Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Вагнер вернулся в Москву

Сегодня вечером в Москву вернулся бразильский нападающий ПФК ЦСКА Вагнер Лав
  • Футбол

  • 5      6320     

Сегодня вечером в Москву вернулся бразильский нападающий ПФК ЦСКА Вагнер Лав, находившийся в аренде в клубе "Фламенго".

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: Александр Краснодар (22 Июля 2010 17:16:33)
bogdanns писал(а):
Александр Краснодар писал(а):
50ru писал(а):
Александр Краснодар
всего вами написанное оправдывают 2 ваших слова:
Я - журналист

и еще, полста.ру, никогда не дерзи людям, если не знаешь их.

просто ты глупость сказал,вот он и дерзит

где ты видел глупость?)))) Если мое мнение не сходится с его мнением - это глупость?)))
Это мое мнение, и мне похер, кто и что думает
Написал: bogdanns (22 Июля 2010 13:36:19)
Александр Краснодар писал(а):
50ru писал(а):
Александр Краснодар
всего вами написанное оправдывают 2 ваших слова:
Я - журналист

и еще, полста.ру, никогда не дерзи людям, если не знаешь их.

просто ты глупость сказал,вот он и дерзит
Написал: Александр Краснодар (22 Июля 2010 12:39:26)
50ru писал(а):
Александр Краснодар
всего вами написанное оправдывают 2 ваших слова:
Я - журналист

и еще, полста.ру, никогда не дерзи людям, если не знаешь их.
Написал: Саня (22 Июля 2010 11:18:36)
Лёнич писал(а):
Саня Граф писал(а):
А теперь начнётся самое интересное. ЧЕГО ЖДАТЬ ДАЛЬШЕ?

я дак лично очень надеюсь на Сейду а Ваня не в это окошко дак вследующее слиняет (как то хочется что бы меньше было бразильских сериалов, по тв их больше не крутят)))) ну Гильерме тож (куда бы ещё Нецида с Маазу девать)
а вместо них ты играть будешь!
Написал: (Александр Краснодар) (22 Июля 2010 10:49:48)
В минуты всеобщей эйфории очень сложно быть услышанным. Но я и не претендую. Кто окажется прав, покажет время.
Написал: Aloha (22 Июля 2010 10:08:27)
Странно, что нет ни одной фотки из аэропорта.
Написал: ЕГОРЫЧ (22 Июля 2010 09:59:37)
Увапжаемые! Как бы там не было, новость радостная. Пусть протухшее мясо (жара-то какая) становится в очередь в аптеки за вазелином!!! а то к 1.08.2010 уже не будет!
Сибирь они обыграли, радости полны трусы!
Написал: 50ru (22 Июля 2010 09:48:45)
Александр Краснодар
всего вами написанное оправдывают 2 ваших слова:
Я - журналист
Написал: кира (22 Июля 2010 07:53:48)
Посмотрим как он себя проявит!
Написал: Валерий (22 Июля 2010 07:11:45)
Надо ещё посмотреть, зачем он приехал!?...
Написал: владимир (конь -огонь ) (22 Июля 2010 06:56:20)
Вломить штраф по полной! Чтобы другим неповдно было! Эх -жалко ,что на губу нельзя сослать !
Написал: irad (22 Июля 2010 01:23:14)
Vitalik чего то разощелся. Бухаеш, что ли брат?
Написал: Ваше имя: (22 Июля 2010 01:06:19)
Ну что ж, отлично, будем посмотреть.
Написал: bogdanns (22 Июля 2010 00:01:35)
P-2-B,это была ирония=)как это не радоваться. ведь Вагнер офигенный нападющий, его бы с руками оторвала любая команда России... дай бог мотивацию и все будет оккей=)
З. Ы. семье уважуха


Александр Краснодар
жжешь
Написал: Александр Краснодар (21 Июля 2010 23:54:15)
JR писал(а):
(Александр Краснодар) писал(а):
А я согласен с предыдущим автором. Нет повода для особой радости. Вагнер может сейчас сознательно играть плохо, чтобы занизить цену трансфера и вернуться в бразилию за копейки

Сознательно плохо играть???
Чтобы его вообще никто не купил и он так и не попал в сборную?
Ну и фантазии у Вас.

до следующего ЧМ 4 года, за это время он по-любому будет в другом клубе играть. Сознательно плохо он играть может - весна и лето-2009 и, как результат, как вы правильно заметили, непопадание в сборную. Я журналист и привык работать с фактами, а не предаваться эмоциям...
Да, Вагнер - блестящий нападающий, которого безусловно будут бояться и опекать по три защитника соперников, да, он звезда, наверное, не только лучший легионер, но лучший игрок, когда-либо выступавший в России и даже за всю футбольную историю СССР. Но, как любой талантливый человек, он ленив и своенравен. Вот это меня и беспокоит. Не стоит записывать меня в пессимисты, это не так. Я очень хочу ошибиться, не поверите, а в глубине души считаю, что ошибаюсь. Но тем не менее как человек с определенным жизненным опытом хочу проверить, не доверяясь слепо чувствам. Проверить можно только на поле, как вы догадались. Так что подождем первых официальных матчей с его участием. А пока не будем чрезмерно радоваться, памятуя о первой половине прошлого сезона и выдуманной причине его отъезда в Бразилию.
Написал: san4ez fan CSKA (21 Июля 2010 23:31:10)
с возвращением, Ванябудем надеется что ты заиграешь...как прежде.
Написал: Монах Францисканец (21 Июля 2010 23:25:55)
Ладно ссориться-то,парни!!!
Написал: RBW (21 Июля 2010 23:22:04)
Пессимисты просто боятся остаться в дураках , если проявят положительные эмоции, а они не оправдаются)))

А вообще здорово, что Ванька приехал
Написал: P-2-B (21 Июля 2010 23:19:23)
bogdanns писал(а):
P-2-B,я вот с тобой согласен,че ликовать то? это ж вам не ПАВЛЮЧЕНКО!!! а всеголишь какйто Вагнер, я вот про него вообще мало слышал? говорят более менее играет.. почемуже так народ ликует??? тоже мне, кто он такой этот Вагнер?

Bogdanns, не следует меня на красно-белый цвет ловить, глупо! В наш семье совокупный стаж боления за ЦСКА - 102 года! Я думаю заслужили говорить то, что думаем!
Написал: JR (21 Июля 2010 23:18:13)
(Александр Краснодар) писал(а):
А я согласен с предыдущим автором. Нет повода для особой радости. Вагнер может сейчас сознательно играть плохо, чтобы занизить цену трансфера и вернуться в бразилию за копейки

Сознательно плохо играть???
Чтобы его вообще никто не купил и он так и не попал в сборную?
Ну и фантазии у Вас.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: