Милош и Зоран скоро приедут в ЦСКА.

Сборная Сербии не смогла выйти в 1/8 чемпионата мира, потерпев поражение со счётом 1:2 от Австралии в заключительном матче группы D на чемпионате мира в ЮАР.

• 5      4092

В первом тайме сербы имели преимущество по голевым моментам, хорошие шансы отличиться упустили Иванович и Красич. Но после перерыва австралийцам удалось дважды в течение пяти минут поразить ворота сербов: сначала Кэхилл в борьбе с Видичем красивым ударом головой отправил мяч в сетку, а затем Холман застал врасплох голкипера сербов Стойковича. На 84-й минуте сербам удалось отквитать один мяч: отличился вышедший на замену Пантелич,добив мяч после удара вышедшего на замену Зорана Тошича. Однако этот результат не устраивал сербов, которые большими силами пошли вперёд, но большего добиться не смогли.

Таким образом, сборная Сербии упустила реальный шанс выйти из группы. Поражение от австралийцев оставило сербов вне зоны плей-офф независимо от результата матча Гана – Германия.

Чемпионат мира-2010. ЮАР
Группа D. 3-й тур

Австралия – Сербия – 2:1

Голы: Кэхилл, 69 (1:0); Холман, 74 (2:0); Пантелич, 84 (2:1).
Cтраница: 1 [2]
Написал: VVV (24 Июня 2010 01:15:19)
отправлял через QIWI, просто после набора цифр кошелька 41001481274490, он запросил номер моего мобильного. Поэтому я и подумал об отчете))
Так или иначе, больше не засоряю ветку.
Придут, узнаем)))
з.ы. Если терминал не подведет, постараюсь ввести на постоянную основу)))
Написал: андрей (24 Июня 2010 01:10:21)
не спорю склонность есть но тут другое до этого сошлись7 результатов из 8 одни сербы подвели.
Написал: Саня Граф (24 Июня 2010 01:09:03)
VVV писал(а):
Странно, механизм вроде понятный...
Даже квитанцию забрал...
Я так понимаю, мне на мобильный должен "Отчет о доставке" прийти

Насчёт отчёта вряд ли (ты же не на телефон отправлял)..Рекомендую ВНИМАТЕЛЬНО проверить номер перевода...будем надеяться придут ещё
Написал: VVV (24 Июня 2010 01:01:59)
Написал: RBW (24 Июня 2010 00:59:33)
андрей писал(а):
нехорошо вышло(самое мягкое выражение) из-за Сербов потерял прилично денег

из-за своей склонности к азартным играм
Написал: Саня Граф (24 Июня 2010 00:58:50)
Саня Граф, вопрос не в тему,но...
(пока обсуждения сильного нет)
Я там (наконец-то) апробовал вариант перевода денежек на Яндекс.деньги через терминал
Пробный транш (250 р.) отправил сегодня около 23.00. Дошли?
з.ы. а то цифр многА))))))))

Пока не дошли, только что проверил.
Написал: андрей (24 Июня 2010 00:57:09)
Написал: Саня Граф (24 Июня 2010 00:57:05)
И еще...
Саня, куда справа баннер "Casio" исчез? Эксперимент закончен? Удался? Мы исправно "кликали"!...

ХЗ...сегодня сам этот баннер (с майками) и пропажу баннера КАСИО неожиданно увидел. Это Админ больше этими вопросами ведает
Написал: Lucky_LAV (24 Июня 2010 00:55:59)
_Pahan_ писал(а):
Зоран молодчина.Кстати назад регулярно отходит не то что некоторые

З.Ы судья пидо.....раз в конце пенальти 100% не поставил

и близко там пеналя не было имхо.австрал мяча даже не видел,а сербы проиграли по делу.поплатились за излишнюю самоуверенность и академичность.
Написал: Mishka (24 Июня 2010 00:48:21)
Если бы Красич в начале забил... Обидно, однако.
Написал: belomoeff (24 Июня 2010 00:48:11)
Боюсь, приедет только Зоран. Наверно, Красич сразу уедет в Ювентус...
Написал: VVV (24 Июня 2010 00:42:30)
И еще...
Написал: _Pahan_ (24 Июня 2010 00:41:26)

Написал: VVV (24 Июня 2010 00:40:08)
Написал: Эд (24 Июня 2010 00:34:57)
Ппц жаль,что вылетели,матч к сожалению не видел.
Написал: VVV (24 Июня 2010 00:33:41)
1-й тайм не видел, пропустил начало 2-го, включился как раз на выходе Зорана...
Впечатления (основные):
1. Герой матча: однозначно ТОШИЧ (порадовал) - скорость, видит поле, отдает, не затягивает, ну и, естессно, оч плотный удар
2. Антигерои: 1) вратарь, 2) главный после вратаря КОСЯК - Лазович, 3) Лукович 4)Йованович