Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Видео трансляции матчей по футболу, онлайн видео трансляции

Наш сайт стал партнером крупного спортивного Интернет проекта liveresult.ru. Теперь Вам не придется искать ссылки на видео трансляции матчей с участием нашего ПФК ЦСКА
  • Футбол

  • 5      8389     

Наш сайт стал партнером крупного спортивного Интернет проекта liveresult.ru. Теперь Вам не придется искать ссылки на, видео трансляции матчей с участием нашего ПФК ЦСКА, ссылку для вас мы будем размещать статично и всегда, она будет появляться в правом верхнем углу, сразу после информации о следующем матче.

Надеюсь, вам теперь не придется бегать искать по Интернету ссылку на онлайн видео трансляции футбольного матча. Ссылки на матч можно найти на нашем сайте.

PS Мы стараемся улучшить наш проект, находя интересные для вас решения, помогите и вы нам, присылайте нам свои просьбы и предложения.

Вся почта читается и рассматривается 

Россия: ЦСКА - это МЫ !(на картинке)

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Alexander (21 Ноября 2009 14:37:35)
терек кубань видеотрансляция
Написал: Cabanyra (26 Апреля 2009 20:04:16)
Олич и Вагнер - лучший дуэт: шансов теперь у соперников нет !!!
Написал: Dron (26 Апреля 2009 18:50:15)
Возобновили толко когда матч закончился,спасибо ВАМ/smile/sm13.gif>
Написал: Erd_Kati (26 Апреля 2009 18:47:37)
Если уж сделали ссылку то и ведите до конца, а то пришлось носится по сайту искать трансляцию, на русфутболе нашла, до и там не 78 минуте все зависло.
Написал: ron (26 Апреля 2009 18:16:43)
После 60 минуты ссылка не работала,вот это качество услуг а еще деньги хотите за лучшее качество
Написал: kimster (26 Апреля 2009 16:32:05)
(перефразировав замечательный мультфильм и прекрасную озвучку действительно известного актера Сергея Васильевича Маковецкого в роли князя "Алешы Поповича и Тугарина Змея"): - И откуда у Уткина столько золота?
Написал: Soyer (26 Апреля 2009 16:27:14)
РАФ58 liveresult имеет договоренность с НТВ+ показывать матчи Чемпионата, Кубок России они не показывают, а ЛЧ и КУЕФА показывают все кому не лень, на них по моему никто не заявлял лицензий
Написал: РАФ58 (26 Апреля 2009 16:09:06)
добрый день, товарищи....а liveresult будут транслировать и кубковые и ЛЧ и ЛЕ или только Чемпионат России????
Написал: Недобитый Романтик (26 Апреля 2009 11:36:22)
Согласен с TRILL,такие команды как Ростов,обычно окапываются возле штрафной и ждут углового какого-нибудь... Хрен взломаешь.За пять игр! Ростов забил два и пропустил столько же,явно с нами на 0-0 играть будут,пытаться по крайне мере.Но нам нужны эти 3 очка,в свете возможной(теоретически) потери в Самаре. Дома то должны брать свое!
Написал: TRILL (26 Апреля 2009 11:14:02)
Сейчас нам надо предельно серьёзно относиться к каждому матчу, терять очки вообще никак нельзя. Главное чтоб мыслей не было что мы, да ща, да вот этот ростов спокойно...
Написал: Jally (26 Апреля 2009 07:23:18)
Песня прикольная, кто поёт?
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (26 Апреля 2009 02:46:38)
Известного комментатора и актера ("День радио") Василия Уткина в пятницу обокрали домушники.
Вернувшись домой с работы около часа ночи, Василий ахнул - входная дверь была открыта. Из дома пропало золото (стоимостью в 250 тысяч рублей) и деньги (около 30 тысяч рублей). Все остальное было на месте. Погрома в доме тоже не было. Уткин тут же позвонил в 02.

- По всей видимости, воры давно следили за квартирой и просто подобрали ключи к замку, - говорят в милиции. - Это подтверждает и тот факт, что дверь не была взломана.
Сейчас домушников ищут./smile/sm7.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (26 Апреля 2009 02:34:45)
Топик был дублирован в связи со всегдашними вопросами в день матча"Где глянуть можно" - смотрите!/smile/sm14.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: