Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев признался, что рад возвращению в команду бразильского нападающего Вагнера Лава.
"Рад, что Вагнер вернулся. Настроение у него хорошее, мы уже накоротке пообщались. Спросили друг у друга, как дела. У нас здорово получалось взаимодействовать с Вагнером, уверен, что это понимание никуда не пропало. Ждём 1 августа, с этого дня Вагнера заявят за ЦСКА. Но перед этим у нас матч против "Спартака" из Нальчика, постараемся выступить успешно", - приводит слова Дзагоева Bobsoccer.ru.
Звучит наш гимн - ЦСКА непобедим!
Его ряды надежны и сильны!
Сплошной стеной идут фанаты в бой,
И скоро ты увидишь их знамена!
Надо всей страной взовьется флаг родной,
И скоро ты увидишь их знамена!
Пока мы едины, мы - непобедимы!
Пока мы едины, мы - непобедимы!