Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Агент пытается удержать Вагнера Лав в Бразилии.

Агент игрока заявил, что он всё еще надеется, что форвард останется у "красно - черных".
  • Футбол

  • 5      5398     

Агент игрока заявил, что он всё еще надеется, что форвард останется у "красно - черных".

У Вагнера все ещё существует возможность остаться во "Фламенго". В понедельник нападающий должен был появиться в ЦСКА, с которым имеет контракт до 2014 года, но игрок всё ещё надеется, что "Фламенго" сможет как-то решить вопрос в ближайшие дни.

Вагнеру, который всё ещё остается в Рио-де-Жанейро, тем не менее придётся заплатить крупный штраф, наверняка этого потребует российский клуб. Заявляя о том, что у игрока нет никакого желания возвращаться в Россию, агент игрока пытается убедить русских оставить игрока в Бразилии.

"Будучи уверенным о том, что руководство ЦСКА согласно только продавать игрока, а "Фламенго" не имеет требуемых средств на его покупку , Вагнер должен был вчера появиться в ЦСКА. Но мы ждем, чтобы увидеть, что получится у "Фламенго".

Игрок по прежнему в Рио и надеется здесь остаться, а руководство российского клуба согласно только продать его. Мы просто должны подождать ещё один день, но ему, по видимому, придётся заплатить крупный штраф ", - заявил агент нападающего Эвандро Феррейра в интервью "Lancenet.com .br"

http://www.lancenet.com.br/noticias/10-07-13/789713.stm?futebol-com-chances-de-ficar-no-fla-love-nao-se-apresenta-ao-cska

(Foto: Cléber Mendes)

Граф&Walter (USA CSKA)

PS:  Этот агент с самого начала контракта в ЦСКА "мутит воду" и подбивает Вагнера на различные переходы (как это было с переходом в "Коринтианс") Ведь он имеет неплохой процент за каждый переход игрока и кровно заинтересован в частых переходах, так что делайте выводы. Агенты в Бразилии вообще весьма алчные ребята, не гнушающиеся никакими провокациями.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: walter (15 Июля 2010 01:00:51)
То Suvorov! Должен отдать тебе должное - " джентльментский набор " подобран со вкусом и знанием дела! Но ты кое - что упустил. Предлагаю для особенно творческих работников три вещи: 1) Кирпич силикатный. 2) Пыльный мешок из под цемента. 3) Штопор - " оружие пролетариата " .
Написал: nikita (14 Июля 2010 17:35:01)
Я русский, родился в России, и Я большой поклонник Cska
Хапоэль ?????
cska the best!!!
from Eilat, Israel
Написал: Suvorov (14 Июля 2010 16:30:30)
nikita писал(а):
cska moscow the best
ЦСКА всегда будет первым!!!
from Eilat, Israel

Израиль? А как же Хапоэль зе бест?
Написал: nikita (14 Июля 2010 15:48:01)
cska moscow the best
ЦСКА всегда будет первым!!!
from Eilat, Israel
Написал: Diego (14 Июля 2010 14:19:46)
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал о ситуации с нападающим Вагнером Лавом, который по окончании аренды во "Фламенго" должен был вернуться в Россию.

"На мой взгляд, не стоит сгущать краски. Не стоит забывать, что Вагнер в любом случае сможет возобновить выступления за ЦСКА не раньше, чем с 1 августа, когда начнётся период дозаявок, а его аренда во "Фламенго" завершилась только 10 июля.

Мы с Вагнером постоянно на связи. Разумеется, в клубе существует положение о штрафных санкциях, возможно, они будут применены. Но прежде всего, необходимо разобраться, с чем связана эта задержка. Мы ждём его в Москве до конца недели", - приводит слова Бабаева Bobsoccer.ru.
Написал: Diego (14 Июля 2010 14:18:18)
Сань,на офсайте появилось вью Тошича....
Написал: belomoeff (14 Июля 2010 12:31:51)
Да ладно! Чего ж сразу штраф? Отправить его на полгода в дубль, пусть ребят на первое место выводит! )))
Написал: Александр Краснодар (14 Июля 2010 12:30:52)
я уже предполагал проблемы с его возвращением. даже после продажи возможно продолжение сериала. он будет рассказывать везде, какие плохие руководители ЦСКА, якобы не хотели продавать его, специально не отпуская в Бразилию. Это вполне возможно.
Был бы вагнер умным человеком, то послал бы такого агента подальше. 1 - не играл в ЛЧ, где ЦСКА дошел довольно далеко. А с ним мог бы и в полуфинал выйти, что было бы для Вагнера грандиозным успехом. 2 - непопадание в состав своей сборной на ЧМ. Это все косяки агента. Да и сам Вагнер гоняется за сиюминутными удовольствиями, не обращая внимания на более важные и серьезные вещи, а именно: славу игроку приносят серьезность отношения к делу и стремление расти дальше. А он не хочет расти, вернувшись в третьесортный чемпионат бразилии из клуба, регулярно играющего в ЛЧ, из которого игроки переходят только в лучшие клубы планеты.
Наверное, западные селекционеры знают об этом, как знал Дунга, вот и не приглашали к себе этот гемоВАГНЕРой. А наша политика проста - только солидный клуб и только за приличные деньги.
Написал: FIDELITY (14 Июля 2010 12:15:15)
HONDA писал(а):
из всей этой истории с Вагнером я для себя сделал вывод: он играть за нас не хочет.

Как долго же до тебя доходило
Diego писал(а):
HONDA писал(а):
из всей этой истории с Вагнером я для себя сделал вывод: он играть за нас не хочет.

А мне кажется,всё это пиздёж!!!!!!!!!

Мы постоянно видим вью агентов,а вагнер молчит...

агентам посути пох на желание игрока,им лижбы бабла срубить....

Чето я незаметил чтобы Вагнер опроверг хоть одну статью, Красич к примеру так сделал.
Написал: Dim@ (14 Июля 2010 11:58:46)
In_itself писал(а):
Как вариант причем реальный - Вагнер сегодня примет участие в благотворительном матче организованном Месси.
Завтра к утру будет ясно многое. По идее он вместе с Кураньи должен будет лететь в Москву. Если же он играть не будет, то тогда уже можно будет с Ваней прощаться.

In_itself, согласен, еще вчера писал , что нет разницы, когда он приедет(12, 13, 14- июля), потому что его все-равно продадут, на него не расчитывают уже, ну кроме самых персональных его фанатов... кстати, слова Слуцкого также это подтверждают, сначала ведь из его вью исходила надежда, что Вагнер приедет, а вот к приближению времени окончания истории ЛВ начал уже говорить о мотивации и т.д.... т.е. уже даже ЕЛГ понял, что пора с этим кончать. Пускай молодеж развивается, без него эти полгода как-то прожили(причем даже не очень и плохо, в ЛЧ до 1/4 дошли), и дальше будем жить...
Написал: Dim@ (14 Июля 2010 11:50:47)
"так что делайте выводы" - как же их делать, если раньше в предложении вы уже их вывели?! - "Этот агент с самого начала контракта в ЦСКА "мутит воду" и подбивает Вагнера на различные переходы (как это было с переходом в "Коринтианс") Ведь он имеет неплохой процент за каждый переход игрока и кровно заинтересован в частых переходах".
- "Агенты в Бразилии вообще весьма алчные ребята, не гнушающиеся никакими провокациями. " - хмммм, по всей видимости футболисты там из того же теста... Или имеется ввиду, что например врачи - там порядочные люди, а вот эти самые агенты просто паразиты грибы...
Suvorov , насчет последнего метода и оружия не уверен, что это сняв можно легально в России показывать ... ну а так идея хороша, добавил бы ты еще к ней то, что потом это видео показать Лаву(в первую очередь), чтобы осознал "раб злого агента" свою участь в случае неповинавения...
Написал: In_itself (14 Июля 2010 11:40:18)
Как вариант причем реальный - Вагнер сегодня примет участие в благотворительном матче организованном Месси.
Завтра к утру будет ясно многое. По идее он вместе с Кураньи должен будет лететь в Москву. Если же он играть не будет, то тогда уже можно будет с Ваней прощаться.
Написал: (Макс) (14 Июля 2010 11:27:29)
Мне кажется этот агент дохрена на себя берёт
Написал: san4ez fan CSKA (14 Июля 2010 11:08:54)
если это правда(надеюсь что нет)то какОЙ смысл Ване выходить на поле в форме ЦСКА
Написал: Suvorov (14 Июля 2010 11:06:23)
Мне кажется агент себя дискредитировал. Кто поедет в Бразилию ликвидировать агента? В качестве оружия для ликвидации предлагаю: СВД, АК, ПМ, пулемёт Максим, Т-34, РГД, базука, штык-нож, перочинный нож, удавка, кастет, кастет резиновый, фалоимитатор. Процесс ликвидации заснять на видео, чтобы другим было не повадно.

Написал: Александр Краснодар (14 Июля 2010 10:56:57)
Женёк писал(а):
Я вижу тока один выход из этой ситуации: Надо замочить этого долбанного агента! ! !

я ожидал этого, как прочел инфу... Есть предложение - объявить конкурс на самое изощренное убийство этого агента)))
Написал: Wh1te^^ (14 Июля 2010 10:55:18)
Сори не по теме.А вот Тошич сможет сыграть в кубке ??там же вроде заява ненужна.)
Написал: Армеец (14 Июля 2010 10:55:07)
Игнашевича с днём рождения! Всех ему благ,здоровья и победной игры в ЧР!
Написал: Дзагоев_314 (14 Июля 2010 10:47:59)
Ivica OLIC писал(а):
Four,three,two,one - CSKA number one!!!!/smile/sm22.gif>
Реально,поставить раком и ху.рить по нему весь день.....Блин, как же задолбала эта LOVE-story...
Написал: Саня (14 Июля 2010 10:43:35)
Если все это, как вы говорите, может быть пизде...., то где эта неблагодарная ..... сейчас? Срок то его аренды истек!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: