Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Сайт болельщиков ЦСКА и ПФК ЦСКА.

Уважаемые посетители сайта болельщиков ЦСКА! Хотим сообщить вам о том, что наш сайт и профессиональный футбольный клуб ЦСКА (Москва) провели первые переговоры о возможном дальнейшем сотрудничестве.
  • Футбол

  • 5      4877     

Уважаемые посетители сайта болельщиков ЦСКА! Хотим сообщить вам о том, что наш сайт и профессиональный футбольный клуб ЦСКА (Москва) провели в офисе клуба, первые переговоры о возможном дальнейшем сотрудничестве. Мы надеемся, конечно, со своей стороны сделать все, чтобы клуб нам доверял и не считал наш сайт очередным или еще одним из... Выслушав все предложения и пожелания со стороны пресс-службы ПФК ЦСКА, мы за короткое время исправили все ошибки на сайте, после чего приступили к обсуждению возможных точек соприкосновения. В ближайшее время мы проинформируем вас о возможных совместных действиях, первых для нашего сайта и ПФК ЦСКА.

Выражаем благодарность пресс-службе ПФК ЦСКА за конструктивные предложения, теплый прием и уделенное нам внимание.

С нетерпением ждем новых встреч и будем стремиться стать лучше, ведь мы стараемся для одного-единственного, лучшего клуба Европы – профессионального футбольного клуба ЦСКА (Москва).
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: san4ez fan CSKA (17 Июля 2010 11:44:25)
мне этот сайт очень очень нравиться...захожу на cskamoskva.ru с большим удовольствием.
Написал: AKS (17 Июля 2010 05:11:55)
Suvorov писал(а):
Саня Граф писал(а):
FIDELITY (и остальные)

Не надо считать себя умнее других. Всё это сто раз перетёрто и обсуждено. НЕТ денег на программера хорошего.

Всё остальное -лирика и Остап Бендер вам уже ответил

Можно и без денег попробовать решить этот вопрос. Работаю веб-программистом. График конечно очень загружен у меня. Но в свободное время, по мере возможности, могу заниматься программной частью. Если есть среди болельщиков, хорошие дизайнеры, то не плохо было бы и им помочь. Даже, если нет дизайнера, что-нибудь придумаем на свой вкус. Я считаю, что для таких проектов вовсе не обязательно тратить деньги на рабочего-программиста. Можно привлечь энтузиастов вроде меня :-)

Дизайнеры есть:)
Написал: walter (17 Июля 2010 02:14:01)
" Выслушав все предложения и пожелания со стороны пресс-службы ПФК ЦСКА, мы за короткое время исправили все ошибки на сайте, после чего приступили к обсуждению возможных точек соприкосновения. " Граф ! Не согласишься ли немного раскрыть тему? Что понравилось, что нет, их пожелания. Если матерятся, так у нас сайт неоффициальный, другие и похуже есть... Остальное меня мало интересует и , как обычно, все взаимосвязано.
Написал: Suvorov (16 Июля 2010 18:54:11)
Саня Граф писал(а):
Suvorov, моя почта cska1975@gmail.com,
Админ: CSKA@yandex.ru , Сергей его зовут

Я сначала твой пост прочитал "Пишу в личку"...

Саня, я тебе напишу.
Написал: Саня Граф (16 Июля 2010 18:15:03)
Suvorov, моя почта cska1975@gmail.com,
Админ: CSKA@yandex.ru , Сергей его зовут
Написал: Suvorov (16 Июля 2010 18:12:18)
Саня Граф писал(а):
Suvorov,
СПС за внимание. Пиши в личку. Надеюсь не пропадёшь потом, как многие другие обещалкины...

Пиши, пиши. Все надеяться :-)
Написал: Саня Граф (16 Июля 2010 18:04:50)
Suvorov,
СПС за внимание. Пиши в личку. Надеюсь не пропадёшь потом, как многие другие обещалкины...
Написал: BelthazorCSKA (16 Июля 2010 17:56:58)
классный у вас сайт, чтобы не рыться в интернете в поисках о ЦСКА, иожно просто зайти на ваш сайт и узнать всё о своём любимом клубе.
Написал: Suvorov (16 Июля 2010 17:49:06)
Саня Граф писал(а):
FIDELITY (и остальные)

Не надо считать себя умнее других. Всё это сто раз перетёрто и обсуждено. НЕТ денег на программера хорошего.

Всё остальное -лирика и Остап Бендер вам уже ответил

Можно и без денег попробовать решить этот вопрос. Работаю веб-программистом. График конечно очень загружен у меня. Но в свободное время, по мере возможности, могу заниматься программной частью. Если есть среди болельщиков, хорошие дизайнеры, то не плохо было бы и им помочь. Даже, если нет дизайнера, что-нибудь придумаем на свой вкус. Я считаю, что для таких проектов вовсе не обязательно тратить деньги на рабочего-программиста. Можно привлечь энтузиастов вроде меня :-)
Написал: Татьяна (16 Июля 2010 17:40:27)
Мне этот сайт нравится, т.к. все новости о своём клубе (анонсы к играм, игры, видеоотчеты и всё всё прочее) здесь
есть и не нужно каждый день "бегать" по
всем футбольным сайтам.
Всем вам за это СПАСИБО !
Написал: Simply Red (16 Июля 2010 17:20:58)
2 FIDELITY на работе выбирать не приходится, какой админы установили тем и пользуюсь )))
ЛъДома Мазила, так вот в ней не отображается то что есть эксплоурере (ссылка на офю сайт на главной странице).
Написал: болельщик из Орла (16 Июля 2010 17:15:52)
Против фанатов сраптака предлагаю разместить штамп свинного гриппа...
Написал: FIDELITY (16 Июля 2010 17:11:52)
(Аква) писал(а):
А мне все нравится на сайте, правда я в основном телефонной версией пользуюсь. Единственное что зотелось бы добавить, это статистику пасов. А то голы есть, а пасов нет. Мне кажется это тоже интересный и важный компонент за которым стоит следить.

Кастрол рейтинг следит за статистикой, а этот сайт следит за новостями. Кстати телефонная версия в отличии от браузерной сделана отлично. Но мне впринципе пофиг на дизайн сайта, хоть тут ваще будут белые страницы, для меня важен контент, темболее что новости я в большенстве читаю через RSS поток
Написал: FIDELITY (16 Июля 2010 17:09:19)
Simply Red писал(а):
Саня Граф, почему у меня в Эксплорере на главной отображается ссылка на оф. сайт Клуба, а в Мозиле нет? Или это у меня только такой глюк?

Хоть вопрос и не ко мне, но попытаюсь ответить.
Потомучто эксплорел это такая программа с помощью которой можно скачать нормальный браузер, не пользуйся им.
Написал: (Аква) (16 Июля 2010 17:03:59)
А мне все нравится на сайте, правда я в основном телефонной версией пользуюсь. Единственное что зотелось бы добавить, это статистику пасов. А то голы есть, а пасов нет. Мне кажется это тоже интересный и важный компонент за которым стоит следить.
Написал: Саня Граф (16 Июля 2010 16:51:35)
FIDELITY,
Я не Админ, а модератор. Во вторых, могли бы - сделали давно. А твои советы - повторюсь , сто раз обсуждены.
Написал: bogdanns (16 Июля 2010 16:45:18)
это йа писал(а):
RBW,болельщик из Орла

а по-моему круто было, когда картинки к новостям выставляли, как к этой

можно,уже пробовали,но тогда страница долго грузит
Написал: Simply Red (16 Июля 2010 16:43:36)
Саня Граф, почему у меня в Эксплорере на главной отображается ссылка на оф. сайт Клуба, а в Мозиле нет? Или это у меня только такой глюк?
Написал: AKS (16 Июля 2010 16:42:53)
Граф а как там новая версия сайта...помнишь ссылку давал. Мне там оформление понравилось.
Написал: это йа (16 Июля 2010 16:28:52)
RBW,болельщик из Орла

а по-моему круто было, когда картинки к новостям выставляли, как к этой

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: