Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Спартак-Нальчик" одержал гостевую победу над ЦСКА

"Спартак-Нальчик" одержал победу над ЦСКА в Москве в рамках 14-го тура чемпионата России. Матч закончился со счётом 2:1.
  • Футбол

  • 5      4546     

"Спартак-Нальчик" одержал победу над ЦСКА в Москве в рамках 14-го тура чемпионата России. Матч закончился со счётом 2:1.

Первый гол в матче был забит на восьмой минуте. Гетериев вроде бы готовился нанести дальний удар, но потом отдал мягкий вертикальный пас на Сирадзе. Тот первым касанием пробил из штрафной, положив мяч точно в ворота.

На 45-й минуте нальчане упрочили своё преимущество. Хатаженков прорвался по правой бровке, навесил на другой край штрафной, где Гогуа совсем никто не прикрывал и он мощным ударом положил мяч в ворота.

Впрочем, ещё до окончания первого тайма ЦСКА удалось отквитать один гол. Нециду доставили мяч к линии штрафной, форвард переложил мяч на правую ногу и пробил. После небольшого рикошета мяч полетел в угол ворот, Фредриксон среагировал поздновато и спасти команду не сумел.

Во втором тайме командам не удалось поразить ворота друг друга, в результате чего игра так и закончилась со счётом 2:1 в пользу нальчан.

Росгосстрах-Чемпионат России
Премьер-Лига. 14-й тур

ЦСКА (Москва) – "Спартак-Нальчик" (Нальчик) – 1:2
Голы: Сирадзе, 8 (0:1); Гогуа, 45 (0:2); Нецид, 45+3 (1:2).
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: cgl2 (26 Июля 2010 18:36:17)
К слову сказать, у нас за 1-й круг потеряно уже 15 очков, это много. Никак не тянет на «один проигранный матч».
Прочёл топик внимательно, игроков и тренеров ЦСКА никто не оскорбляет. А критика, особенно аргументированная и особенно после плохой игры, это нормально и так должно быть. Без неё сайт превратится в дружный, слаженный хор неадекватов. Хотя, возможно, такой сайт кого-то вполне устроит.
Написал: In_itself (26 Июля 2010 18:35:55)
Ну уволят Слуцкого а дальше то что? Кого приглашать? Был Зико, был Рамос, вот теперь Слуцкий. А чем игра то изменилась за этот год? Вспомните прошлый август. Такие же посты. Доходило до того, что модераторы форум просто закрывали.
Кого на этот раз приглашать???
Единственное за что можно винить Слуцкого - это излишняя боязнь атакующего футбола. Да и тут объяснение найдется - если нападающие такого класса, что забить не могут, то уж лучше поставить полузащитника.
Хотя в данный момент отступать ЛВС некуда - теперь у него такой набор в нападении, что Гинер невнятных игр может и не простить.
Его уволят только в одном случае - если освободится Газзаев. Что хотя вполне возможно. А серьезный иностранный тренер просто попросит такие трансферы отчего у Гинера глаза на лоб вылезут. Рамос же по этой причине ушел, хотя был в общем то прав. Хочешь результата прямо сейчас и прямо здесь - давай бабок.
Написал: Lil poops (26 Июля 2010 18:23:03)
Да... читаю я коменты и офигеваю) интересно, где-нибудь в АПЛ или Испанской Премьере после одного проигранного матча болельщики выгоняют тренера или то, что футболистам пора на пенсию? помоему это только у нас. Если свои такое пишут, то представляю как там поросята куражутся
Написал: cgl2 (26 Июля 2010 17:59:33)
В команде в натуре не всё хорошо.
По-видимому, Слуцкому до конца сезона дадут доработать. Но это не факт. Если такие игры будут регулярными, то возможны варианты.
Написал: 4epai (26 Июля 2010 17:47:54)
На сборе в Испании Акинфеев сказал Кто нехотел играть уже уехали Видать уехали не все
Написал: 4epai (26 Июля 2010 17:38:32)
Wh1te^^ писал(а):
Шембераса и Одию нахрен в дубл!На поле был только Жора and Алан..и Секу что то ещё показывал..

Кто нибудь может обьяснить в какой футбол проповедует Слуцкий НЕПОНИМАЮ За третью строчку биться Куда все делось ведь была команда Наш трннер не победитель середнечок .Красича на лавку ни одной толковой игры у него за целый круг -кто его купит? Кажеться в команде не все хорошо руководство что-то скрывает ест какие-то трения Дать Слуцкому доработать сезон и искать нового
Написал: игорьуфа (26 Июля 2010 17:26:21)
горячо мною уважаемый ВГГ показывал статью из газеты и команда выходила и рвала зенит тот же например.перед ростовом было много чего показать.видать не стал Лёня накручивать команду.
Написал: cgl2 (26 Июля 2010 17:09:18)
Nevski писал(а):
Последнее время у нас проблема с 2 клубами - это Ростов и Спартак аНальчик -рок какой -то. Всегда у нас не достает этих очков до победы. На домашней "поляне" надо всегда играть на плюс.
Если по существу -то надо встряхнуться команде -как раз повод приближается мясо порвать. И все будет хорошо и жизнь наладиться.

Раз с этим клубом постоянные проблемы, то значит, надо собраться как следует перед игрой с ним. Логично? Вроде бы да.
Но я бы не сказал, что все как один игроки ЦСКА настроились на эту игру. Слишком многие пытались сыграть на классе.
Очень надеюсь, что в следующей игре такого не будет.
Написал: Nevski (26 Июля 2010 16:56:36)
Последнее время у нас проблема с 2 клубами - это Ростов и Спартак аНальчик -рок какой -то. Всегда у нас не достает этих очков до победы. На домашней "поляне" надо всегда играть на плюс.
Если по существу -то надо встряхнуться команде -как раз повод приближается мясо порвать. И все будет хорошо и жизнь наладиться.
Написал: F@N@T (26 Июля 2010 14:19:36)
а не стоит ли Гинеру задуматься о приглашении высококлассного зарубежного тренера, ну или хотя бы ВГГ вернуть, чего бы очень хотелось
Написал: fJ (26 Июля 2010 11:19:15)
cgl2 писал(а):
игорьуфа писал(а):
матч посмотреть не смог не нашёл ни одной рабочей ссылки почитал текст до 2 гола и спать пошёл.с Шембой соглашусь сразу же.его манера встречать игрока у центрального круга и бежать с ним рядом не отнимая мяч до штрафной а там фолить плюс отличные передачи поперёк поля на перехват сопернику достали.с остальными повременил бы.троих центров с российским паспортом фиг найдешь ведь.

Видел бы ты 1-й гол, когда с треском провалился наш центр обороны. Стыдно вспоминать. Да и 2-й гол хорош. Никто не мешал Гогуа спокойно принять мяч и ударить. Голевой пас тоже отдавался без помех, Жора сильно запоздал в этом эпизоде.
Во 2-м тайме были такие провалы в обороне, что только Игорь и удача спасли нас от разгрома.

Могу ошибаться, но мне кажется что проблема обороны ЦСКА это Жора...Игнашевичу приходится отрабатывать за двоих...а Жора не успевает последнее время, это факт. Матч в Самаре...подтверждение все атаки через фланг Жоры шли...и не думаю что играй, он успевал бы всегда...Ведь в любой защити одно слабое звено и гг...
Написал: игорьуфа (26 Июля 2010 11:18:47)
получается хорошо что не смотрел!уж очень сильно портят настроение такие игры.хотя чего-то подобного ожидал так-как смотрел сатурн и кс.ладно ждём дерби!
Написал: cgl2 (26 Июля 2010 11:11:23)
игорьуфа писал(а):
Написал: игорьуфа (26 Июля 2010 11:06:09)
матч посмотреть не смог не нашёл ни одной рабочей ссылки почитал текст до 2 гола и спать пошёл.с Шембой соглашусь сразу же.его манера встречать игрока у центрального круга и бежать с ним рядом не отнимая мяч до штрафной а там фолить плюс отличные передачи поперёк поля на перехват сопернику достали.с остальными повременил бы.троих центров с российским паспортом фиг найдешь ведь.
Написал: cgl2 (26 Июля 2010 10:51:53)
игорьуфа писал(а):
cgl2 ощущение слива или что потерял?

Игорьуфа, наши ветераны давно уже, не первый год превратились в одну из проблем команды. Выкладываются они эпизодически. Пахать в каждой игре их вряд ли вообще кто-то заставит. С этим не справился Газзаев, не справился Зико, не справится и Слуцкий.
Ещё в прошлом году я говорил, что необходимо радикальное обновление состава. Просмотри внимательно (да можно и не очень внимательно) запись игры. Наши Сергей, Вася, Дейвидас – это что-то с чем-то. Сомневаюсь, что Жора рядом с ними чему-то научится. Ведь с такой обороной мы могли и больше пропустить, голов 4-5 запросто.
Хотя судя по отдельным постам, у некоторых во всём опять Нецид виноват. Но это уже клиника, тут всё ясно.
Допускаю, что наши старички в отдельных играх соберутся и выложатся по полной, как в Казани. Но это не отменит всего того, что я написал.
Слив? Да запросто, они и Газзаева с Зико слили. И не от злого умысла, а просто от проблем с мотивацией.
Написал: Дмитрий (26 Июля 2010 10:41:25)
Даааа.....уж... Как говорится такой футбол нам не нужен...Сегодня пойду в дендрарий искать родственников Нецида.
Написал: игорьуфа (26 Июля 2010 07:46:17)
cgl2 ощущение слива или что потерял?
Написал: cgl2 (26 Июля 2010 07:33:18)
Simply Red писал(а):
Ощущения какого то слива игры.... Не могут игроки сборной делать такие детские ошибки в обороне. Допускаю что Слуцкий все таки потерял команду....

У меня такое же ощущение.
Написал: fJ (26 Июля 2010 05:37:22)
Иметь такой состав и не уметь им распорядится...ЛВС сказал что не знает как не пропускать в каждом матче...если тренер не знает как выходить из ситуации, видимо он слабый тренер...по составу Зенит сосет, а толку 0!!!
Написал: Валерий (26 Июля 2010 01:53:00)
Какое-то раззвизьяство, вроде команда,а каждый сам посебе.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: