Сегодня бразильский форвард армейцев Вагнер Лав, вернувшийся из аренды во "Фламенго", впервые в нынешнем году проводит тренировку на загородной базе ЦСКА.
Сегодня бразильский форвард армейцев Вагнер Лав, вернувшийся из аренды во "Фламенго", впервые в нынешнем году проводит тренировку на загородной базе ЦСКА. Бразилец заблаговременно появился в Ватутинках, чтобы подготовиться к тренировке, которая начнется в 12.00. Разумеется, сегодня Вагнер Лав не будет заниматься в общей группе, поскольку только вчера вечером прилетел в Москву.
Достал я сразу баннер "Ультрас"
его повесил на трибуну
Я прокричал их все кричалки
и песни все фанатские
на секторе их стадиона
срывался мат из свинных
А вы комманду поддержали б
без флагов фаеров и труб?