Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Фламенго" предложил Рамону продлить контракт, но Рамон отказался.

Наш сайт недавно писал о прошедшей на уровне слухов информации о возможном уходе Рамона из "Фламенго" и пообещал следить за развитием ситуации, и вот она вполне официально "всплыла" на Globo.
  • Футбол

  • 5      2852     

Наш сайт недавно писал о прошедшей на уровне слухов информации о возможном уходе Рамона из "Фламенго" и пообещал следить за развитием ситуации, и вот она вполне официально "всплыла" на Globo.

Деннис Маркес пока является единственным игроком, который не продлил контракт из -за неудовлетворенных амбиций. У двух других игроков всё по разному. Майкл вернулся в клуб и приступил к тренировкам, а Рамон, как и ожидалось, к тренировкам не приступил и требует прекращения контракта. Он связан с "Фламенго" до 10 июля с оговоркой о возможном продлении контракта до декабря. Но сам Рамон, как заявил футбольный агент Исайя Тейлор, не хочет продолжать оставаться в клубе и хочет освободиться от "оков".

"Я сказал ему, что не могу ничего решать без согласия представителя ЦСКА. Этот случай пока никак не выходит из правовых норм и в дальнейшем может быть решено, что Рамон покинет клуб. Так что думаю, что серьезных проблем со стороны ЦСКА не будет, потому что к нападающему есть серьезный интерес со стороны "Атлетико - Минейро", - сказал Исайя Тейлор. (где уже находится Даниэль Карвальо)

Граф&Walter (USA CSKA)
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: san4ez fan CSKA (18 Июня 2010 14:34:23)
и правильно сделал Рамон, а то бы подписал сыграл пару матчей и на лавку.а в Атлетико и друг будет свой и большие шансы играть в основе!
Написал: Alex-Serpukhov (18 Июня 2010 13:30:31)
смотря куда ударение поставить, Кака оно и есть))))
Написал: игорьуфа (18 Июня 2010 13:00:50)
8 миллионов уссурийскому коту под хвост,а не кака!
Написал: Radmir (18 Июня 2010 12:40:17)
А ведь когда то его Гинер называл вторым КАКА!!!
Написал: Тарпан (18 Июня 2010 11:15:21)
RBW
Очень информативно /smile/sm14.gif> Значит он, не детдомовский, как его назвал ЕЛГ в одном интервью, а спортинтернатовский. Но сути это не меняет - после очень бедной жизни получил приличные деньги и не смог устоять перед соблазнами. Хотя по-прежнему всё зависит только от него: если проявит характер, то сможет играть на хорошем уровне. Чего я ему и желаю, пусть даже не в составе ЦСКА, а в бразильском клубе.
Написал: ЦСКА35 (18 Июня 2010 11:06:27)
несколько странно, что не хочет оставаться в Бразилии, хотя если в Атлетико хочет перейти. только они с Карвалолом претендуют на одну позицию
Написал: Simply Red (18 Июня 2010 11:00:19)
Какой уже по счету клубом станет Атлетико, после того как его отправили из ЦСКА? Третий, четвертый? Не будет никогда новым Кака...
Написал: ЦСКА35 (18 Июня 2010 10:59:30)
RBW , а давно, он такоё вью давал
Написал: Саня Граф (18 Июня 2010 10:00:05)
Тарпан, во всяком случае здорово, что Атлетико Минейро хочет вернуть воспитанника и верит в него...
Написал: RBW (18 Июня 2010 09:58:05)
Тарпан писал(а):
Terry
Ну уж, прям таки "тряпка"? Парень из детдома, благодаря футболу вылез из бедноты, а после перехода в ЦСКА получил НЕРЕАЛЬНО ОГРОМНЫЕ по его мерках деньги в 18-ти летнем возрасте и расслабился. Может он повзрослел и за ум возьмётся? Не зря же его ЕЛГ "новым Кака" называл... Кстати на фото он почти такой же худой как и в момент прихода к нам зимой 2007 года. Пусть уходит в Атлетико, может заиграет, а там видно будет... Кто помнит, наши его вроде бы на пять лет подписывали, т.е. до конца 2011 года?

Слово герою…

О детстве и семье:

«Я родился в городе Белла Оризонта, район был действительно бедный. Иногда даже поесть нечего было. Моя семья бедная. Не просто бедная, а очень бедная. Очень. Поэтому я в 10 лет уже уехал из дома и играл в детской школе “Атлетико Минейро”. Отец тоже настаивал, чтобы я занялся футболом более серьезно, потому что видел во мне талант.»

О переезде в ЦСКА:

«Знаете, у любого молодого игрока есть амбиции попасть в клуб уровня “Барселоны” или “Челси”. Но я могу сказать, что если стану игроком стартового состава ЦСКА, если команда будет бороться за самые высокие места, мое материальное положение будет хорошим и моей семье будет комфортно, то у меня не возникнет причин, по которым я должен уйти из ЦСКА. Какой смысл менять клуб, в котором меня все устраивает. ЦСКА – полноценный европейский клуб, который может дать игроку все: возможность играть в еврокубках, хорошую зарплату и так далее… Если бы я считал, что мне нужен трамплин, я бы, возможно, перешел в “Бенфику”, а не в ЦСКА и дальше бы уже думал, в какой клуб оттуда прыгнуть. Сюда я приехал с другой мотивацией».

О России:

«Я играю в России только с января. Когда я прилетел, было очень холодно - минус 21. На первых порах меня приютил у себя Жо, а потом мы улетели в Израиль, и там погода была как в Бразилии, так что все было нормально.

Москва - великолепный город. Русские нас отлично принимают, во всем помогают. У меня контракт рассчитан до 2011 года, и поскольку ко мне все так хорошо здесь относятся, я планирую играть до конца.

Футбол здесь сильно отличается от бразильского. В Бразилии силовой борьбы намного меньше. Иногда здесь приходится вообще забывать о технике и помогать в защите и отборе мяча.

Не думаю, что бразильцы едут в Россию только для того, чтобы потом перебраться в Европу. ЦСКА играет в Лиге чемпионов, одном из самых важных турниров в мире. Я думаю, что каждому бразильцу, кому будет предложено играть в России, стоит об этом хорошо подумать. В России любят бразильцев».
Написал: In_itself (18 Июня 2010 09:46:31)
Не фига он при Слуцком не заиграет. Если он в Крыльях у него на лавке сидел, то в ЦСКА с таким уровнем исполнителей только шнурки завязывать будет. Надо признать, что это очень неудачный трансфер и забыть.
Написал: я (18 Июня 2010 09:37:48)
Я в рамона всегда верил , даже когда он не толком не играл ( что до сих пор продолжается). запомните мои слова- он ещё выстрелит,причём мне кажется очень круто выстрелит.../smile/sm22.gif>
Написал: Тарпан (18 Июня 2010 09:23:10)
Пока стучал по клавишам админы ластиком поработали в результате я отвечаю на пост, которого уже нет. /smile/sm12.gif> В принципе можно и мой потереть, он теперь неактуален /smile/sm4.gif>
Написал: Тарпан (18 Июня 2010 09:19:24)
Terry
Ну уж, прям таки "тряпка"? Парень из детдома, благодаря футболу вылез из бедноты, а после перехода в ЦСКА получил НЕРЕАЛЬНО ОГРОМНЫЕ по его мерках деньги в 18-ти летнем возрасте и расслабился. Может он повзрослел и за ум возьмётся? Не зря же его ЕЛГ "новым Кака" называл... Кстати на фото он почти такой же худой как и в момент прихода к нам зимой 2007 года. Пусть уходит в Атлетико, может заиграет, а там видно будет... Кто помнит, наши его вроде бы на пять лет подписывали, т.е. до конца 2011 года?
Написал: RBW (18 Июня 2010 09:07:46)
BelthazorCSKA писал(а):
этот атлетико всех из цска скупает

Васёк, ЦСКА пишется большими буквами. А Атлетико Минейро это родной клуб Рамона.
Написал: BelthazorCSKA (18 Июня 2010 08:22:51)
этот атлетико всех из цска скупает
Написал: конь (18 Июня 2010 08:19:21)
Рамон молодой перспективный парень,и думаю при Слуцком он заиграет,так что я за него!
Написал: FC_CSKA (18 Июня 2010 08:06:57)
и че, Рома получается снова возвращается в ЦСКА???-:)))/smile/sm4.gif>
Написал: Александр Краснодар (18 Июня 2010 07:05:21)
Во Фламенге, если я не ошибаюсь, бразильская тетка начальник... вот, все от нее))) Я не удивлюсь, если как-нибудь в бразильской прессе всплывет инфа о том, что они были весьма "близки" и она в слезах умоляла Вагнера не уезжать в Россию. И намеренно воздействовала на агента, чтобы он нес всякий бред... "Чувства - чувствами, а отрабатывать контракт придется, - заявил Ваня глубоко опечаленной любовнице-начальнице и укатил в Москву. Так и закончился очередной бурный роман Вани.))))
Написал: RBW (18 Июня 2010 04:34:51)
Вот Атлетико Минейро тихонько Даню подписало без шума, а во Фламенге этой цыгане какие-то , всё сериалы и страсти им подавай со скандалами/smile/sm7.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: