Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Предложения "Фламенго" , касающиеся сохранения Вагнера.

ЦСКА отрицательно отреагировал на очередное предложение относительно Вагнера. В эти выходные директор юридического отдела Мишель Асефф сделал встречное предложение российскому клубу
  • Футбол

  • 5      3034     

ЦСКА отрицательно отреагировал на очередное предложение относительно Вагнера. В эти выходные директор юридического отдела Мишель Асефф сделал встречное предложение российскому клубу, которое, по видимому, получило одобрение президента Патрисии Аморим и ответ ожидается к следующему понедельнику.

Предложение, которое может быть последней попыткой заполучить Вагнера, состоит из расширенного списка игроков, которые предлагаются российскому клубу. Это плеймейкер Клеберсон, Эвертон Силва, часть прав на Диего Маурисио, нападающие Дуду и Элиабе.

Агент Вагнера Эвандро Феррейра заявил. что он говорил о Вагнере лично с Зико и подтвердил, что игрок хочет остаться во "Фламенго".

"Клуб имеет дело непосредственно с ЦСКА. Я не знаю, является ли данное предложение об игроках решением кого-то из руководства клуба и когда оно было отправлено. Я говорил лично с Зико, чтобы быть в курсе принимаемых решений. В деле с Вагнером ожидаем продолжения ", - сказал Феррейра.

Граф&Walter (USA CSKA)
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Александр Краснодар (21 Июня 2010 12:33:52)
Да уж, клуб конечно великий... но бедный, 22-25 млн евро за Вагнера они не найдут. Саня, есть ли информация, во сколько клуб оценивается? в евро или долларах, можно оценить в Вагнерах.)))) Полагаю, что меньше будет стоить, чем МЮ))))
Написал: Саня Граф (21 Июня 2010 10:52:52)
Фламенго (порт. Clube de Regatas Flamengo) — бразильский футбольный клуб из города и штата Рио-де-Жанейро, действующий чемпион Бразилии. Самая популярная команда всей Бразилии (число болельщиков может достигать 44 миллиона человек).

По рейтингу ФИФА клуб занял 8-е место среди всех клубов планеты XX века. «Фламенго» — спортивная организация, футбол вляется самым популярным видом спорта в ней, однако официальное название клуба — «Регатный Клуб Фламенго».

Клуб является одним из четырёх грандов своего штата (наряду с «Васко Да Гама», «Флуминенсе» и «Ботафого») и одним из самых титулованных футбольных клубов Бразилии.
Написал: Саня Граф (21 Июня 2010 10:51:36)
«Фламенго» — спортивная организация, в которой культивируются десятки видов спорта. Среди представителей «Фламенго» на различных соревнованиях особо следует отметить призёров Олимпийских игр:

* Алфредо Родригес да Мотта — бронзовый призёр Олимпийских игр по баскетболу среди мужчин 1948 года
* Афонсо Азеведо Эвора — бронзовый призёр Олимпийских игр по баскетболу среди мужчин 1948 года
* Валдир Жералдо Боккардо — бронзовый призёр Олимпийских игр по баскетболу среди мужчин 1960 года
* Вирна Кристине Дантас Диас — бронзовый призёр Олимпийских игр 1996 и 2000 годов в составе женской сборной Бразилии по волейболу.
* Жаклин Силва — Олимпийская чемпионка 1996 года по пляжному волейболу
* Жозе Теллес да Консейсан — бронзовый призёр Олимпиады 1952 года по прыжкам в высоту
* Жорже Луис Лейте Фернандес — бронзовый медалист московской Олимпиады 1980 года в плавании 4x200 метров в составе мужской сборной Бразилии
* Зенни ди Азеведо (Алгодан) — бронзовый призёр Олимпийских игр по баскетболу среди мужчин 1948 и 1960 года
* Лейла Гомес ди Баррос — бронзовый призёр Олимпийских игр 1996 и 2000 годов в составе женской сборной Бразилии по волейболу. В 2000 году была игроком «Фламенго». С 2008 года выступает в пляжном волейболе.
* Рикардо Прадо — серебряный призёр Олимпиады 1984 года в плавании на 400 метров свободным стилем среди мужчин
* Фернандо ди Кейрос Шерер — бронзовый медалист 1996 года в плавании на 50 метров, а также бронзовый медалист 2000 года в Сиднее в плавании 4x100 метров в составе мужской сборной Бразилии
* Фернандо Перейра ди Фрейтас — бронзовый призёр Олимпийских игр по баскетболу среди мужчин 1960 года
* Команда «Фламенго» представлена в автогонках класса Суперлига Формула.
Написал: игорьуфа (21 Июня 2010 10:32:21)
Александр Краснодар писал(а):
Саня Граф писал(а):
Александр Краснодар писал(а):
вместе с вагнером и уходящим адриано фламенго стоит чуть меньше 50 млн евро, еще столько же инфраструктура, стадион, база. вполне 25-30% акций клуба прикупить

Фламенго - это не только ФК, ты видимо слишком мало знаешь о них. /smile/sm18.gif>

признаться, почти ничего не знаю))) ну вообще хорошо было бы заполучить неплохой фарм-клуб в Бразилии

у нас вроде с ними и так какие-то партнерские отношения или типа того помнится в том году что-то писали?
Написал: Александр Краснодар (21 Июня 2010 09:28:53)
Саня Граф писал(а):
Александр Краснодар писал(а):
Написал: Simply Red (21 Июня 2010 09:17:18)
Про последних двоих вообще ничего не слышал. На трансфермаркете общая сумма Клеберсон+Силва+Маурисио составляеи 3,25 млн. Пусть Зико в одно место засунет этот факс.....
Написал: Саня Граф (21 Июня 2010 09:15:14)
Александр Краснодар писал(а):
вместе с вагнером и уходящим адриано фламенго стоит чуть меньше 50 млн евро, еще столько же инфраструктура, стадион, база. вполне 25-30% акций клуба прикупить

Фламенго - это не только ФК, ты видимо слишком мало знаешь о них. /smile/sm18.gif>
Написал: Александр Краснодар (21 Июня 2010 08:16:57)
вместе с вагнером и уходящим адриано фламенго стоит чуть меньше 50 млн евро, еще столько же инфраструктура, стадион, база. вполне 25-30% акций клуба прикупить
Написал: Александр Краснодар (21 Июня 2010 07:57:48)
будет все - и пляжи, и девушки, и шампанское в постель - дайте мне 25 млн евро на Вагнера)))))
Написал: Predator (21 Июня 2010 07:48:00)
Александр Краснодар писал(а):
вполне можно предложить такой вариант: в обмен на вагнера 75% акций клуба фламенго переходит в собственность акционеров ЦСКА(или кто там у нас баблом командует). фактически фла становится фарм-клубом ЦСКА и все их перспективные игроки будут нашими. бизнес нужно вести агрессивно)))) а вообще сколько стоит фламенго, если прикупить?))) есть данные?
А еще хотим бесплатные путевки для болельщиков ЦСКА на пляжи Копакабана!!!
/smile/sm4.gif>
Написал: ТРУП (21 Июня 2010 07:45:00)
Predator писал(а):
Александр Краснодар писал(а):
вполне можно предложить такой вариант: в обмен на вагнера 75% акций клуба фламенго переходит в собственность акционеров ЦСКА(или кто там у нас баблом командует). фактически фла становится фарм-клубом ЦСКА и все их перспективные игроки будут нашими. бизнес нужно вести агрессивно)))) а вообще сколько стоит фламенго, если прикупить?))) есть данные?
А еще хотим бесплатные путевки для болельщиков ЦСКА на пляжи Копакабана!!!
/smile/sm4.gif>
У нас тогда болел будет больше чем у Барселоны)))
Написал: владимир(конь -огонь ) (21 Июня 2010 07:44:41)
Неравноценный обмен! Лучше -бесплатные туры в Бразилию и бесплатная "кайпиринья"!/smile/sm12.gif>/smile/sm12.gif>
Написал: Predator (21 Июня 2010 07:42:33)
Александр Краснодар писал(а):
вполне можно предложить такой вариант: в обмен на вагнера 75% акций клуба фламенго переходит в собственность акционеров ЦСКА(или кто там у нас баблом командует). фактически фла становится фарм-клубом ЦСКА и все их перспективные игроки будут нашими. бизнес нужно вести агрессивно)))) а вообще сколько стоит фламенго, если прикупить?))) есть данные?
А еще хотим бесплатные путевки для болельщиков ЦСКА на пляжи Копакабана!!!
/smile/sm4.gif>
Написал: graylight (21 Июня 2010 06:16:14)
Александр Краснодар писал(а):
вполне можно предложить такой вариант: в обмен на вагнера 75% акций клуба фламенго переходит в собственность акционеров ЦСКА(или кто там у нас баблом командует). фактически фла становится фарм-клубом ЦСКА и все их перспективные игроки будут нашими. бизнес нужно вести агрессивно)))) а вообще сколько стоит фламенго, если прикупить?))) есть данные?

херасе махинации. но предложение интересное.
Написал: Александр (21 Июня 2010 03:38:17)
Да, оскудела на таланты бразильская земля...
Написал: Александр Краснодар (21 Июня 2010 01:18:41)
вполне можно предложить такой вариант: в обмен на вагнера 75% акций клуба фламенго переходит в собственность акционеров ЦСКА(или кто там у нас баблом командует). фактически фла становится фарм-клубом ЦСКА и все их перспективные игроки будут нашими. бизнес нужно вести агрессивно)))) а вообще сколько стоит фламенго, если прикупить?))) есть данные?
Написал: Камыш fan ЦСКА (21 Июня 2010 00:54:58)
Diego ага))но он нам не подходит/smile/sm22.gif>возрастной малясь игрок/smile/sm7.gif>и как тренер не проканал