Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Защитник лондонского "Арсенала" интересен ЦСКА?

По сообщению британской "Дэйли Мэйл" 32-х летний центральный защитник лондонского "Арсенала" Майкл Сильвестр заявил об имеющемся предложении о переходе в московский ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      2810     

По сообщению британской "Дэйли Мэйл" 32-х летний центральный защитник лондонского "Арсенала" Майкл Сильвестр заявил об имеющемся предложении о переходе в московский ЦСКА.

Сильвестр, как сообщается уже якобы имеет на столе предложение от ЦСКА, но сам больше склоняется к переезду в Абу-Даби (Арабские Эмираты), в клуб "Аль-Джазира", который предлагает игроку заработную плату в размере 4-х миллионов фунтов.  В общем готов пойти по пути Фабио Каннаваро, также уехавшего играть в Эмираты.

На Трансфермаркт "стоит" 2,5 миллиона евро. Играл за миланский "Интер" и "Манчестер Юнайтед".

http://www.goal.com/en-gb/news/2896/premier-league/2010/06/18/1982264/arsenals-mikael-silvestre-set-to-join-abu-dhabi-club-al

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: spyker (18 Июня 2010 13:23:13)
Смотрел в прошлом году почти все матчи канониров, ибо симпатизирую им. И просто не поверю если он к нам перейдёт, защитник на самом деле уже не тот, в матчах когда были травмированы Галлас и Вермален, выходила пара Кембелл и Сильвестер, так вот он там такую шмуету привозил, не мало голов пропустили только из за него. Не нужен он нам, Игнаш сильнее в разы.
Написал: Simply Red (18 Июня 2010 13:21:29)
Приобретение Сильвестра один из этапов плана адаптации Думбии, для того чтобы ему было с кем на французском общаться и переводить с английского установки тренера /smile/sm4.gif>
Ну а вообще, хороший центральный защитник не помешал бы....
Написал: Radmir (18 Июня 2010 12:37:58)
Нам такой игрок не нужен, хотя он игрок не плохой
Написал: Александр (18 Июня 2010 11:30:35)
На хрен он нужен, старый пердун. Да еще 4 млн. в год, а Ж. не слипнется?
Написал: Саня Граф (18 Июня 2010 11:11:57)
ВО КАК НАДО НОВОСТИ ПЕРЕВИРАТЬ!!! lol

http://soccernews.ru/news/59703/


По сведениям издания, ЦСКА предложил Сильвестру зарплату в размере 4 миллионов фунтов в год. Кроме ЦСКА Сильвестром интересуется клуб из ОАЭ "Аль-Джазира" и для самого футболиста арабский клуб более предпочтительный вариант.

Сильвестр выступает за "Арсенал" с 2008 года, провел 26 матчей в Премьер-лиге и забил 3 гола. Ранее играл за "Манчестер Юнайтед", "Интер" и "Ренн". 5-кратный чемпион Англии, победитель Лиги чемпионов. За сборную Франции 40 матчей и 2 гола. Финалист чемпионата мира 2006./smile/sm7.gif>
Написал: In_itself (18 Июня 2010 09:43:47)
Решил повыпендриваться. Типа: "Ну у меня тут предложение от ЦСКА, но я все-таки выбираю команду....эээ...как её там... "Аллах-Акбар"...Нет? а как же...забыл блин, канал еще такой есть..чего?..точно!!!..."Аль-Джазира"!!! Во!!! Топ-клуб!!!"
Реально гонево. Не купит ЦСКА такого старика. Стоило Тошича приобрести.
Написал: Graylight (18 Июня 2010 06:38:23)
Бред помоему....
Написал: владимир(конь -огонь ) (18 Июня 2010 05:40:09)
Но он же уже староват?? А вообще -из всех игроков ,кого к нам сватают уже целая сборная наберется!/smile/sm14.gif>/smile/sm14.gif>
Написал: caballus (18 Июня 2010 05:28:07)
Видимо я все таки что-то не то курю...
Защитник он конечно хороший БЫЛ)))
Написал: RBW (18 Июня 2010 04:25:38)
ЦСКА явно после ЛЧ в Европе становится всё более известным./smile/sm12.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: