Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

МАТЧ "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"-ЦСКА увидят в Италии и впрямую, и в записи

Платный итальянский мультиканал Sky Sport оперативно реагирует на переносы матчей 13-го тура российской премьер-лиги и не отказывается транслировать их в прямом эфире.
  • Футбол

  • 5      1865     

Платный итальянский мультиканал Sky Sport оперативно реагирует на переносы матчей 13-го тура российской премьер-лиги и не отказывается транслировать их в прямом эфире.

Поединок "Крылья Советов"-ЦСКА будет показан в понедельник, 19 июля в прямом эфире, несмотря на перенос матча на более позднее время. Любопытно, что эту же встречу в тот же вечер еще дважды (!) покажут в записи - на двух других каналах спрута Sky Sport. Так что у итальянских любителей российского футбола, подписанных на футбольный пакет Sky Sport, нет ни малейшего шанса пропустить трансляцию матча, в котором сойдутся две команды Леонида Слуцкого - нынешняя и предыдущая.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: BiteDevil (16 Июля 2010 19:38:16)
1 писал(а):
bogdanns писал(а):
BiteDevil писал(а):
Suvorov писал(а):
Вот это я понимаю трансляция футбола. Не то что у наших.

А чем тебе НТВ+ не угодил ?

а чем тебе на матчи каждый раз ездить не угодило?нтв своей стоимостью и доступностью не угодило... накуй нужен нтв+за такие деньги? я вот подключил отдельно "наш футбол", и плачу примерно 600 р в два месяца,тоесть 300 в месяц.не у всех есть возможности

Ну во первых и эфирное ТВ не бесплатно, коллективная антена стоит за сотню рябчиков, а если подключаться через интернет провайдера, то получается не 300, а меньше 100

Дык именно что бесплатно. Платна только колективная антена которую использовать ни кто не заставляет
Написал: BiteDevil (16 Июля 2010 19:36:36)
Ну и и Вы в своем изречении противоречити сами себе. НТВ+ это компания которая и транслирует "наш футбол".
Написал: BiteDevil (16 Июля 2010 19:29:00)
bogdanns писал(а):
BiteDevil писал(а):
Suvorov писал(а):
Вот это я понимаю трансляция футбола. Не то что у наших.

А чем тебе НТВ+ не угодил ?

а чем тебе на матчи каждый раз ездить не угодило?нтв своей стоимостью и доступностью не угодило... накуй нужен нтв+за такие деньги? я вот подключил отдельно "наш футбол", и плачу примерно 600 р в два месяца,тоесть 300 в месяц.не у всех есть возможности

Зачем же так агресивно. Просто человек возмущается что у "них" показывает а у "нас" нет. Но судя по всему не обращает внимание что показ идет по платному каналу. Вот и возникает вопрос чем ему платные трансляции НТВ+ не нравятся.
Написал: 1 (16 Июля 2010 19:27:19)
bogdanns писал(а):
BiteDevil писал(а):
Suvorov писал(а):
Вот это я понимаю трансляция футбола. Не то что у наших.

А чем тебе НТВ+ не угодил ?

а чем тебе на матчи каждый раз ездить не угодило?нтв своей стоимостью и доступностью не угодило... накуй нужен нтв+за такие деньги? я вот подключил отдельно "наш футбол", и плачу примерно 600 р в два месяца,тоесть 300 в месяц.не у всех есть возможности

Ну во первых и эфирное ТВ не бесплатно, коллективная антена стоит за сотню рябчиков, а если подключаться через интернет провайдера, то получается не 300, а меньше 100
Написал: bogdanns (16 Июля 2010 17:58:39)
BiteDevil писал(а):
Suvorov писал(а):
Вот это я понимаю трансляция футбола. Не то что у наших.

А чем тебе НТВ+ не угодил ?

а чем тебе на матчи каждый раз ездить не угодило?нтв своей стоимостью и доступностью не угодило... накуй нужен нтв+за такие деньги? я вот подключил отдельно "наш футбол", и плачу примерно 600 р в два месяца,тоесть 300 в месяц.не у всех есть возможности
Написал: BiteDevil (16 Июля 2010 17:43:20)
Suvorov писал(а):
Вот это я понимаю трансляция футбола. Не то что у наших.

А чем тебе НТВ+ не угодил ?
Написал: BiteDevil (16 Июля 2010 17:43:19)
Suvorov писал(а):
Вот это я понимаю трансляция футбола. Не то что у наших.

А чем тебе НТВ+ не угодил ?
Написал: Suvorov (16 Июля 2010 17:40:43)
Вот это я понимаю трансляция футбола. Не то что у наших.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: