Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Антонин Кински: «Обязаны цепляться за очки в каждом матче»

На вопросы пресс-службы ответил голкипер подмосковного клуба.
  • Футбол

  • 5      1578     

На вопросы пресс-службы ответил голкипер подмосковного клуба.

Антонин Кински: «Обязаны цепляться за очки в каждом матче» - В Австрии мне всегда нравится. Отличная погода, прекрасные условия для работы. Поля находились рядом с нашей гостиницей. Да и спарринги получились интересными. Матчи с братиславским «Слованом» и с «Зальцбургом» очень похожи на игры, которые ждут нас в чемпионате России. Хотя, следует признать, у контрольных матчей и официальных поединков много отличий. Ответ о том, как мы подготовились ко второй части сезона, будет получен по ходу чемпионата. Нас ждет игра с таким серьезным соперником, как ЦСКА. Хотя, с учетом нашего турнирного положения все без исключения игры серьезные.

- Что скажете о сопернике?
- Очень хорошая команда. Организованная и обладающая игроками, способными решить судьбу любого матча за счет индивидуального мастерства. Достаточно вспомнить недавнее выступление ЦСКА в Лиге чемпионов. И если «Локомотив» для нас удобный соперник, то об армейцах такого не скажешь. За все время, что я выступаю в России, обыграть красно-синих пока не удавалось. Разве только вничью играли. Но, опять же вспоминая о турнирной ситуации, замечу, что мы обязаны в каждой встрече сражаться за очки. До турнирного экватора осталось всего четыре тура. Нужны победы.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: HONDA (9 Июля 2010 07:07:24)
Если чё Кобенко за терек играет) так что его в матче с чехами удалили.
Написал: (SaN) (9 Июля 2010 00:56:42)
Спасибо:)
Написал: Rim-Str (8 Июля 2010 22:55:08)
ЦСКА писал(а):
(SaN) писал(а):
Кто нибудь... Напомните пожалуйста, за что ОДИА дисквалифицирован???

за то что кабенке в матче с татарами песдюлей дал

ты татаров не обижай,чеченцы и татары- разные люди,чеченцы за терек ,а татары за Наш родной, наш дорогой, Красно-Синий
Ордена Ленина всемогущий, всех в рот ебущий ЦСКА
Написал: (OleG) (8 Июля 2010 21:58:26)
Долго же Одиа отдыхать придется... А так Слуцкий пусть лучше Набабкина наигрывает на правом фланге, а то Одиа игры с переменным успехом проводит..
Написал: (OleG) (8 Июля 2010 21:58:13)
Долго же Одиа отдыхать придется... А так Слуцкий пусть лучше Набабкина наигрывает на правом фланге, а то Одиа игры с переменным успехом проводит..
Написал: _Pahan_ (8 Июля 2010 21:51:32)
(SaN) писал(а):
Кто нибудь... Напомните пожалуйста, за что ОДИА дисквалифицирован???


Зато что лягнул игрока Терека, кажется Кобенко :))))
Написал: ЦСКА (8 Июля 2010 21:49:50)
(SaN) писал(а):
Кто нибудь... Напомните пожалуйста, за что ОДИА дисквалифицирован???

за то что кабенке в матче с татарами песдюлей дал
Написал: Rim-Str (8 Июля 2010 21:39:42)
не в тему

На просмотр в уфимский клуб прибыли следующие футболисты: Гуреев Павел, Замешаев Дмитрий, Лапидус Кирилл(все ПФК ЦСКА (Москва)
http://22duraka.ru/news/trenirovka_quot_bis_dinamo_quot/2010-07-08-1719
Написал: (SaN) (8 Июля 2010 21:37:27)
Кто нибудь... Напомните пожалуйста, за что ОДИА дисквалифицирован???
Написал: ARMEEZ69 (8 Июля 2010 21:27:33)
Жду с нетерпением матча.Верю в победу родной команды.ВПЕРЕД ЦСКА!!! ТОЛЬКО ВПЕРЕД!!!
Написал: (SaN ) (8 Июля 2010 20:21:46)
Эх... как же жду я уже возобновление рпл, посмотреть и поболеть за наш великий клуб!!! Оле-Ола ВПЕРЕД НАШ ЦСКА!!!
Написал: (SaN ) (8 Июля 2010 20:18:40)
Эх... как же жду я уже возобновление рпл, посмотреть и поболеть за наш великий клуб!!! Оле-Ола ВПЕРЕД НАШ ЦСКА!!!
Написал: (OleG) (8 Июля 2010 19:57:58)
Только не в этом матче.. ЦСКА ВПЕРЁД!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: