Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Арсенал" и "Манчестер Юнайтед" интересуются Акинфеевым

Лондонский "Арсенал" намерен нынешним летом приобрести вратаря ЦСКА и сборной России по футболу Игоря Акинфеева, сообщает английский таблоид Daily Star.
  • Футбол

  • 5      4275     

Лондонский "Арсенал" намерен нынешним летом приобрести вратаря ЦСКА и сборной России по футболу Игоря Акинфеева, сообщает английский таблоид Daily Star.

Интерес к российскому футболисту проявляет также "Манчестер Юнайтед", но у команды Арсена Венгера, по мнению издания, есть преимущество в борьбе за голкипера армейцев.

"Арсенал" и "Манчестер Юнайтед" - два лучших клуба в мире, - приводит газета слова Акинфеева. - Если эти команды ищут голкиперов, конечно, я заинтересован. Я говорил с Аршавиным про "Арсенал" и жизнь в Лондоне. Он рассказывал мне только хорошие вещи про клуб и город".

По словам вратаря, "Арсенал" - выдающийся клуб, который возглавляет прекрасный тренер". Однако он отметил, что предстоящий сезон, возможно, станет последним в карьере голландского голкипера "МЮ" Эдвина ван дер Сара. "Стать основным вратарем "Манчестер Юнайтед" - тоже большая честь", - заявил Акинфеев.

"У меня контракт с ЦСКА до 2013 года, - сказал голкипер. - Но у меня отличные отношения с президентом (клуба). Если поступит предложение, которое устроит и меня, и клуб, не думаю, что кто-то будет препятствовать мне".


Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Dim@ (25 Июля 2010 22:38:41)
Видно я так сильно разочаровал кого-то, что этот человек не думая набрал свой текст, содержащий больше противоречий, чем какого-то смысла.
Написал: walter (25 Июля 2010 21:42:51)
Кстати, мужики, сейчас посмотрел эту статью в оригинале. Совершенно непонятная статья, даже не статья, а набор вырезок из разных интервью Акинфеева, плюс кое - что добавлено со смыслом. Ну типа названия , что Акинфеев желает быть в одной команде с Аршавиным и о том, что у " Арсенала " есть преимущественное право выбора. Да и переводить нет смысла: он и так понятен, что Акинфеев спит и видит " Арсенал ".
Написал: walter (25 Июля 2010 21:34:55)
То Dim@ ! " Так понимаю, "пнуть" san4ez fan CSKA - это уже "хороший тон", мода прям... " Знаешь, а я был о тебе лучшего мнения! Не надо прикидываться, ведь ты прекрасно понял о чем майор 61 написал! Ну, ладно бы я , я давно на него гоню за такие посты, но ведь майор61 первый раз такое написал. А сколько таких было раннее! Но ведь ничего не меняется: он придолжает всякую пургу гнать по принципу :" Вы хоть лопните, а я писал и буду писать все , что хочу." Даже не отвечает, хрен с ним со мной , но и другим тоже, а это просто неуважение. Не умеешь свои мысли выразить - учись, пытайся, если что, мы поможем, но так... На тебя здесь когда - либо гнали? Нет, а у него что, язык не оттуда торчит и голова в другом месте? Знаешь, мне ближе , когда человек несет , как ты выразился " всякую ересь " , но он эту " ересь " пытается обосновать. Если тебя не устраивает то, что говорят такие как я, так я тебе скажу, что здесь сайт для людей с разными взглядами на любимый клуб , его игроков и тренеров , а не сборище сектантов. RBW груб, но он очень часто говорит абсолютно правильно. И знаешь, как в твоем случае в Одессе говорят:" Ваш номер 8 ". Это когда всяческие доброхоты появляются, когда не требуется, ибо обращались даже не к тебе.
Написал: Dim@ (25 Июля 2010 20:52:42)
Так понимаю, "пнуть" san4ez fan CSKA - это уже "хороший тон", мода прям...
Наверное самоутверждаться легче так, он ведь не может ответить так резко, как... RBW,например(а иногда очень даже и точно), отчего же не пнуть, не правда ли?
В отличие от многих "других" san4ez fan CSKA - не оскорбляет игроков и тренерский штаб, от него нет негатива - а вот некоторые пишут такую ересь, что диву даешься, причем еще "срачем" сопровождается их доказывание мнений, которые далеко не умнее, чем...
Написал: walter (25 Июля 2010 19:24:38)
майор61 писал(а):
san4ez fan CSKA писал(а):
Игоря мы не отдадим!!!!!
Извини, конечно, но ты пишешь ради галочки или хочешь сказать хоть что-то интересное? Ну хотя бы чтобы ход твоих мыслей был виден. На что ты рассчитываешь, брякая, что МЫ не отдадим кого-то? Кто с тобой или со мной будет считаться? Написать ради галки? Ну перефразируй хотя бы, что ты, мол, крайне не хотел бы, чтобы Игорь уходил из клуба, приведи какие-то аргументы, желательно посвежее, чем он капитан команды.
Не сердись, просто надоели пустые фразы, хочется на сайте более осмысленного.
Браво, майор61! Я того же самого долгое время пытаюсь от него добиться. По - моему это просто бесполезно!
Написал: майор61 (25 Июля 2010 18:37:17)
san4ez fan CSKA писал(а):
Игоря мы не отдадим!!!!!
Извини, конечно, но ты пишешь ради галочки или хочешь сказать хоть что-то интересное? Ну хотя бы чтобы ход твоих мыслей был виден. На что ты рассчитываешь, брякая, что МЫ не отдадим кого-то? Кто с тобой или со мной будет считаться? Написать ради галки? Ну перефразируй хотя бы, что ты, мол, крайне не хотел бы, чтобы Игорь уходил из клуба, приведи какие-то аргументы, желательно посвежее, чем он капитан команды.
Не сердись, просто надоели пустые фразы, хочется на сайте более осмысленного.
Написал: Dzaga (25 Июля 2010 18:08:06)
RBW, ну ты и осел все таки, ей Богу...
Написал: болельщик из Орла (25 Июля 2010 17:13:01)
vitalik +10000000000000000000000

Я ПОД СТАЛОМ...бугага...
Написал: vitalik (25 Июля 2010 17:11:45)
болельщик из Орла писал(а):


Экая куртизанка...Дорогая..элитная...да еще на хату приезжает..то Москва..то Петербург..за отдельную плату раз в год и в Махачколу с Владикавказом гоняет...Индивидуалка Вова Б.

Тебе на закуску.....http://cs4154.vkontakte.ru/u5804694/10301819/x_ac2b069d.jpg
Написал: болельщик из Орла (25 Июля 2010 17:08:30)


Экая куртизанка...Дорогая..элитная...да еще на хату приезжает..то Москва..то Петербург..за отдельную плату раз в год и в Махачколу с Владикавказом гоняет...Индивидуалка Вова Б.
Написал: vitalik (25 Июля 2010 17:04:43)
Болельщик из Орла. Специально для тебя. http://prikol.forumprosport.ru/wp-content/uploads/2008/04/spartak-zenit.jpg
Написал: болельщик из Орла (25 Июля 2010 16:58:32)
bogdanns а Быстров прям грязная сучка.....




Написал: vitalik (25 Июля 2010 16:58:27)
Если это случится, то про Игоря никто плохого слова не скажет. Иногда нужно сменить обстановку для игрока, помогает выйти на другой уровень.
Написал: Саня Граф (25 Июля 2010 16:01:06)
Голкипер ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев рассказал, что полузащитник Андрей Аршавин посоветовал ему продолжить карьеру в "Арсенале".

Я разговаривал с Аршавиным про "Арсенал" и жизнь в Лондоне. Он рассказывал мне только хорошие вещи про клуб и город. Он считает, что я стану лучшим голкипером в мире, и он хочет, чтобы я добился всего в "Арсенале".

"Манчестер Юнайтед" – великий клуб, который возглавляет блестящий тренер. Предстоящий сезон станет последним в карьере Эдвина ван дер Сара, поэтому возможно всё.

Мною интересовался "Ювентус", но Аршавин убедил меня, что в Англии мне будет лучше. Мой контракт с ЦСКА до 2013 года, но у меня отличные отношения с президентом клуба. Если поступит достойное предложение, мне никто не будет мешать", - цитирует Акинфеева Daily Star Sunday.
Написал: hellfire (25 Июля 2010 15:57:24)
Саня Граф писал(а):
Для умных людей я специально скриншот этого "издания" вставил...без комментариев


Что же это мне напоминает?
ААА! Ну конечно, ЛАЙФ!
Все понятно. Кто бы сомневался
Написал: hellfire (25 Июля 2010 15:56:14)
Куйня какая-то. За**али журнашлюхи писать всякую бредятину.
Написал: bogdanns (25 Июля 2010 15:31:13)
случайно наткнулся=)
http://www.akinfeev.net/albums/userpics/10001/normal_27~2.jpg
Написал: Саня Граф (25 Июля 2010 15:30:23)
Для умных людей я специально скриншот этого "издания" вставил...без комментариев
Написал: Александр Краснодар (25 Июля 2010 15:26:10)
Simply Red писал(а):
2 Terry
Ну в любом случае, чем больше инфы тем лучше, просто многие не могут фильтровать ее )))

+1
Написал: Simply Red (25 Июля 2010 15:24:05)
2 Terry
Ну в любом случае, чем больше инфы тем лучше, просто многие не могут фильтровать ее )))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: