Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Если Гильерме вернется, ему придется конкурировать, а может и сидеть на лавке" - Суркис

Президент "Динамо" уверен, что вопрос с бразильцем решится цивилизованно
  • Футбол

  • 5      2911     

Президент "Динамо" уверен, что вопрос с бразильцем решится цивилизованно

- По Гильерме, он возвращается?

- Мы сейчас находимся в стадии переговоров с ЦСКА, достигли определенного консенсуса в этом вопросе. Осталось игроку принять для себя решение, где бы он хотел играть. Мы не возражаем, чтобы он вернулся. Точно также не возражаем относительно его продажи в ЦСКА. Тут нет никаких проблем. До 1 августа он в аренде в московском клубе. ЦСКА и наш клуб - мы примем решение.

Еще раз хочу подчеркнуть - мы цивилизованно этот вопрос решим, без всяких конфликтов. Если главный тренер "армейцев" сочтет нужным (учитывая, что мы укомплектовались), чтобы Гильерме перешел в ЦСКА, то мы его с удовольствием отпустим. Если он вернется, ему придется точно также конкурировать, а может быть и сидеть на лавке. Ничего страшного в этом нет...

Полное интервью с Игорем Суркисом читайте в следующем номере журнала "Країна" от 26 июня.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Fry (21 Июня 2010 23:30:12)
ну дык я ж не говорил, что мы всё время с ромбом играть будем.. не утрируй.
Написал: Terry (21 Июня 2010 22:56:32)
Fry писал(а):
In_itself прав, при даймонде по краям скорее центральные полузащитники(Мамаев, Хонда) играют, фланговых можно поставить если соперник не силён

Ога, Гонсалес с Тошичем на лавке сидеть будут, выходя лишь против сибирей. Гениальные посты тут иногда пишут.
Написал: Fry (21 Июня 2010 22:10:59)
In_itself прав, при даймонде по краям скорее центральные полузащитники(Мамаев, Хонда) играют, фланговых можно поставить если соперник не силён
Написал: Terry (21 Июня 2010 22:10:34)
Что значит центр поля будет вторым нападением? Вообще, классная команда должна вместе атаковать и вместе обороняться. Никто не будет ставить в состав дуболомов, которые не в состоянии сделать несколько точных передач подряд, только из-за боязни проиграть центр поля. Мы его итак проиграем с Алдониным с краю) Более чем уверен, что Слуцкий найдёт место всем нашим классным игрокам, иначе и быть не может.
А Паша в состав скорее всего будет попадать нечасто. Не вижу я ему места на поле, кроме центральной оси.
Написал: In_itself (21 Июня 2010 21:25:09)
То Terry, ну может с Алдониным я перегнул - он наверно будет с Шембой конкурировать как разрушитель. Но смотри - есть Мамаев и Хонда, причем они как раз играют как в обороне, так и в атаке (конечно с некоторым креном в атаку, но все же разрушать они умеют и делают это регулярно) + если учесть, что перейдем на диаманд, то по краям ромба (если исходить из твоей логики) также должны будут действовать как Гонсалес, так и Тошич. Насчет Гонсалеса очень сомнительно. А вот насчет Тошича не знаю, ибо никогда его игры не видел. Может быть он и в обороне играть умеет.
Хотя Гонсалес может под нападением Дзагоева менять, или играть с ним в паре, но в одного нападающего. Вариант.
Но тогда опять таки Пилиеву и Секу места на поле даже в резерве не будет, так как на каждую позиции по 2 игрока. Получается - аренда.
А насчет Мамаева - я думаю он будет действовать очень часто, так как - лимит. А Дзагоев весь сезон в каждом матче не отбегает (это я к тому, что Дзагоев будет 5 русским на поле + 3 защитника + вратарь).
Да и не думаю я, что ЦСКА станет играть так бесбашенно, что центр поля будет можно сказать вторым нападением.
Написал: Terry (21 Июня 2010 21:00:03)
In_itself
Надо думать лучше. Алдонин, Мамаев... Рахимич ещё скажи. По краям будут играть атакующие игроки. Возможно, иногда там действительно будет действовать Мамаев, но только либо в случае травм, либо при удержании счёта. А фланговая игра при ромбе строится отнюдь не только на крайних защитниках. Их подключения дают больше манёвра, но не более.
Вообще, довольно смешно читать предположение, что по краям будут играть Алдонин с Мамаевым, когда ты сам же перечислил всех наших атакующих футболёров, которые вовсе не рассматриваются как игроки лавки (за исключением Секу с Никой).
Написал: In_itself (21 Июня 2010 20:18:56)
"2. Затем, что Тошич, Гонсалес, Секу и Пилиев не игроки, действующие на позиции "под нападающими", есичо. Диаманд предусматривает фланговую игру, только с бОльшим смещением в центр."
При диаманде, как я понимаю схему, фланговая игра создается в основном за счет подключения крайних защитников. А крайние игроки ромба должны успевать как в обороне так и в атаке. А Пилиев, Секу и Гонсалес типичные игроки атаки, которые в разрушении почти не принимают участия. Я думаю, что по краям ромба будут играть Мамаев, Алдонин, Хонда.
Написал: Terry (21 Июня 2010 20:07:41)
In_itself писал(а):
Ну и чего позитивного? Я из статьи понял только то, что нападение у ДК сильнее чем у нас.
Вообще логике трансферная политика абсолютно не поддается. Может кто-нибудь объяснит:
1. Зачем на схему 4-2-3-1 нам нужно 3 нападающих? Как минимум 3.
2. Зачем на схему "диаманд" нужно 5 игроков под нападающих - Дзагоев, Гонсалес, Тошич, Олисе, Пилиев? Когда используется только 1.

1. Затем, что после ЧМ мы редко будем использовать эту схему, учитывая количество нападающих хорошего уровня.
2. Затем, что Тошич, Гонсалес, Секу и Пилиев не игроки, действующие на позиции "под нападающими", есичо. Диаманд предусматривает фланговую игру, только с бОльшим смещением в центр.
Написал: In_itself (21 Июня 2010 16:15:19)
Написал: Aloha (21 Июня 2010 13:58:44)
Sergio писал(а):
не исключено, что и у нас он будет сидеть на лавке...

Не исключено, но скорее всего играть будет дорогостоящий Думбия и кто-то из бразильской пары Вагнер/Гильерме.
Тоооомаш Нецид -основной претендент на роль попополировщика армейских лавок.
Написал: Sergio (21 Июня 2010 13:47:09)
не исключено, что и у нас он будет сидеть на лавке...
Написал: Александр Краснодар (21 Июня 2010 12:16:06)
bogdanns писал(а):
а кто тебе сказал что он у вас сидеть будет????

наод я вот даже не представляю как выглядят переговоры=) вот сели Гинер с Суркисом,и давай спорить Гинер сбивает цену Суркис поднимает=)... как они так могу длиться эти переговоры?че там долго решать? или они по телефону договариваются?=)

я могу предполагать, что агент настаивал на 17 млн, так как от суммы трансфера зависят его бонусы
Написал: san4ez fan CSKA (21 Июня 2010 12:02:48)
можно теперь свежо выдохнуть после этих сегоднешних новостей про Гусмао.ждём от Гильерме соглашения
Написал: viv (21 Июня 2010 12:01:08)
Из этого интервью Суркиса все понятно Динамо уже укомплектовано и Гильерме точно сидеть на лавке в Киеве и с Гинером уже договорился это агенты Гильерме воду мутят хотят больше процентов срубить. ТАК что Гильерме дадо или принимать условия ЦСКА или сидеть на лавке в Динамо.
Написал: bogdanns (21 Июня 2010 11:23:38)
а кто тебе сказал что он у вас сидеть будет????

наод я вот даже не представляю как выглядят переговоры=) вот сели Гинер с Суркисом,и давай спорить Гинер сбивает цену Суркис поднимает=)... как они так могу длиться эти переговоры?че там долго решать? или они по телефону договариваются?=)
Написал: Predator (21 Июня 2010 11:23:13)
Судя по интервью- Гильерме в Киеве точно ждет лавка! Так что оставайся у нас!/smile/sm14.gif>
Написал: RBW (21 Июня 2010 11:20:32)
Смодиш писал(а):
Зачем "армейцев" взяты в ковычки?

хохляцкая статья
Написал: Смодиш (21 Июня 2010 11:19:27)
Зачем "армейцев" взяты в ковычки?
Написал: LotusCSAKA (21 Июня 2010 11:15:09)
Судя по этой статье Гильерме почти уже наш./smile/sm14.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: