибка?
Написал: vitalik (11 Июня 2010 22:40:42)
Статистике конечно,прошу прощения.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: